Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Тойота Аурис 2007 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 10л по городу. л/100км
Салон: магнитолла с ченджером на 6 дисков, датчики света, дождя.
Кузов: противотуманки, метла.
Ходовая часть: ABS с распределением тормозных усилий
Всем привет.
AURIS действительно "заряжает эмоциями" как утверждает производитель. Комплектация "престиж" очень богата всякой эллектроникой. Например датчик дождя есть не у всяком немецком автомобиле,датчики света тоже прикольая вещь,магнитолла МР3 6 динамиков играет так что даже не какого саба не надо. Роботизированный автомат роботает отлично без затормаживаний, двигатель очень резвый до 200км/ч авто разгонят в считаные секунты. На большее поросто не рискнул да и обороты у двигателя высокий. Внешне авто очень огресивно выглядит. В интерере конечно не как в инопланетном корабле, но в полне даже не скучно. Раздельный климат контроль работает просто супер, жарит так что в -40 сидел в одной кофте. Место водитель как в спорткаре, боковая поддержка очень хорошо держет тело при резких поворотах, не куда не уезжаешь как в каролле этогоже года. Мой рост 183см. Сидеть очень даже удобно посадка высокая, обзор отличный во все стороны. Авто затонировал чтобы не сидеть как рыба в аквариуме. Зимняя ризина NOKIAN HAKKAPELIITTA5, новые диски смотрятся просто супер. В дальнейшем на машину хочу повешать спойлер и обвесы, но одна проблема ни где не могу найти! За то время сколько управляю машиной тьфу - тьфу проблем не возникало. Да жалко что в максимальной комплектации нет ксенона, китайский не рискую ставить.

Dizel207, Нижний Тагил
Сергей, Санкт-Петербург
Stunner, Новосибирск
11414400, Тольятти
Андрей, Абдулино
Людмила Е.
11908
Юрий ленин

Интересно,где ты европейца в Ангарске взял???
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002

JONY_Irkutsk
На первых фотографиях какой размер дисков? Мне очень понравилось. Где такое можно взять, купить...
А машина симпотичная, поздравляю.

Kuzmi4
5!!! Из Ангарска, значит земляк!

jonnnick
Извини,брат,не впечатлил меня твой пепелац.
Чего-то у Тойоты с дизайном проблема пошла.
Спереди,в общем теперешняя классика,а вто задница фу...
Кнопочка Start Engine прикольная.
В остальном обмылок,да и стоит дороговасто.........

Абаканец1975: Интересно получается,мы что на Луне что ли живём?! Рядом в Иркутске официально занимаются продажей Toyota.

AURIS 2007
AURIS я купил в Иркутске у офигиального диллера! А на первых фото диски родные тойотовские, R16 каи и на последних фото. Подскажите пожалуйста где в Иркутске можно достать обвесы?!

AURIS 2007
AURIS я купил в Иркутске у официального диллера! А на первых фото диски родные тойотовские, R16 каи и на последних фото. Подскажите пожалуйста где в Иркутске можно достать обвесы?!

Белгород
Автор не насилуй русский язык.
И как далеко ты думаеш ушёл Аурис от Короллы:)

И ... господа, ну перестанте фотографировать ваших красавцов на развалинах далеко не Римской империи:) Сараи, свалки, развалюхи.
Выехать на красивый пейзаж тяжело?
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Белгород
А что это за последний технический изыск - "Роботизированный автомат"?
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Напиши, как себя ведет ЛКП и лобовое, а то тут пишут, что от мух и ос на лобовом сколы образуются и от ногтей чиркается ЛКП.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

с русским у вас действительно не оч хорошо

Пётр1
Отличный отзыв, держи 5.

Пётр1
Ошибки не главное в отзове как заметили тут некоторые, ато что паренёк вообще написал отзыв а своей тачке, обвес спроси в автограде пав.№2 на короллу я себе там нашёл. А в городе я тебя видел, AURIS в Ангарске пока один ходит. Даже моленько жалею что купил короллу, хотя продавец уговаривал взять AURIS, но цвета такого как у тебя небыло, был голубой и красный. Поздравляю с покупкой! TOYOTA рулит!

Адвокат999
Класные фото держи 5

А не слукавил ли автор случайно, про свою КПП? Все же робот не так удобен как думает автор.

Вася П
Держи 5 за отзыв

lexter111
держи за фото 5

Автодок
5 за фото

лучше год перекумарить,(пролетит не заметно) подзаработать денег, да купить номаное авто, Д класса. ездить на жужалке 1.6???
на фик!!! автомобиль для жен.

ааааа.....зачем китайские левые дики вешать надо был? вид машины сразу становится дешёвым! и обвесы вешать ненана, судя по дискам они тож будут китайскими)) а китайцы галимо делают(не красиво) какт "по-китайски" ))) вообщем ненана портить облик машины левыми "пребамбасами"

Вася И.
У меня недавно произошло ДТП и важную роль сиграла стойка проёма лобового стекла, при повороте на лево правая стойка закрыла пешехода на кокого я совершил наезд!Это один из минусов который появился в процессе двух-недельной эксплуатации. Плюс который обнаружился в этом же ДТП это безопасный бампер Тойоты который защетил таз пешехода при ударе!

SEREGA_1n_
лучше бы взял на механике, я прокатился на тест-драйве на ММТ то понял фигня по трасе не погоняешся туповат ММТ сильно.

SEREGA_1n_
кстати забыл показать своюй AURIs меня ждал! bи обвес стоит если не заметили.

а вот и зад

Обвес может есть у официального дилера я у него заказывал если увидел на фото

Максим
У меня всё так же, но ксенон штатный с корректором есть.

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис
Запчасти на двигатель DUAL в Ангарске