Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Тойота Аурис 2007 — отзыв владельца

, В сибири
7131
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
13
голосов
3.8
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, 497 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8.7 до 9.3 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серый
Цвет салона: такой же
Времени нет писать и хвалиться опытом эксплуатации .коротко расскажу с 1998 года был владельцем КАРИБА и КАЛДИНЫ, Работаю на ВАЗ 21213 И 21093.  и вот мечта идиота сбылась новая в полиэтилене ТОЙОТА АУРИС  ! марки не выбирал только Тойоту и только универсал, а так как его нет только хэтчбек.Машинка понравилась а то что не понравилось успокаивал себя тем что пересаживался на ваз 21093 2001 гв ивсе сразу забывалось, но расказ больше не о машине а о сервисе ТОЙОТА. После 15 минутной поездки при -29   побежали задние амортизаторы (сразу оба), ДУМАЮ что за масло возле колес,упал на коленки а там ручьи по амортизаторам ,  вот так ТОЙОТА и это после 500км пробега, токого даже на наших машинах я не видел. Я конечно на сервис  там конечно очень "рады" , вы наверно в мороз поездили а я и говорю, а что в сибири в морозы нельзя   ездить. НА КАЛДИНЕ 93гв в 2001 году при-49с ездил за 1000 км и не хрена не  побежало. Собрали они консилиум ,загнали на эстакаду думали мож я противотанковые рвы форсировал, и что говорю решили это же явный брак, сказали поменяем по гарантии но ждать недели три заказывать аж в Японии, тк МОДЭЛ НОВАЯ запчастей даже в Москве нет.За одно поменяли и перед колодки тормозные тк родные издавали такой свист как от УАЗ 469 и сигналить не надо пешеходы меня и так слышали и убегали. Пока сервису анти рекламу не делаю подождем как быстро поменяют амортизаторы...А так машинка не плохая опыт есть с чем сравнить,особенно подогрев сидений очень нравится могли бы и подогрев руля сделать...посмотрим что дальше вылезит сейчас пробег 840км.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Да, неповезло тебе с тачкой, вообще Тайоты хорошего качества, но как говорится в семье не без урода.У нас вообще Тойотовский сервис на первом месте стоит, обслуживание лучше чем на Мерсах, Поршаках и т.д.Я оди раз лобовуху разбил(стекло)правда на Митцубиси, поехал в автосервис Митцубисовский, стекла на складе нет( надо заказывать), при мне заказали и на следующий день стекло прибыло и сразу поставили ( правда это происходило в Германии) почему у вас так долго ждать надо? или они пешком запчасти носят.
2
 
Ответить
автор
Новокузнецк
вся информация про минусы подстаканники и пепельницы описана другими ауроводами(золотарями) %-)))
 
2
Ответить
?????111
а я только и мечтаю об этой классной машинке ! у моего мужа было уже две тайоты камри-и он очень доволен ими, а также обслуживанием в салоне-тайота.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аурис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром