Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:Разный )) л/100км
Название:Средняя комплектация
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Черный
Всем доброго времени суток!!!
Хочу высказаться на счет этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ машины.
Хороша собой, ничего не скажешь....
Выбирали больше полу года с супругой машину для двоих, выбрали. Настало время заказать. Звонил во многие центры, заказ не меньше чем через год(это в ХМАО), решили звякнуть в Екб,делаем ВИРТУАЛЬНЫЙ заказ машины, предоплата 100000!!!! Уж не знаю почему, везде где звонил, всего 30000.Машина пришла в феврале как и было оговорено в договоре, с этим нормально. Жалобы на комфорт нет, Только скрипят тормозные колодки (передние) и скрип, при открытии двери водителя. ЭТА машина не предназначена для гонок, она располагает к плавному движению))) Раньше гонял как угорелый, сейчас нравится ЕЗДИТЬ!!!))
В принципе , все. Если что и будет в дальнейшем, напишу обязательно.

12.03.2008
Клевая Тачка а кто пишет что уродилвая МАЖОР

12.03.2008Suba_24
Ну если судить по рекламе на ТВ о данной машине то на ней можно просто отжигать - прям болид! :)

12.03.2008Сидор Иванов
Ага, тоже мне, нашли шедевр дизайна :-))) Очередной японский обмылок. Надежная наверное, как и все тоёты, но страшная.

12.03.2008Roman 78
Я бывает его с Ярисом (Витц) путаю.

12.03.2008Kraeved
Автор, отзыв неинформативный. Ясно что два месяца не срок, но все же. Отписал бы, не жмет ли салон, сколько холодильников в багажник входит, как едет, какой аппетит... Да мало ли всяких моментов, про которые в рекламах да в заказных обзорах не напишут, а если кто глаз на машину положил, то все это знать интересно. Да и с фотками у тебя скуповато. В общем, оценку не ставлю, типа жду, что исправишься :-)

12.03.2008
Люди!!! Хорош спорить!!! прочитайте мой отзыв(Андрей Вологда). Единственное с чем согласен - машина для езды, а не гонок!!! Располагает к размеренному передвижению. Что касается дизайна - Ванька Сидоров и Shelby - понимают в этом как свиньи в апельсинх. А теперь вопрос к спецам, коих тут море, как оказывается!!! Проехал 10 тыщ. перед сменой масла расход по городу был 7-8 литров. После смены масла - 9,5. сечас накатал ещё 4,5 тыщи. расход снова стал 7,5. Почему????

13.03.2008sanatbek

Дороговато для нее, вот ездиишь на ней тихо чтоб не развалилась раньше времени.

15.03.2008
купила Аурис 3 месяца назад, колодки заскрипели в первый же день, месяц мучилась, затем позвонила в тойота-центр екатеринбург запад. К удивлению меня пригласили подъехать в сервис и поменяли по гарантии. Теперь всё тихо... Воспользуйтесь тем же способом.

20.03.2008
Катаюсь на этой машинке с апреля 2007, как ток завезли в Россию. Если бы прошла предварительный тест драйв наверное бы не купила, тупая машина. Поначалу долго привыкала как она с места "трогается", потом приехала в центр они что то подкгутили, (обороты прибавили) теперь сама едет без нажатия на газ. Тормозит еще хуже.....долгооооо.... Для теж кто любит резвые машины, она точно не для них, эта машина для спокойных людей без спешки по городу.
24.03.2008Штутгартец

Stuttgart,а так то с Урала

Нормальный отзыв , надо по дольше попользовать , тогда и появятся объективное мнение.

27.03.2008Sun_Lin

Удивляете вы чесслово тем что не для гонок машинка ;) 10.4 сек до сотни - это не для гонок ? А подхват после 3000 оборотов ? Не цывик тайп р, но и не ВАЗ-2112. Нормально пыряет. На ручке.
Управляй мечтой ! (с)

30.03.2008
То, что она туповата - полный бред. Нужно уметь управлять роботом. Хотите, чтобы она начала набирать скорость быстро - нажмите педаль газа дол упора, она будет вам переключать передачи на повышенных оборотах, если нужно в движении сделать рывок, попробуйте ушами уменьшить передачу и в перед, через некоторое время (3-5) секунд после установленных оборотов она перейдет автоматически в автоматический режим. Удачи всем, кто взял этот АВТОМОБИЛЬ. Очень доволен своим выбором.

10.04.2008
У меня та же проблема была со скрипом тормозных колодок, причем временами скрипели так сильно и противно, что стыдно было тормозить ))), но зима прошла и все вроде бы ок ). Двери бывают и щас скрипят, если забивается пыль в соединения, но это легко промывается. Езжу на этой машинке (1.6, механика, пепельно-серый)с ноября 2007 года, не знаю как на роботе, но на механике разгон неплохой, но я ожидал большего. В общем и целом машинкой доволен, а после того, как поставил литье в цвет кузова, так вообще конфеткой смотрится, думаю поставить двойной глушитель и обвесы на бампера (видел в салоне у тюнингованного ауриса)

29.04.2008Yum
не согласна с nata08, машина тормозит отлично, просто как вкопанная встает в экстренных ситуациях. У нее оценка 5 по безопасности.

23.05.2008
Эффси асскажи про обвесы, если у кого есть фотки или инфо о тюнинге Ауриса скиньте позалуста.У моей девушки ярис но я всегда зарулем...тут в мае появились обвесы на ярис 55 600 руб. вот думаю взять женский ярис и тюнинговать до неузноваемости либо взят аурис смотрелось бы красиво у моей девушки ярис а у меня аурис...

21.07.2008
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/accessories.aspx обвесы