Эксплуатация!!!

Toyota Auris 2008

, Иваново

Вот моей Аурюше уже почти ТРИ года!!!! Могу сразу сказать, что ни дня не пожалела о покупке.

За три года мы сделали небольшой ап грейд)) Поменяли летнюю родную резину на yokohama, купили на нее литые диски, сделали кожаный салон (красно-черный, перфорация). Полная шумо и виброизоляция!

По тех. обслуживаю проблем не было. Обслуживались у ОД. На 30тыс. меняли передние колодки, на 40 тыс. задние. Обновили ЭБУ на новый блок, на 62 тыс. поменяли сцепление. Приехала на ТО, а говорят машину не отдадим, пока спецу не поменяем. Показывало ошибку. Все поменяли за два дня(быстро зап.части пришли) и конечно по гарантии. Ни копейки не взяли. Кроме косяка со сцеплением, больше ничего не беспокоило. Были небольшие рывки, но не критично. На посл. ТО поменяли три габаритные лампы!!! ВСЕ!!

Езжу и наслаждаюсь и пока не думаю продавать машинку. Не думаю, что что-то можно взять за эти деньги. Тем более тут я знаю ее уже как облупленную, что можно ожидать.