Отзыв автовладельца Toyota Auris 2008

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 9,8 л/100км
Цвет кузова: Платина
Цвет салона: Серый
Сейчас ,через 2,5 м-ца управления этим авто,пришло взаимопонимание.В целом довольна и экстерьром и интерьером машины данного класса и уровня.Нравиться информативность боковых зеркал, места водителя и переднего пассажира на приличном расстоянии .Сзади места не мало.Музыка устраивает,мне этого достаточно в условиях управления авто,для более экстримального натиска на уши - в ночной клуб)).Приятны подогрев сидений и климат в целом (как в жару ,так и сейчас в первые холодные утра).Все бардачки функциональны,кроме отделения под очки (там у меня карточка на оплату гсм )и еще под панелью где ручние отдельчик тоже,конечно,беспонтовый.Не кладите туда сотовые, купите в любом ларьке за 200 рублей подставку под мобильник,передняя панель широкая ,там можно ее разместить.Нравиться управляемость,динамика,маневренность меньше,м.б. пока побаиваюсь ,т.к.раньше была машинка поменьше. Ну и точка J конечно-робот.Первые пару-тройку недель я нешуточно расстраивалась ,управляя в разных режимах,вернее только в E и Es.Не понравилось.Решила в М попробовать.Тоже не сразу распознала все тонкости( раньше на автомате ездила).Поняла ,что режим М -самый оптимальный. Все нравиться .Просто нужно управлять динамичнее и давить на педаль газа более смело,но не резко и в нужный момент управлять рычагом (обычно пользуюсь  при поворотах) или лепестками,хотя и при повороте руля уже понимаю,где лепесток с +. В пробке включаю М2  и прекрасно двигаюсь без малейших рывков,при плавном торможении на пониженную переключения не происходит.Мои пассажиры-семья сказали,что ехать им так же комфортно как и раньше на автомате.Тормоза как у большинства у меня почему-то не скрипят. Лажа какая-то )).Смешно только ,что сэкономили на белом фонаре извещающем о  движении назад.Багажник маловат,но это для меня неважно в повседневной жизни,а вот если иногда из а/порта кого-то встречать наверное вряд ли в него можно поместить более одного большого чемодана.В целом довольна.

Очень мило... -))) А я раньше думал, что белый фонарь освещает путь водителю, а оказывается он для того, чтобы пешеходы разбегались! -)))
А вообще-женщина за рулём-это класс! Думаю жене взять что-нибудь, пусть меня перемещает!
Удачи!

USA
без фоток тройка
Nissan Ariya 2023

Чисто женский отзыв!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

ыавпвапроваолв
По поводу куда положить телефон: просто и удобно сделать так - купить спец коврик (рублей 20 стоит) и положить на эту огромную торпеду (туда куда хочется) - оч удобно))

АВТОР, а ты када на ручной ездишь када останавливаешься робота в нейтралку не переводишь?

Мамочки мои! А чего жрет то так много 9,8?!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

На заднем белом фанаре не сыкономили! С права красная противотуманка! Сначало на рычаге под рулём с лева, при включеных габаритах, включаются противотуманки спереди, а потом задний правый фанарь противотуманка! как на всех современных автомобилях

Автор отзыва
При чем противотуманки спереди ...сзади.. Я говорю о сигналах белого цвета при ДВИЖЕНИИ НАЗАД!! Он только один. А с двумя, наверное, несовременные одни остались ))

Макс42 рус
сэкономили сэкономили, с двумя огнями заднего хода ночью то легче маневрировать, да из двумя задними противотуманными фонарями в туман или снегопад по безопасней,но автомода такая сейчас на ассиметрию...

Макс42 рус
...для автора: некоторые и не знают что есть задний противотуманный фонарь,поэтому и слепят им сзади едущих водителей по ночам,поморгаешь дальним светом ,чтоб выключил ,не х...на не понимает...

Тула
Я чуть к ОД не поехал ругаться, че одна то сзади лампочка горит???Хорошо прочитал инструкцию, а то сраму не обобрался бы

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Продажа Toyota Auris 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис