Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:бензин, 1600 куб.см
Расход топлива:9,8 л/100км
Цвет кузова:Платина
Цвет салона:Серый
Сейчас ,через 2,5 м-ца управления этим авто,пришло взаимопонимание.В целом довольна и экстерьром и интерьером машины данного класса и уровня.Нравиться информативность боковых зеркал, места водителя и переднего пассажира на приличном расстоянии .Сзади места не мало.Музыка устраивает,мне этого достаточно в условиях управления авто,для более экстримального натиска на уши - в ночной клуб)).Приятны подогрев сидений и климат в целом (как в жару ,так и сейчас в первые холодные утра).Все бардачки функциональны,кроме отделения под очки (там у меня карточка на оплату гсм )и еще под панелью где ручние отдельчик тоже,конечно,беспонтовый.Не кладите туда сотовые, купите в любом ларьке за 200 рублей подставку под мобильник,передняя панель широкая ,там можно ее разместить.Нравиться управляемость,динамика,маневренность меньше,м.б. пока побаиваюсь ,т.к.раньше была машинка поменьше. Ну и точка J конечно-робот.Первые пару-тройку недель я нешуточно расстраивалась ,управляя в разных режимах,вернее только в E и Es.Не понравилось.Решила в М попробовать.Тоже не сразу распознала все тонкости( раньше на автомате ездила).Поняла ,что режим М -самый оптимальный. Все нравиться .Просто нужно управлять динамичнее и давить на педаль газа более смело,но не резко и в нужный момент управлять рычагом (обычно пользуюсь  при поворотах) или лепестками,хотя и при повороте руля уже понимаю,где лепесток с +. В пробке включаю М2  и прекрасно двигаюсь без малейших рывков,при плавном торможении на пониженную переключения не происходит.Мои пассажиры-семья сказали,что ехать им так же комфортно как и раньше на автомате.Тормоза как у большинства у меня почему-то не скрипят. Лажа какая-то )).Смешно только ,что сэкономили на белом фонаре извещающем о  движении назад.Багажник маловат,но это для меня неважно в повседневной жизни,а вот если иногда из а/порта кого-то встречать наверное вряд ли в него можно поместить более одного большого чемодана.В целом довольна.

10.09.2008
Очень мило... -))) А я раньше думал, что белый фонарь освещает путь водителю, а оказывается он для того, чтобы пешеходы разбегались! -))) А вообще-женщина за рулём-это класс! Думаю жене взять что-нибудь, пусть меня перемещает! Удачи!

10.09.2008Олигархъ

Москвабад

без фоток тройка
Храните деньги в сберегательных баксах

10.09.2008автодок

Чисто женский отзыв!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

11.09.2008ыавпвапроваолв
По поводу куда положить телефон: просто и удобно сделать так - купить спец коврик (рублей 20 стоит) и положить на эту огромную торпеду (туда куда хочется) - оч удобно)) АВТОР, а ты када на ручной ездишь када останавливаешься робота в нейтралку не переводишь?

19.09.2008Позывной-Танго

Мамочки мои! А чего жрет то так много 9,8?!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

23.09.2008
На заднем белом фанаре не сыкономили! С права красная противотуманка! Сначало на рычаге под рулём с лева, при включеных габаритах, включаются противотуманки спереди, а потом задний правый фанарь противотуманка! как на всех современных автомобилях

24.09.2008Автор отзыва
При чем противотуманки спереди ...сзади.. Я говорю о сигналах белого цвета при ДВИЖЕНИИ НАЗАД!! Он только один. А с двумя, наверное, несовременные одни остались ))

09.10.2008Макс42 рус
сэкономили сэкономили, с двумя огнями заднего хода ночью то легче маневрировать, да из двумя задними противотуманными фонарями в туман или снегопад по безопасней,но автомода такая сейчас на ассиметрию...

09.10.2008Макс42 рус
...для автора: некоторые и не знают что есть задний противотуманный фонарь,поэтому и слепят им сзади едущих водителей по ночам,поморгаешь дальним светом ,чтоб выключил ,не х...на не понимает...

10.12.2008Алекс65

Тула

Я чуть к ОД не поехал ругаться, че одна то сзади лампочка горит???Хорошо прочитал инструкцию, а то сраму не обобрался бы

11.06.2009far est

F - 51