Отзыв автовладельца Toyota Auris 2008

Год выпуска: 2008
Название: элеганс
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Приветствую всех владельцев и знатоков T-Auris! Мое владение этим автомобилем ограничевается пока только неделей, но первое впечатление от него как и у большенства: Любовь с первого взгляда за прекрасный, компактный внешний вид (а-ля мини RAV-4)и достаточно просторный,комфортный и симпатичный интерьер. Дальше, шок от первой поездки, когда на перекрестке "тупит","клюет" и не знаешь как ею управлять, куда нажимать и т.д. На третий день заскрипели тормоза, но испугаться я не успела, т.к. вечером предусмотрительно зашла на данный форум и почитала отзывы других владельцев T-Auris в такой же комплектации как и моя красавица. И тут начались мои первые самые важные, на мой взгляд, впечатления. Во-первых я поняла, что не одна и есть с кем посоветоваться и у кого поучиться. Во-вторых хочу всех сердечно поблагодарить за Ваши подробные описания, особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею из Москвы (an dy) Вы мне очень помогли в освоении робота и понимании как дальше действовать. Сегодня я уже ехала на работу более уверенно и не задерживала поток машин. Пока это все мои впечатления. Всем большой поклон.