Отзыв автовладельца Toyota Auris 2008

Тойота Аурис 2008 — отзыв владельца

, Россия
3.8
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Сине-зеленый (хамелеон)
Цвет салона: Черный
Приветствую всех Любителей и почитателей японского автопрома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное и отдельное спасибо хочу выразить данному сайту который можно сказать определил мой выбор.
После общения с русским автопромом через 29 лет мой сознательной жизни мы с женой наконец то созрели и стали определяться с выбором импортного автопрома!! На повестке дня были Мазда 3, Хонда 4D, Тойота Аурис, Киа СЕЕД,. После чтения различных сайтов и общения с друзьями Мазда отпала сама собой и на финишной прямой осталось три претиндента.КИА отпала из-за г.....го персонала котором по моему вообще побарабану будут у них клиенты или нет и конечно качество нашей РОДНОЙ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ.......... И наконец на финишной прямой осталось Хонда и Тойота, что сказалось не в пользу Хонды это маленький клиренс, жесткая подвеска и появление в 2009 году рейстайлинговой версии. И наконец то 22 ноября в Ключ Авто я стал счастливым обладателем Ауриса сине-зеленого цвета на механике, от робота пришлось отказаться потому что не очень лестной информации было прочитано о нем, что и сказалось на покупке авто с механикой о которой сейчас ни чуть нежалею. На данный момент мы проехали со своей малышкой всего 700 км, что я могу сказать за такой маленький срок эксплуатациии тьфу тьфу никаких маленьких насекомых (сверчков) не появилось, много читал что скрипят тормоза, если резко давить на тормоз то да есть небольшой скрип, а если тормозить нормально а не тапку в пол то все ОК!!!!!!!!!! Еще хочу добавить это шумная летняя резина Контенинталь Про Спорт, но сейчас поставил на зиму Липучку и в салоне тишина и покой. Остальное просто все Супер когда проеду побольше то выложу еще информации:))))))))))))))

BDA, город в ЮФО

Семей
Поздравляю...
Семей Казахстан Прадо 150

Нашего полку прибыло!Поздравляю

Харошая машина, фотки салона выложи!

Молоток! Поздравляем! Напишешь потом побольше.

почему-то стыдливо умолчано скока денех стоило.
неужели стоит своих денег?
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Естесственно стоит сових денег! Тем более что и деньги-то не такие уж и большие. 595 500 за механику с цветом "металлик" и комплектацией "Элеганс" - вполне доступно и достойно. Купила "Черный перламутр" 11.11. Сделаю фотки - тоже выложу отзыв. Отличная машина в своем ценовом сегменте.
Мария

Миха.
Добрый вечер !!!!!!! По денежкам, как сказано выше стоит данная машинка 595000 руб. 00 коп:)))) Добавил сигналка, коврики, брызговики, защита картера и рем комплект + каско и доблестное добровольное страхование в сумме натикало 659000 руб. 00 коп.

Поздравляю!!! мда, фото действительно пожалел! и про номера ничего не сказал, фэбер:))))))))))))))))))))

А мне подарили зимнюю резину "Гиславет"+ сумку "Тойота" с аптечкой и знаком аварийной остановки. А в остальном набрала на 31 000 (сигналка, коврики, брызговики,дождевики,защита картера).
Мария

Машинка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...поздравляю новая есть новая,но тормоза еше за свистят время придет,поглядывай на задние амортизаторы могут побежать и расход у тебя приличный как на 2х литровой видно тоже тапкой в пол на не обкатанной машине...а так не гвоздя не жезла...

Михаил .
Что сказать по данному поводу машина есть машина, с каждой может случиться, а амортизаторы и колодки это расходники и мне кажется незачем заморачиваться!!!!!!!!!

Саприк
Не понятно, почему не рассматривались варианты Opel Astra и VW Golf V? За эти деньги однозначно взял бы Гольфа.
Саприк привет!!!!!!!!!!!! Незнаю как то к Опелю душа не легла эта панель из лакированной пластмассы, а так был Опель OPC? но и цена заоблачная.Да и пословица, что каждая машина современем превращается в Опель не очень радовала:))))А Гольф я смотрел с такими опциями и двиглом как у Тойоты подороже будет, да и шестерочка выходит!!!!!!!

Тула
Пусть ктонить найдет аналогичный автомобиль с лучшими показателями по всем параметрам.....Не получится.Я пробовал.Любителям цивиков просьба не беспокоиться.Ваш анпарат не катит

Dupont
По поводу резины согласен. Шумная-1400 кг для нее, да еще и по нашим дорогам это круто. На липучке тише. В Японской версии вроде Ёкохаму ставят.

Продажа Toyota Auris 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис