Отзыв автовладельца Toyota Auris 2008

Тойота Аурис 2008 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тойота Аурис - просто супер! Езжу на ней с октября, не нарадуюсь. Правда, до покупки начиталась на сайте про ужасы "робота" и про скрип тормозов. Тормоза - да, к моему сожалению, действительно скрипели, пришлось ехать в салон, менять колодки. А вот насчет робота - абсолютно никаких проблем! По крайней мере, ничуть не хуже, чем автомат. (Хотя, надо признать, истинные автолюбители предпочитают механику, которая послушна каждому твоему движению). В городских пробках "робот"- идеальный вариант. Машинка послушная, невероятно маневренная, да к тому же экономная (расход порядка 7 литров). Дизайн мне очень нравится. Безусловно, хорошая машина!

Чё фоток нет, да и отзыв мал.

Рыбинск
Не зачОт, отзыва нет, есть отпись :)
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

Пишите больше. Будет интересней!

Чисто женские впечатления.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

А какого цвета машина?

Что за вариаторная трансмисия, на них же ММТ.

сколько людей столько мнений))))

Тула
Чего к девушке приставать с текстом-она довольна машинкой и слава Богу.Молодца

Светусик
Не давно приобрела ауриску, радовалась только первые полчаса, пока не попала в пробку. Была не просто в шоке, а в ужасе!!!!!Зачем придумали этот "робот" только испортили машину.Самое обидное что машина мне очень нравится, есть все необходимые функции которые так нужны девушка (подогрев сидений!!!!), только никак не могу привыкнуть к роботу. До этого ездила 4 года на Hondе вариаторе, просто сказка, никаких дерганей, рывков, "тупизны". Сейчас подбираю другую себе машину, но ничего лучше пока не могу найти, даже у цивика робот.Не думала что так ошибусь в ауриске.

Тула
Ты не ошиблась с аурисом, поверь...К роботу привыкнешь и проблем не будет

Светусик
Прошло пять месяцев, после того как я написала свой отзыв 10.11.2009г. Впечатления о машине полностью поменялись!!!!!!!!
Вообщем т.к. меня в машине не устраивал только робот, все остальное мне очень нравилось. Недавно ( не могу понять только почему, я раньше этого не сделала)заехала в Тoyota, чтобы посмотрели мой робот специалисты и мне поменяли по гарантии компьютер в КП, сказали он более усовершенствованный. Моему восторгу не было предела, машина едит замечательно ( тфу,тфу,тфу), практически как автомат. Я очень довольна что не продала свою машину. Теперь ездию и наслаждаю. Auris замечателен.
P.S. Я живу в Омске и у нас всю зиму около 2,5 месяцев стояли морозы от 25-30 градусов.Машина заводилась замечательно без автозапуска, у меня его до сих пор нет еще. Даже завелась в -35 довольно хорошо, печка тоже работает хорошо.
Итак, кто еще думает покупать или не покупать Auris, то конечно покупать, машина просто замечательна, особенно для девушек :)))

Продажа Toyota Auris 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис