Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Год выпуска:2007
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:7,2 л/100км
Добрый день!
Первый отзыв был в прошлом году сразу после приобретения (можно посмотреть). Прошел год эксплуатации авто в суровых серерных условиях:  низкая температура, перепады температуры  до 30 градусов за сутки, дороги, качество бензина (думаю). Что имею на сегодня. Летом выезжал в отпуск. В дороге комфортно: климат, музыка, хороший свет, помогает антирадар. На троих в семье - достаточный объем. Прошел первое ТО летом. На спидометре 16000 км.  Начали стучать оба правых аммортизатора. В мороз,  в одну из пятниц 13-го, не удалось запустить двигатель даже после получаса работы Вебасто. После зарядки аккумулятора и часовой работы предпускового запуск свершился. Была проблема с иммобилайзером - разрядилась батарейка. Раз въехал задним бампером, думал, придется менять; все выправилось в первоначальное состояние. Появились царапины - задача на лето.Заливаю 92 - запах от него конечно!!! От 95 такого нет. К коробке привык , часто пользуюсь механикой на наших дорогах - помогает. Не пользуюсь прибамбасами - датчиками света и дождя -может лишнее. А так, нравится мне она ! Хорошая машина!

19.03.2009Maximchik

Город-сад

Мало-о-о!!! 3
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

19.03.2009S_K_I_P

Одесса

Очень мало....
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

19.03.2009Old Dead

скромно. 3
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Надо подробнее!!!
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

Ночью надо было сфотографировать

19.03.2009БЗТ2009
Если не заводится после 30 минут работы Webasto да еще всего при -30С значит чего то не в порядке. У меня при -40 через 20 минут Webastы трехлитровый двигатель заводится, а там совсем другой объем охлаждающей жидкости

19.03.2009Buch69

ирбит.свердловской

ежелиб с автоматом то взял бы себе до кризиса и пошлин. отзыв4
я не ищу легких путей,мне лень

19.03.2009Nezlobin 62
92 разве можно лить?

20.03.2009Алекасандер
Отзыв так себе... Вас не учили против солнца не фотографировать? Фото отвратные получились. Это же элементарное правило!

22.03.2009Михаил2
Ребята не судите человека строго ну написал, поделился с кем не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.03.2009C@NЁК

Гонишь ты, про расход, да еще и в минус 30. Минимум 11.5 (в городе) За все время эксплуатации (8 мес, 21000 км) у меня был минимаьный расход по трассе 8.1 (95-го при скорости 100-120).
TOYOTA Corolla, 1ZR-FE, 6 МКПП ...

Тула

Человек купил Аурис.Купил вовремя (ща у нас данный аппарат стоит 839 тыс. рубликов).Нать радоваться за человека. 16тыс прошел и почти ничего.Вспомните рашен автопром и подумайте скока времени и денег уже вложили бы в отчественный ВАЗ, ГАЗ и тд. А много то писать чего - у всех свои такие же.Более важная на мой взгяд информация и пробеге и если ченить за это время сломалось.Он про это и написал.5 баллов

Тула

Человек купил Аурис.Купил вовремя (ща у нас данный аппарат стоит 839 тыс. рубликов).Нать радоваться за человека. 16тыс прошел и почти ничего.Вспомните рашен автопром и подумайте скока времени и денег уже вложили бы в отчественный ВАЗ, ГАЗ и тд. А много то писать чего - у всех свои такие же.Более важная на мой взгяд информация о пробеге и если ченить за это время сломалось.Он про это и написал.5 баллов

чето сеть глючит
07.04.2009
Такие условия!

07.04.2009Алексей
Минимальный расход по трассе ----- 6,5!!!

08.04.2009svetochka
по городу расход около 8,2. Зимиойб даже при минус 30 заводиться с полоборота. Хорошая машина - мне нравиться

14.04.2009Алекс65

Тула

А у меня ща чет меньше 9 не выходит че по трассе че по городу. Раньше меньше было

15.04.2009Katyusha
У меня по трассе примерно 8,6, по московским пробкам - 9, бывает даже больше. Но 7,2, а уж тем более 6,5, не было ни разу! Механика, 1,6.

20.04.2009
Сразу к делу.Машина дрянь.Расход-11,5-13л.Проехал 13,5 тыс.км.Начались проблемы с коробкой.Колодки свистят как на ржавой колымаге.Внутри салона все дребезжит как на советской восмерке.Темпиратура внутри салона не держится.Только печку отключил-сразу дубак.Вывод:машина недоработаная,сырая, запрошенных денег не стоит. P.S.Алексей,(тот у которого, расход 6,5л.)машину впереди себя толкаешь?
21.04.2009Алекс65

Тула

Проехал 7700 на седняшний день.Никаких проблем, за исключением скрипящего над ухом ремня безопасности.Ну и расход уже уменьшился после установки летней резины до 8,5л. Юрию Полякову: вы случайно не турецкой сборки машинку покупали?Или б\у после аварии?А может проблемы с вождением?Или это не Аурис?И ездили ли вы на советской восьмерке?У меня 99 была и ниче не гремело.Потому что ухаживал за машиной, а не тапкой в пол и после нас хоть потоп....С уважением.....
22.04.2009????????
пробег около 5000, расход зимой 11,3 а на сегодня (по городу)9,2...

26.04.2009Makovey

А у меня пробега еще и 3000 нет, но расход 12,1 по городу на летней резине. Обнуляла комп уже 3 раза - ну 1 раз было 9,1, а сейчас 12. А в остальном тьфу-тьфу всё ок!
Мария

05.05.2009
У жены такая машинка. Она не нарадуется. Ей все удобно и нравится. Но когда я за рулем (я не пью) меня бесит РОБОТИЗИРОВАННАЯ КОРОБКА!!!! На трассе при резком нажатии пидальки газа машина не то, что берет паузу, полное впечатление, что тормозит двигателем! А бабе нравится, она то обгоняет только трактора.

08.05.2009an_dy

Читал в инете про ЧИП-ТЮНИНГ для Аурисов. При двигателе 1.4 пишут об увеличении мощности на 9л.с. (правда не понял турбированный ли это был дизель или карбюраторный двигатель 97л.с.). Откликнитесь те , кто уже менял прошивку. Дала ли она прирост мощности и на сколько увеличился расход бензина???
Мой отзыв: Toyota Auris 2007

28.05.2009veritas9
Не знаю где покупал Auris Юрий Поляков! Я был не другом форуме там тоже такой юмарист был, он писал что после автомойки у него с потолка вода начела течь.:))) Потом у него появились огромные зазоры в понелях,и расход у него был тоже 15л.:)не знаю где они берут такие машины. У меня пробег 34000км проблем не каких нету котаюсь и наслождаюсь! Только ТО прохожу и ВСё. На счет расхода 11-13л газ в пол меньше жать надо и расход нормальный будет,как у меня 7.5-9.5л. скрип колодок это не минус машины а особенность самих колодик просто в европе калодки без азбеста вот и скрепят, зато не остовляют кучу вредной пыли, не нравится поставте другие...
04.06.2009
Други мои, просветите по подробнее про аурис. Интересует абсолютно вся инфа. Стоит ли брать, какое топливо и масло лить, как правильно пользоваться робокаробкой? ну и всякие другие коментарии приму с уважением и благодарностью.

09.06.2009ifa56

Машинка нормальная, не смог тоже раз завестись зимой при -40, вебасто никакой нет. Простояла машинка почти неделю пока мороз не спал до -10, и тоже не завелась. И после прогрева в теплом боксе завели с трудом. Так узнал что бензин и циклогексан на марозе расслаиваются. Вот такой у нас бензин. Пришлось после заводки целый день кататься, а расход у моей при 1,4 оказался около 7-8литров. Так как перед морозами заправился этой гадостью под завязку накатался до тошноты. Вечером всеже удалось бензин разбодяжить 95м. Больше никаких проблем не было без прогрева до -35 легко!

10.06.2009
Алексею четверочка. А машинка у т.Юры П. видимо с помоечки или он попутал марку и модель, а может приколист. Сам езжу на аурисе с ноя08г.В целом доволен и зимой и сейчас проблем не ощущал. Запашок видимо слабость системы питания т.к и на 95 лью все время тоже обнаруживает себя временами. Может бензин такой. Странно но скрип передних колод не ощущаю, тормозит без звука.Не очень нравится слабое ЛКП. от встречного мусора на дороге появляются следы не до металла, на периодически замазываю сколы .А вцелом золотым доволен,не смотря на оголтелую критику некоторых драйверов.

18.06.2009???????
Вода с потолка и правда льется. Несколько раз такое в моей машине было.Зимой. Видимо снег на крыше стал оттаивать во время езды и откуда-то в районе очешника капала вода. Жуть. И скрип тормозов на сфетофорах заставляет краснеть за тойотовцев.

08.10.2009amyr0075
Проехал 55000!!!!!!!!!Все отлично,даже колодки не поменял,расход на трассе 6л максимум!!!В городе 8!!!В зависит от обслуживания!!!

18.11.2009Алекс65

Снег счищать надо

05.12.2009
Аурис,отличная тачка,пробег 54000км за год,вовремя ТО и никаких проблем!!!Расход по городу не более 9-ти литров!а колодки и правда скрипят!

15.07.201054регион
у меня на аурисе 1.6 с роботом расход меньше 8 литров (95) в городе, где средняя скорость (из компа) 28 км в час. Расход сильно зависит от стиля езды. Я стараюсь не набирать обороты больше 3000. Удачи на дорогах. Берегите авто

23.10.2010геннадий ЧАЙКОВСКИЙ
держу три года машина отличная 95 пробег 62 т один раз незавелась заправился не влукойле пришлось промывать систему робот прелесть хочешь ежай спокойно можно резво подрулевые помогают самолет экономичен поменял букоробкой одну лампочку ивсе в салоне тепло шумизоляция хорошая порой двигателя не слышу музыка хороша подсветка хороша нераздрожает да когда раскручеваешь движок за130-140из под капота пахнет горелым маслом на сто говорят подтеков нет вобще считаю ТОЙЕТА надежные машины это у меня 12я машина начинал сшестерки перед ней кариб несколько нежелею что взял АУРИС 1,6 робот ДА сборка англия

маленький и скромный комментарий! Все еще впереди!!!

Продажа Toyota Auris