Тойота Аурис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Решила поделиться фотографиями по ДТП, которые произошли со мной на этой машине с разницей в в 1 месяц.

Восполню пробел информации по обзору салона и комплектаций праворукой тойота аурис 2-ого поколения после рестайла.

Вариантов комплектаций немного.

Для мотора 1,5 литра - это

XC (самая низкая),

X – средняя,

XS (максимальная),

столько же вариантов оснащения и для полноприводных версий. Для полутралитрового двигателя предусмотрен только вариатор. Также бывают модификации с двигателем 1,2 л (турбо) и 1,8 (бензиновая и гибридная версии).

Мы будем говорить о комплектациях ауриса с двигателем 1,5 литра, передний привод....

На спидометре немногим больше 111111 километров , а покупал его я из вторых рук в 2015 году двухлетним , недавно привезённым из Японии . Спидометр показывал на тот момент каких-то 18000 километров, конечно для двигателя 1,8 литра и такого возраста этот пробег был подозрительно мал. Но на момент покупки это меня мало интересовало, больше всего мне было интересно техническое состояние авто.

Хотя уже тогда я не питал иллюзий – ведь какой Японец продаст просто так , без веских оснований, почти новое авто без повреждений ....

Народ, всем привет!

Опубликовал отзыв о своем новом авто, кому интересна Мазда 6 - идём сюда Отзыв о Mazda Mazda6

Доброй ночи!

Вот немного из нашего путешествия протяженностью около 6500 км, которое кардинально поменяло нашу жизнь!

Красноярск-Хакасия-Новосиб-Омск-Тюмень-Екб-Оренбург-Самара-Москва-Питер.

Из Питера уже ездили в Великий Новгород, Псков, Москву - это на аурисе. + были поездки в Выборг и Петрозаводск, но это уже на другом автомобиле и это совсем другая история, о которой я поведаю, когда хотя бы 10-15 тысяч на нем отъезжу, чтобы отзыв не состоял из одних только восторгов))

Немного фото моего любимца.

Давно ничего не писал, да и неинтересен вроде никому отзыв об Аурисе на роботе, но все таки дополню- так от нечего делать)

Проехал 5 000км с момента покупки, одним словом проблем нет. Так..сменил масло еще раз, привык раз в 5 000 менять... Залил кстати Neste city pro LL, начитался на оил клабе информации, что оно очень крутое и идеально подходит для 1ZRFE. Фетиш такой у меня)

Из значимого:

1. Сделал полную ШВИ: двери, пол, багажник, арки, крышу. Стало лучше, но мои ожидания не оправдались. Тише процентов на 20% не более....

Аурис исправно возит мою 5ю точку. Помыл машину и случайно вспомнил, что когда то заказывал наклейки. Зачем?- сам не знаю.

Отодрать их вроде не сложно.

Для тех кто не в курсе- данные наклейки "TRD- Toyota Racing Development" прибавляют 3,5% к мощности.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вот подумал, что давно не выкладывал фото своего Ауриса. А тут выдался в Сибири солнечный день и я на радостях помыл машину и поехал по делам, сделав для Вас несколько фото.

Как видно на фото, это появившееся износ тормозных дисков (на фото перед) в районе 1мм. Я спрашивал у дилера почему так, ведь у меня на Тойоте 1996 года рождения изнашивались колодки, а не диск. На что мне ответили, что это придумано для уменьшения нагрева и лучшего торможения. Мол скорости не те, что были в 90-е....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис