Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Avalon 2000

Тойота Авалон 2000 — отзыв владельца

12207
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
98
голосов
4.3
5 — 66 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13л/100км л/100км
Руль: Левый
Название: XLS
Здравствуйте уважаемые автовладельцы!Хочу поделиться с Вами своим отзывом о "Toyota Avalon". Мне довелось поездить на многих автомобилях,из них всех лучшие впечатления оставляли о себе именно "тойоты".Чесно могу сказать,проблем с "Авалоном" у меня не было....Хорошая машина!Двигателя в 3л/213 л.с. вполне хватает для уверенного обгона, динамика не подводит.Двигатель тихий когда машина стоит,но если вдавить педаль газа в пол,то слышится приятный "рык" мотора.Очень приятно также то,как смотрят на эту машину владельцы других тойот(и не только они)в общем городском автомобильном потоке,"Авалон"-довольно редкий автомобиль на улицах и к тому же очень симпатичный!
Проблем с обслуживанием не возникло!Очень удобный,хорошо собранный салон.Техническая начинка "Авалона" тоже не отстает.Расход не велик,даже когда позволяешь себе отдохнуть на скорости свыше 200км/ч(благо машина позволяет)!Вцелом,хорошая машина за хорошие деньги.Ничего плохого сказать не могу,только хорошие впечатления.Рекомендую!Удачи всем на дорогах!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Павел Сергеевич
автор
Совершенно согласен с отзывом!Действительно хорошая машина за хорошие деньги!Я езжу на Авалоне уже 3 года,особых недостатков не замечал!Единственный минус(если можно назвать это минусом)-это низкая подвеска!
12
 
Ответить
Присоединяюсь ко всему выше сказанному... Езжу на Авалоне недавно, но уже по уши в него влюблена!!! Любая поездка - отдых и комфорт! Ни на кого другого не променяю своего "малыша" - Авалона!
10
 
Ответить
toyota avalon
Полностью согласен с автором! очень хороший автомобиль!
13
 
Ответить
avalon_xls
Езжу 2й год. Комплектация XLS. Машина достаточно надежная. Реальный средний расход литров 15. Уровень комфорта достаточен. Очень мягкий ход. Подвеска считаю не низкая, ее недостаток - низковисящая выхлопная труба, она периодически цепляет неровности.
7
 
Ответить
виталий г.
Павел Сергеевич:
Совершенно согласен с отзывом!Действительно хорошая машина за хорошие деньги!Я езжу на Авалоне уже 3 года,особых недостатков не замечал!Единственный минус(если можно назвать это минусом)-это низкая подвеска!
подвеска не низкая, нужно поставить амортики от камри 3000 европейки и на 2-3 года забудешь обо всем, быстрее пружины оригинал убьешь. чем их. До этого ездил 4 года и менял амортизаторы оригинальные каждые 6-9 месяцев.
 
 
Ответить
У меня расход по городу 20, наверно надо что-то делать
1
4
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Avalon 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон.
Посмотреть всё о Тойота Авалон

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авалон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром