Отзыв автовладельца Toyota Avalon 1996

Год выпуска:1996
Расход топлива:Город 13-14(тихо, до 2200 rpm) Трасса 9-10 л/100км
Цвет кузова:Зелёный металлик
Цвет салона:коричневый
Салон:электронная панель приборов,память руля, эл. седло,зеркала,стёкла DVD, Mp3, климат, велюр.
Кузов: ветровики противотуманки
Ходовая часть:ABS, SRS, TRC, противозаносная система
Двигатель:3000см3 V6 24valve 210p.s (289Nm\4400rpm)
Здравствуйте уважаемые японовладельцы! или имельцы... каму как нравится.
Моя водительская жизнь началась 2002 г. с АZLK 2140 мне тогда было 16 лет, Родители подарили, мол учись ездить и на отцовский RENAULT 1989 не садись. Поездив на нём 2,5года и намотав 25000км прдал его,
так как отец взял себе Ниву Фора 2000г.в, и содержать три машины было накладно.
поездив 1,5г. на отцовской Рено, я понял что НАШЕМАРКОМ до них долеко!!!!
Затем отец взял себе Mitsubishi Galant 1997г.в. Паром ссали всей семьёй. С тех пор любовь к японкам.
К правому рулю привык дня за два, покалесил годик и созрел для покупки собственного авто.
С тем что это япониц был уверен на 100% оставалось выбрать марку, с помощю DROM.RU (спасибо создателям этого замечательного сайта!!!!) :-)
И так моей избранной была Subaru Impreza Gravel Express WRX  turbo 240p.s. Тогда почувствовал себя космонавтом,летал как угарелый, участвовал в гонках проиграл только Aristo Twin turbo на драге. А как она ведёт себя на зимней трассе, и думал всё я с ней не расстанусь. Но как то с женой мы пошли на авторынок и она увидела его: Toyota Avalon 1996г.в. зелёный металлик 3литра ABS, SRS,TRC,ПЭП, антиюз, и т.д. за 5300$ я говарю ей: "Сарай какой-то" Ей понравился его внутренний солон.(эх! женщины):-))
Придя домой решил посмотреть в DROM.RU что по чём, что за машина Авалон.
Смотрю люди хвалят, и расход не велик для 3 литрах. и ТОЙОТА запчасти недорогое, думаю надо попробовать.
И уже как три месяца я езжу на нем.
По сравнению с Субарой как на корабле плывешь ну и конечно комфорт.
И всё-же после субарика сев на Авалон я был слегка разочарован, 1) низковат 2)через-чур мягок 3)маленькие зеркала заднего вида (очень много мертвых зон) 4)передний привод против 4вд.
Но в челом совсем другая машина!

02.11.2008SURF222

Magadan

Как-то сумбурно...ни о чём
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

03.11.2008кабан49

Магадан-Спб

авалон-нормальный апарат! токо действитльно очень незаконченый рассказ..

05.11.2008Олигархъ

Москвабад

странный выбор после рыксы.
Храните деньги в сберегательных баксах

16.11.2008Avtor otzova
Фотки к отзыву

21.11.2008

27.08.2010
-):druz'ya, poskazhite a s levym rulem byvaet??? kak tut http://kolesa.kz/a/show/4575209.html?pg=999 (blin dumaiu brat' ili net)
Bivaet !

07.01.2011
da' soglasen so vsem=) osobenno s tem 4to zerkala o4en malenkie i ni o4en vidno' no zato mowna9 ta4ka. kogda nado bystro edit . kogda nado edit m9gko kak predstavitelskie mawiny' vovwem ta4ka super!!!

Продажа Toyota Avalon