Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: 2000 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-14л л/100км
Цвет кузова: серебристый
Выбирал между мазда6 и акордом. Выбор на авенсис пал чисто по внешнему виду так как выглядела довольно солидно ИМХО.
После полутора лет эксплуатации и пробега в 35 тыс никаких проблем и замечаний к машине нет.
Понравилось:
Внешность
Комфорт
Удобно расположены все приборы водителя ничего не стесняет
Надёжность
Нет проблем с сервисами
Хорошая машина для поездок на работу и за покупками. Рабочая лошадка.
Не понравилось
Качество отделки салона. Берите только кожу.
На пластике остаются следы от прикосновений а подлокотники стираются и становятся какими то засаленными
Задний обзор просто ужас видно очень плохо
Парктроник обязателен
Динамика слабовата
Подвеску можно было бы и по мягче
Маленький клиренс
Неудобный руль(поначалу болели руки) но привыкаешь
Неудобные подголовники

Машина для люде которым нет времени думать о запчастях сервисах и проблемах по движку. Сел и поехал.

Олег, Екатеринбург
22089
Мурад КСС, Москва
8540044, Москва

нн
Читаю уже сотый отзыв про неудобство подголовников на разных авто..........не понимаю! Я про них и не вспоминаю, зачем они?

myradozavr
братан а где эксплуатируешь авто? вообще сколько я штудировал отзывы за авенсис ничего хорошего не прочитал. видимо в семье не без урода (семья тойота). ну 35 тыс. для него время помоему избавляться, т.к. движка говорят у них накрывается на 60-70 тыс.км. данная информация базируется на эксплуатации леворульных, про правильные машины ничего не слышал.
отзыв ниочем. но как рамазану держи 5. и фотки в студию!!!
Афтор
Как вставить фотки завтро зделю?
почему кода я хочу писать комент под своим ником мне пишут что он занят?

х151
2 myradozav: 60-70 тыкм и все что ли? капремонт?

myradozavr
х151 ты отзывы за авенсис почитай, ничего хорошего не найдешь, а еще отзыв в cars.auto.ru про авенсис. внешне мне машина тоже импонирует, однако я бы взял камрюху. ведь цены на "правильные" авто обоих моделей одинаковы, хотя частенько авенсисы подороже, незнаю с чем это связано.

да еще, движки авенсиса восстановлению не подлежат, в общем не машина, а бала на голову!

TIMBALAND
JA IZ GERMANII
U NAS TUT "AVENSIS" ESCHE HUSCHE CHEM U WAS NA "WOSTOKE"
OCHEN MNOGO PROBLEM
WOBSCHETO MASCHINI IZ JAPONII LUTSCHE SDELANI CHEM EWROPEIKI

нн
Афтор, выложи новый отзыв с фотками и усе.

нн
Так что с подголовниками? может они мне тоже мешают, а я не знаю?

Афтор
подголовники не дают раслабится какието не удобные

Ivanovo
Народ, кто не в курсе, праворукий авенсис собирается в Англии, так что не думаю, что разница будет большая. Движки накрываются у 1,8 и то ранних годов выпуска (в японию не поставлялись).
Сам купил себе такой, на этой неделе получаю. Скоро будет первый отзыв и фото.
Жду Toyota Avensis 2.0 АКПП

Народ! Что в панику кидатся, движок до рестайла хандрил, после весны 2005 косяки были пересмотрены, даже где-то капиталистический документ с переводом я на сайтах видал ,который гласит об отзыве движков разработки 2003 года.Проблема в нашем совдеповском бензине, моющих присадок в нем нет, стандартом у нас не предусмотрено понимаешь ли и кольца на смерть прикипают к поршню,а у капиталистов все чики-чики. Но и эта проблема решаема у нас, Castrol TBE 0.25 читаем инструкцию и решаем проблему!По чаще по форумам ходите,там все расписано.А вообще господа вледельцы AVENSISов не слушайте вы вообще ни кого!!!!!Вы посмотрите как на ваши машины глазеют!!!!!Это они от черной зависти всякую ерунду пишут!У хорошего хозяина и скакун ухожен,а они пусть на "запорах" ездят, зато движки не клинят и проблем никаких нет.(Возмущения и претензии пожалуйста в газету "ГУДОК" :) А если серьезно, то все внимание на рестайлинговую модель, если кто умудрился за два года 70тыщ прогнать, пусть поделиться своими впечатлениями.

GROZNY
Народ я думая nissан теаnа 2.0 литра по лучше и солидне будет

Не братва! Авенсис это аппарат, что надо! Взял новым в2007 году, отмахал за 10 месяцев 35 тас., никаких проблемм! Единственное с чем согласен, так это действительно надо брать кожу - это факт! А в остальном.......без проблемм! У меня 2-х литровый автомат, ну не дочего докапаться, а машинка далёко не первая, поверте! В тоже время, дое....ся и до столба можно! Всем удачи

Reed
Скажу как активный пользователь авто! В семье 4 машины Тиана 2007 года, Мазда 6 - 2007, Туарег - 2006.
Купил Тайоту 1,8 на ручке для работы в 2006 году в автосалоне, соотвественно проходил все ТО по плану, за 2 года 98000 пробег! Сам за рулем естественно. Ни одного случая поломки, в машину вообще не заглядывал. Только ТО (кстати единственный напряг 1 раз в 10 тысяч км. к примеру МАЗДА 1 раз в 20 тыс., нисан 1 в 15, но ломаются они хотя и новые, хотя и более дорогие). Короче говоря доволен по полной программе, хорошая рабочая машина. Скромно, НАДЕЖНО и со вкусом. Сборка кстати у меня Великобритания.

Саяногорск
Какая следующая
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Avensis 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис