Отзыв автовладельца Toyota Avensis 1999

Ходовые качества:9
Название:limited
Цвет кузова:фиолетовый
Цвет салона:серый с фиолетовым
Салон:кондиционер, эл стекла, эл зеркала, подушки безопасности
Кузов:ветровики
Ходовая часть:противозаносная система
Двигатель:1.6 109 лс
Пригнали из германии в декабре, и сразу она мне понравилась. Салон самый большой среди машин с аналогичными габаритами, шумка- идеальная. Заводится в любой мороз.Кроме колодок, масла и фильтров ничего не менял(1999 год выпуска). Плохово сказать просто нечего. Подвеска-неубиваемая(и по ступенькам прыгал, и в ямы поподал, да и дороги у нас сами знаете какие), и очень мягкая, хотя машина не проседает, и не кренится, кочки глотает обалденно, ездить очень приятно. Насколько дорогая в обслуге- не знаю, не ремонтировал. 2 месяца назад разбил-очень скучаю. Кто хочет тоету и у кого ограниченное кол-во денег-берите, не пожалеете.
Тоета-управляй мечтой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.05.2007
тойота упрпавляй мечтой что ещё можно добавить
15.05.2007Vitosis

Управляй мечтой о нормальной машине? Тайота это япоТАЗ!
06.07.2007Елена 2
Тойота Авенсис - машина нормальная, но при покупке тщательно выбирайте Продавца -дилера и еще более внимательно отнеситесь к гарантийному обслуживанию. Упаси Вас всех господь от ООО "Измайлово"! - у них в инете ник - Тавота Изматайлово. На собственном опыте убедилась.. Всем -отличных авто, профессинальных дилеров, хороших дорог!

23.05.2008
Где можно найти ветровики на двери?

02.04.2009Alexandr_F
Сочуствуюу у меня такая же беда дэвушка на мерене вЪехала капот фары бампер все на замену

Продажа Toyota Avensis