Отзыв автовладельца Toyota Avensis 1998

Расход топлива:7-8 л/100км
Название:линия солнца
Цвет кузова:Металлик
Цвет салона:серый
Салон:Стандарт для "Линия солнца"
Машинка у меня год. Намотал около 60000 км. Раньше были русские, потом Королла 2004 седанчик турецкий. Теперь вот перешел к бизнес-классу. Очень доволен. почти не подводила. Поменял контактнуюб группу Валео на Денсо. И Датчик коленвала Денсо. (Залила помпа, которую я проморгал) Обе поломки - моя глупость. В остальном - только расходники. В общем, это Тойота.
По ходовым характеристикам отмечу отличную плавность хода. Она "мягкая как мячик" как писал один известный журнал. И как сказали в одной известной передаче "Авенсис - идеальная машина для такси. Очень надежная"

01.02.2008term

Это с каких пор Авенсис стал бизнес классом?
01.02.2008Allion024
Ага, к тому же 1,6 литра.
01.02.2008Константин П

"Теперь вот перешел к бизнес-классу." Вы имеете сказать, что у Вас кроме Авенсиса есть ещё одна, другая машина бизнес класса ? И для такси Авенсис не очень то подходит, т.к. при отодвинутом назад переднем пассажирском сиденье сзади делать вообще нечего в отличие от Короны и Висты.
05.02.2008
Дорогие мои!!! Почитайте литературу! Корона это карина леворукая, а это предшественник Авенсиса))) + почитайте справочники!!! Сзади ездят в авто представительского класса! И еще. 1,6 в Авенсисе есть))) Насчет бизнес класса я мог ошибиться) Напишите, какой это класс...
07.02.2008
Да, машинка есть. БМВ 5-ка рабочая) Тойотка конечно поменьше, согласен, и движок в 2 раза) меньше, но не поворачивается у меня язык отнести Авенсис к эконом). А по поводу такси - в передачи Top Gear говорили... И кстати. У меня рост 185. Я никогда не отодвигал сиденье настолько, чтобы задние пассажиры чувствовали неудобство)))

22.02.2008yagoo

Подскажи, пожалуйста каталожный номер контактной группы. У меня такой же Авенсис, с тобой во всем согласен, хороший отзыв!

04.03.2008
Ой, номера не знаю, купил в "Экзисте", причем мне втулили с японца (подозреваю с Калдины), потому что мне досталась Денсо, а с завода Валео и только Валео. Мне проводки пришлось переставлять. Номер могу посмотреть в скором будущем...

17.03.2008артур 1973
машина класс,за год заменил резинки на стабилезатаре жосткости

30.03.2008
неделю назад ездил на вибро-стенд, мастера удивились, в каком хорошем состоянии все было... Я тоже был удивлен... половина ходовки родная!!!

28.04.2008yagoo

Будь добр, глянь номерок контактной группы, может старую не выкинул - на ней номер посмотреть? Или с новой? У меня совсем перестала заводить, пришлось кнопку вывести.

05.05.2008
К сожалению выкинул. А в магазинах находят по ВИН-коду!

18.11.2008
Машина классная. У меня такая же. Правда до замены масла было все Ок,а после замены стало убывать.Залил XADO синтетика может из за масла

Продажа Toyota Avensis