Отзыв автовладельца Toyota Avensis 1998

Трансмиссия:механическая
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:серый
Салон:Стандарт. Просто линия солнца
Извините что так и не оставил фото. Обещаю в скором будещем оставить... Так и не закончил свой отзыв. В общем доволен авто и все такое, но есть как всегда некоторые НО! Когда покупал мне скинули 20 т.р. на задние стойки - бухали на мелких неровностях. Я думал "вот деревня продавец! Я за 5-6 куплю стоечки, поменяю". Фиг вам как говорится! Стойки поменял в сервисе, которому доверяю, все равно бухают((( Я расстроенный ездил в разные сервисы, мужики и на стойки грешили и на стойки стабилизатора и на резинки всякие. Так и не могу найти причину! В тойота-центре был, катал мастеров по ухабам, - разводят руками. Жалко блин... В остальном подвеска - супер. Плавность на высоте. Для этого класса СказкА!
Теперь двигатель. 1,6 маловат. Набирает не так резво как хотелось бы. Стартовал на интерес с Двенашкой) Я её дернул, но с трудом. Может из-за отсутствия мастерства, конечно, но... Зато набирает хоть и медленно но как-то плавно и приятно. И двигатель очень "эластичный"(или это все коробка... не знаю) На королле я разгонял 180, она ехала с трудом. Тут свободно! Говорить же о качестве сборки двигаталей смысла нет. Скажу только о том что... Ехали на море. 700 км от моего дома до места. От дома стартанули с другом (он на Сивик, 94) и "ПЕРЛИ" все 700 км так, что мне машину жалко было. Постоянные перегазовки, 5000 об (обычно я езжу 2500-3500). Обратно ехали также. Уже дома проверяю уровень масла -  ни съела ни грамма, клянусь! ПРи пробеге около 180000 км я считаю это хороший показатель.
Кузов. У меня хэтч, или как он по паспорту лифт-бэк. Оооочень красиво и практично. Недавно переезжал друг, я перевез ему большую часть вещей, всю бытовую технику (кроме холодильника) и мелкую мебель. На седане не получилось бы) Из недостатков кузова - стандартный недостаток хэтчей и универсалов - задняя полка, которая мало того что сама дребезжит (если не проклеять), но и пропускает в салон шум от всякого хлама из багажника.
Салон. Пластик на морозах (бывает в Ростове и такое чудо) чуть-чуть потрескивал. Я думаю это годы. Шумка хорошая. Вроде все.
ИТОГ.
Отличная машинка за эти деньги (около 300000 р) этого класса. Главное все делать вовремя (расходники)
Очень доволен.

19.06.2008
Бубухи не поддающиеся выявлению в 5ти сервисах есть крепление втулок стабилизатора к кузову или сами втулки(как бывает спереди),которые обнаруживают только с 6ого раза и пытаются открутить балку чтоб к ним подобраться.

20.06.2008
Нашел бухания! На тягах резиночки - сайлентблоки!!! Тяги, на которых шестигранник для регулировки сход-развала!!! 500 р!

12.06.2009
кидаю фотки...