Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город 8 трасса если не топтать 6-6,5 л/100км
Цвет кузова: тёмно-синии
Цвет салона: тёмная ткань
Салон: 9-подушек,сиденья с удобной боковой поддержкой,панель приборов читается отлично хотя за эти годы морально устарела
Ходовая часть: на машине установлены несколько систем безопасности такие как АБС,противопробуксовочная система,курсовая устойчивость,усилитель экстренного тормоожения,датчик дождя и света
здраствуйте!авенсис первая иномарка до этого было много ВАЗов-разных ,когда на них ездил думал лучше машины нет .но приобретя авенсис мои стереотипы рухнули!Авенсис машина для тебя,кем бы ты нибылмужчина ,женщина,молодой,или в возрастеона подходит всем.Ну и конкретно о моей машине-после наших тазиков вполне меня устраивает и 1,8 движок когда надо может и выстрелить но стреляет где-то с 3000 обмин.машина комфортна во мне 190 см но если отодвинуть сиденье до конца то можно сцепление и не выжить за мной пассажиры чуствуют себя комфортно.С зади трое умещаются не стесняя друг друга.Да сверчки появляются иногда ,но это только в сильные морозы когда и сам скрипишь что говорить о машине.В целом покупкой доволенобслуживание на высшем уровне но за всех говорить не буду в самаре так.Пробег уже 36000 никаких поломок.У нас в самаре около 2-х месяцев стояли морозы 20-30 градусов машина на стоянке утром с пол-оборота.

22287564, Верхняя Пышма
Андрей, Томск
614, Ленинск-Кузнецкий
31997
Russian24, Красноярск
Сергей, Омск

zzzgop
супер машина!!! серьёзно!

Не уж-то 1.8 движок у авенсиса "стреляет"? Сама по себе машина очень хорошая, но моторчик 1.8 для нее очень мал.
1ps = 0.98632 bhp

нормально едет 1.8 , даже с автоматом

Не уж-то 1.8 движок у авенсиса "стреляет"? Сама по себе машина очень хорошая, но моторчик 1.8 для нее очень мал - Не знаешь - не говори! Нормально он так "стреляет"!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Chicago
ну смотря в кого стрелять то?????))))) гы....
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
Антон 74
Расход что то маловат. Как засекал? Бортовой компьютер занижает. Истинный расход у меня в районе город/трасса- 10/8л. Если конечно на АЗС не обманывают.

На АЗС недолив около 5%.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

CURTIS
1.8 Это тема!!!!!!!!
Такой выстрел делает , что даже и не скажешь на первый взгляд что под капотом 1.8 или 2.0 правдо только после 3000 об/мин!!!!!!
Так что AVENSIS мне очень понравился!!!!!!!!!!!!

Привет однофамилец!
JZX100 турбо MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Антон Клименко, напиши, какой пробег у машинке, и скажи, на однометре у тебя первая клетка пустая, или на ней "0". Спасибо

Илья Д
Машина супер но вот слишком маленькие обороты движка на холостом ходу
подёргивается и иногда глохнет в момент начала движения неудобно.
Сообщите как у кого.
игорь7ру7о
машина действительно супер
динамики хватает но автомат иногда думает
с 2007 марта за год 61000 прошла и нет проблем,сервисное обслуживание все.иногда думаю что япошки инопланетяне

Zhenia_75
Ну по расходу точно маловато, литров 9 должен по городу кушать... хотя у тебя механика... по поводу динамики ощущения достаточно субъективные, комуто кажется едет кому не едет, с чем стравнивать конечно... 2.0 однозначно по динамике выигрывает (и по расходу тоже :-))

Алекс 72
скажите что нибудь про шумоизоляцию?

шумоизоляция оставляет желать лучшего,буду сам доделовать.
холостые обороты 650,тоже подёргивается.
Никола1
хочу купить Avensis, но по деньгам 2002-2003гг. посоветуйте кто чем может!!!

Владею авенсисом универсалом 2007 год пробег 10т с + , шумо изоляция нормальная динамики на 2л с автоматом в полне хватает, тока автомат задумывается. Машина надежная до безобразия

апарр

скажу так,если не ездили на AVENSISE,то не надо что то еще писать по поводу динамики. Я на нем ездил и не раз с мотором1.8 ,так что это ураган!!!!!!!!!! ни за что не подумаешь, что это 1.8. но только где то после 3000об/м.отклики то же не акти,но ведь это не спорткар.так что машина сказка!!!!!!!!!

Многие пишут о "Вениамине" плохо, несмотря на это я купил новый,после наших унитазов восторг обалденный, сервис действительно буржуйский (ТОЙОТА Сургут),система подруливания поначалу обескураживала, теперь даже нравится.Зимой на севере на Веньке уютно и без проблем. Да и вообще давайте просто управлять, а остальные пусть мечтают!

Zhenia_75
по шумоизоляции (внешний шум) не так все плохо... на четверочку, а вот салон шумит просто ужасно (всякие скрипы, щелчки, побрякиванья)... ни на одной тойоте у меня так не шумел как тут...
Zhenia_75
Авенсис 1.8 ураган?! Наверное всетаки нет, ураган должен быть 2.4 хотя на таком я не ездил... у меня 2.0 вполне хватает, но можно было бы и пошустрее :-)))... 1.8 (t.premio 1ZZ-FE, АКП) тоже была машина, даже легче авесиса на 200 кг. так что есть с чем сравнивать...
Альфира
Авенсис - это класс. Антон, я полностью согласна с Вашим мнением, что это комфортная машина для любого пользователя. Женщина в такой красивой и умной машине чувствует себя классно и смотрится отлично!!! Я люблю свою лошадку, а вернее 129 лошадок. Если знаете что означает слово "Авенсис" - киньте инфу на аську 404232864, заранее благодарю.

Лесовичок
У Брата 2007-2,0. Периодически катаюсь. Кто знает такую же кайфную машинку в пределах ляма, но другой марки, расскажите ! Но ! Зачем такой здоровенный багажник?????
Хочу Авенсис хетчбек!!! Почему не делают? У Мазы6 и ФодаМ есть !

у меня авик декабрь 2007г.механика 1,8 намотал почти 40 тыс живу в 250 км от красноярска мотаюсь по 2 раза на неделю зимой морозы 35-40 не редкость неделями давят но такого аппарата как авик не встречал класная надежная машинаи для нормальных людей ценящих комфорт надежность и качество мне 44 но зажигаю иной раз мама дорогая не трогайте авик он чудесен ведь идеалов нет а то что он есть это суппер

Очень нравится авенсис! Ребята подскажите можно ли купить, года 2005 мешину, с механикой и движком 1.8?
У меня в -37 спокойно заводилась и ездила машинка, 1,8 автомат, 2005 года была. Сейчас 2,0 автомат , ещё приятнее - это мой третий новый авенсис.На 1,8 расход был 10, на 2,0 где-то 12-13(с кондиционером). Всё замечательно, авенсисы просто люблю!! Единственный минус - шумно работает вентилятор.

Подскажите по поводу дизельных движков,как с нашей саляркой, зимой как?

%Димарик%
У меня 1.8 sol на мех. прошла 19 тыс. на 3 тыс потёк сальник первичного вала, поменяли по гарантии и сальник и диск сцепления, т.к. на него попало масло, сломался омыватель фар. Больше проблем никаких небыло, только обшивка бывает поскрипывает, но это смотря с чем сравнивать. Динамика 1.8 на мех лучше чем 2.0 на АКПП.

Здравствуйте любители авенсисов! мне тоже нравится эта модель, хочу приобрести. но на новый не хватает. Есть возможность приобрести 2005 года. Подскажите если можете как выбрать и где искать касики?
Заранее благодарен...

Да, что-то я не совсем в тему вник. Но ладно, попробую разобраться.

Леворкая - это не Тойота. Это подделка. Пародия на японку

Аднажды в студеную осеннюю пору. Бродил Я по инету. Наткнулся на пост. Понравилось очень! Респект выражаю! И даже в закладки себе добавляю!

Очень даже интересно. В особенности третья.

на 2.0 AT 225 идет ,сборка Great Britain !!!

soVeta
129 гнидых - это круто, но не очень по-русски... Лошади гнЕдые (это по масти, красновато-рыжий)), а вот гнИда (sorry) - это личинка вши... Но , видимо, чтобы иметь такое авто высших образованиЕв не надо :-)

машина супер а вот отзыв никакой
SUBARU IMPREZA WRX 2.0 4AT 2000г.в была
TOYOTA AVENSIS 1.8 MT 2006г.в есть

челябиск
1,8 не стреляет! просто не с чем сравнить, ВАЗ это больше недоразумение,чем машина.

Продажа Toyota Avensis 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис