Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2008

Год выпуска:2008
Тип кузова:Универсал
Трансмиссия:механическая
Расход топлива:8,8 л/100км
Машину купили в салоне официвльного дилера в среду, через 2 дня т.е. в пятницу отвалилась ручка задней левой двери, просто где-то не закрутили болт...Приехали в салон, нас записали на воскресенье на сервис. Выходной день улетел в трубу, с 11 дл 13 ч. машину изучали и ремонтировали. Правда заскрипели еще защита картера, которую тоже поставили в салоне.Пробег 220 км!!!!!!!!!
В комплектации оказалась докатка, хотя мы ожидали увидеть полноразмерное колесо, об этом в прайсе не было не слова, продавец опустил глаза в пол и сказал, что это  характерно для всех авенсисов (???) Выяснилось это после полной оплаты машины!
Не вопрос..Но зачем же еще и с сигнализацией обувать! Выбрали знакомый "Шерифф", оказалось, что в наличии есть только самая дорогая, а остальные надо ждать. Ок! А чем она лучше? Читайте, прочли о 2 км зоне сигнала, о дистанционном запуске двигателя....В день получения машины выяснилось, что с механикой дист. запуск не ставят, а в приниципе это в цену не входит, и 2 км на пустом пространстве зона! Ок!
Машина то песня, хороша и обаятельна, умнее многих людей!
Но почему даже при покупке в салоне мы не гарантированы от лохотрона? Почему даже болт надо закручивать 2 дня и портить людям не только настроение от дорогой покупки, но и выходные?

15.04.2008wit750
не забываем где живём...
15.04.2008порфирий
добро пожаловать в Россию!

16.04.2008АМоралес
Дорогие мои человеки, а ведь в этих салонах не инопланетяне работают, это мы с вами, подумайте над этим
И что, это отзыв об Авенсисе?

это отзыв об уродах, которые типа продают хорошие вещи и пачкают их при этом, конечно же, своей нечистой репутацией. Молодец, Наталья,машина хорошая, а плохие люди (продавцы и к ним причастные) впечатления о ней не испортят. Не унывай!

24.07.2008
Честно говоря очень удивлен подобным отзывам о качестве машин этого брэнда. Тойота у меня всегда асоциировалась с оплотом японского качества а получается что даже Киа сид лучше в этом плане и шансов нарваться на брак меньше....Нонсенс.... Хотя авенсис полюбому хочется.

26.09.2008Serega_1n_
А вы купились на это все!

26.09.2008Serega_1n_
А вы купились на это у меня у самого AVENSIS уже 6месяц пошел и не че не скрипит и не ломается это как купишь машину!

16.11.2008nvig74

Согласен. Автор забыла, что она в России. С добрым утром! Ну а брать Авенсис за 900 000... Кстати, Наталья, почему нет названия автосалона, где покупалась авто? Что киксуешь-то?

16.11.2008nvig74

Это не отзыв, это визг истеричной женщины. Поэтому кол.
18.01.2009sWe
вы читали прайс когда машину брали? там написано неполоразмерное колесо так что ошибочка вышла ! значит вы такие автомобилисты которые сами не можите разобраться с мелочью как ручка там обшивку снять то 3мин и болт под крутить!

17.03.2009Crabs89
выкладывать 900 касарей и лезть самому закручивать?! за такие деньги пусть сервис всё делает БЕСПЛАТНО по гарантии.

09.03.2010skinpawel

Алтайский край

согласен что за 900 рубликов через два дня ручки закручивать не серьезно, но и время терять столько!!!
Mazda Capella 99г. FS-2л. кузов-GWEW
Nissan Wingroad 2008г. HR15DE-1,5л кузов Y-12