Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2004

Тойота Авенсис 2004 — отзыв владельца

, Самара
3.1
Год выпуска:2004
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 4147 л.с.
Цвет кузова:серебро
Всем привет.За рулем своей авто уже год и 8 месяцев.Правдо мечтал я оней чуть больше 2 года.Моя мечта
осуществилась,но на 90%. Машина класная,но есть в ней что-то,что наченает просто бесить.
Про салон отдельный розговор,но начну с климота. То-что он раздельный это хорошо,но когда идет дождь
или снег то все стекла запотевают так что не хрена не видно.И тогда наченаешь ножимать на все кнопки
и клавиши и все что есть на понели,и всеровно не хрена не видно. Я вобще не врубаюсь как он работает.
Но зимой и летом просто класс:быстро нагревается,моментально охлождается и самое главное в лицо не дует , а все происходит равномерно.
Коробка у нее автоматическая 4 скорости.По городу просто класс,хороший разгон,мягкое переключение,
токое ощущение как будто коробка подстраивается под тебя и знает все что ты хочешь от нее.
Но гогда выходишь на трассу все меняетса.По прямой и когда не кого перед тобой нет,чувствуешь себя
за рулем "формула1",сам пробовал 205км/ч,правдо потряхивает но авто рвется в бой. Но когда реч заходит об обгоне,то тут надо подумать стоит тебе это делать.При нажимании педали акселератора при
скорости 100-120км/ч: коробка начинает думать,какую ей скорость включать,как будто проходит целая вечность.Уже встречняк рядом,а она все думает и в самый последний момент как даст просраться,но уже поздно надо сбрасывать скорость и ждать следующего момента.Мой совет: если хочешь обойти, переклучай коробку в положение"S" (там сразу 3-я скорость стоит) и ты обходишь авто даже не замечаешь,сам пробовал.А вобще коробка нравиться не убиваемая перепробовал все,а ей хоть бы хны.
Востольном я доволен,жду новую АВЕНСИС 2009г.

21.03.2009Микахаккинен

Ну я знал, конечно, что все волжане "окают", когда говорят. Но чтобы, это все так, прямым текстом и пишется? Просто не ожидал. Два за отзыв.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

21.03.2009автодок

А по моему неплохо, на 4.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

21.03.2009romvil

заМКАД

прикольные отзывы в пятницу...

21.03.2009Святой*

21.03.2009Soneric_
За то, что из Самары - 4 Тксзать за стремление к лучшему :)

21.03.2009
отзыв на 3, а вот машину свою нужно получше знать ( насчет не врубаюсь)

23.03.2009perch

прикОльно... :-)
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003

23.03.2009
когда дождь идет и окна запотевают, включи кнопку А/С(кондер) и все пройдет

29.03.2009Бигорн
За полтора года водила не нашел где обдув стекла включается. Да еще и похвалился этим. На козе надо таким ездить. Задом наперёд.

15.04.2009хозяин
Машину свою я знаю, и где что включается тоже знаю. Вы сами попробуйте в дождь все вкл. и все равно запотевать будет.Но это не все , чуть попозже добавлю.

03.05.2009
Попробуй поменять салонный фильтр,может поможет))

19.05.2009
привет

30.06.2011Lecha

Chelyabinsk

Пишут дети с папиных слов....))))
TOYOTA ALLION 1800с.с., 2002г.в.

Продажа Toyota Avensis