Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2004

, Самара
2.7
Toyota Avensis 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 4147 л.с.
Расход топлива:0x л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:Серая ткань
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем сново привет.Прошла зима и я сново решил написать и немного добавить.В общем нечего плохого, ну начну сходовки. Как только ростаял снег и я переобулся поевилось много постороннего стука.Заехал в сервис на осмотр ходовки и все было понятно.Все рычаги стабилизатора,шаровые разлетелись в говно.Нижнее крепление бампера были отвернуты, все клипсы крепищию плостмасу пришлось менять. Мне говорили что тойота дешовая в обслуживании, но это не так. Орегинал мне бы обошолся на все эти неисправности с работой без малого 22000р. Неоригенал 6000р. Конечто купил неоригенал и сам ставил у друга в гараже. Только после ремонта попал на развал еще 600р, не понял почему ведь не чего нетрогал кроме шаровых,резинок и рычагов стабилизатора. После ремонта проехал 12000 пока все отлично.Салон конечто засрался конкретно, особенно сидения.Решил попробовать сам,но оказалось ненадолго,на мойке очень дорого так часто чистить.Купил маички на "седла" вроде нормально,прикольно зато не парюсь.Но а в остальном все отлично. Зоводилась отлично,збоев не коких небыло не где. Правдо пока масло в АКПП не розогреется как то страно ведет себя авто.Но я приспособился, ставя АКПП на ручной и пока сына везу в школу, а это 2,5км она разогревается. Но это происходит при -25 оС и ниже. Так-что притензий у меня больших нет.Машина отличная и если бы не наши Самарские дуратские дороги (если их можно назвать дорогами) новерное не чего не менял,а просто наслождался ездой. И еще хочу поставить в место штатной магнитолы мультимедиу с камерй заднего вида и веми прибомбасами, ну там МР3.GPS.громкая связь.телефон и т.д. Наити не могу, в Самаре почемуто нет, может плохо искал подскажите.Всем пока, удачи на дорогах и соблюдайти павила патцаны, а то штрафы токие огромные.

20.05.2009Mr.LION

152 RUS

В школе учился? Аль ты не русский!?(шучу) Видать с дорогами у вас беда полнейшая,или ты так ездишь! Взял и убил надёжную вобщем машину
20.05.2009Кострый

Железногорск

не зачет
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
20.05.2009
Хуже Костромских дорог может быть только дорога в ад.Для плохих дорог нужны другие машины.Avensis сама по себе на 5, еще хочеться обновленную понюхать...
20.05.2009Nafanya

Да земляк у нас не дороги а направления)))))))) 5 за бибику!!!
Помощь в получении автокредита,потребительского кредита,ипотеки,кредиты для юридических лиц!!!!
20.05.2009Блондин

Чина-таун

За машину 5) за навес над машиной 7 ;-)
20.05.2009
соблюдайти павила патцаны, а то штрафы токие огромные.согласен!
20.05.2009backtof
В общем дружище тебе одна дорога - в школу, причем начальную, вместе с сыном.
20.05.2009fers

Нормальный такой паТцанский отзыв...5

...не понял почему ведь не чего нетрогал кроме шаровых,резинок и рычагов стабилизатора. А как ты хотел!?

20.05.2009Гришаня

Да он просто ст@!#$ся так, что вы как малышы. Лови пацанскую пятёру!
Toyota Carina Ti MyRoad 5A-FE 1,5 1998
Toyota Alphard V 4WD 2,4 2002
Toyota Avensis D4 2,0 2004
Мой отзыв: Toyota Carina 1998
20.05.2009Гришаня

Кстати, учился-не учился, какая разница. На машину ума хватило заработать, вот и молодец.
Toyota Carina Ti MyRoad 5A-FE 1,5 1998

20.05.2009RoVеR

трояг!!!! Хотя пох..четыре!)
Мой отзыв: Toyota Celica
20.05.2009!!!MAX!!!

Учи русский чувак, читать вообще не возможно! За машину 5, а вот за отзыв тебе твердая двоечка!
20.05.2009Lexa 829

Согласен с бландином за навес 7!
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

20.05.2009Michel Crume

Irkutsk

Подскажи,сколько такой авенсис 2005, 2,4л выйдет на Владик, растаможенный?

20.05.2009Zlodey.

Я смотрю тут одни учителя по русскому языку собрались?Соглашусь с Гришаней,денег смог заработать-значит молодец!
Люблю Хонду!!!
20.05.2009Wittenberg

да пипец, русский язык учить и учить.Но может автор просто на клаве плохо печатает. такое бывает.
20.05.2009EMTEC

А мне нравиться авенсис
Мой отзыв: Honda Stream 2001

21.05.2009komelev

Земеля, молодец. Но язык(орфографию) надо подучить. А так - 5!

21.05.2009Владимир-72

Аппарат отличный а за отзыв 2!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005
22.05.2009
Аппарат то надежный , но дороги всеравно подводят. Подвеска летит, на год хватает. А если у вас дороги хорошие,то не чего выпендревоться. На них и наша ЛАДА будет Надежной. Всем большое спосибо.
26.05.2009dima342545
555 поставил?
25.06.2009161Руслан
У меня Авенсис праворульный 2004 года пробег около75 тысяч год, проездил включая зиму 2009 года,влетал в такие я мы что шишки на колёсах зимних поставил(Солидарность РОстовских дорог-Самаре)приехал на сервис: ходовка в поряде,хотя зимой ей досталось!!!заменил тормозуху,на лето, проверил сход(который пострадал кстати-1000 рубленных_)и всё! бампер поцарапал по мелочи,низ правда тоже позацеплял -но не оторвал!может авик и дорогой в обслуживание но мой при граматном обращении вложений не требует!!!вот кстати 2 дин маг я поставил сразу JVC avx 800 классно но штатная скажу вам всётаки лучше звучит хотя и без mp3.Авенсис-достойная машина!
27.06.2009
Руслан ты не умнечий "при грамотном обращении вложений не требует" у меня тоже авенсис ты еди другому кому - небудь раскажи про грамотные вложения
02.07.2009
Привет.Ребята развейте сомнения по поводу приобретения Авенсиса.Есть вариант 2004года 1.8 двиг.,автомат пробег 108.000 за 525.000-брать или не стоит???И как зимой на ней по колее???
07.07.2009
1.8 дорого. С кризисом можно выбрать и по дешевли. А вобще 1.8 слабый двигун по городу еще нормально, а вот по трассе полное*****о. У меня у друга токойже был, изплевался 1.5 года. Поменял на 2.4 теперь доволен вот только на нолог попал и строховку.
08.07.2009venik463
моя ласточка, пока без ресниц и новой решетки.

21.07.2009Kotopesyna
Кыласыно написына.... Отдуши посмеялся...гыыы... Только 5+

03.09.2009ЛУЛИ-33
ОТЗЫВ ХОРОШИЙ! У МЕНЯ ТОЖЕ АВЕНСИС ЕВРОПЕЕЦ 2005 г, 2 литра (Д4) НАПИШУ СРАЗУ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО С (Д-4).ХОТЯ ПОКУПАЯ НЕМНОГО ИСПУГАЛАСЬ. ЧИТАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ СИЛЬНО РЕЖЕТ УХО , СТОЛЬКО ОШИБОК Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!! СОРИ:))) Автору можно с сыночком вместе в школу походить, и машинка заодно прогреется :) ВСЕМ ПРИВЕТ КТО ЕЗДИТ НА АВЕНСИСЕ, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

03.09.2009

Для ЛЮЛИ-33-сорри, брали новое авто или с пробегом и сколько прошла-без проблем?, спрашиваю от того что стоит вопрос брать его 2005 год с малым пробегом-машиа простояла в гараже -внутри еще запах заводской?

08.11.2009
Можем поставить персональный комп в машину...и все потом приделаешьи камерв и жпс....8917147596ноль Эдуард звони в Самаре

17.11.2009Максимус55
Ну вы таки не довольны и скупы на обслуживание.Не задумывался о покупки велосипеда!!!

13.02.2010Romb1978
У меня авенс 2005 года D-4 2 литра... Все отлично, машина супер, тока салон немного потрескивает... Панель и водительская дверь....

05.07.2010
у меня авенсис 2008 года, покупала новую, проблем никаких, только пятно посадила на сидение-не знаю как убрать...думаю, что тоета надежная машина.
05.07.2010
У меня вопрос: покупал ли кто-нибудь крепления для велосипедов на авенсис, не на крышу, а на багажник машины. поделитесь какие лучше.

Продажа Toyota Avensis