Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Авенсис

Писал отзыв когда пробег был равен 25.000 км, теперь пробег на данный момент составляет 44.000 км. При прохождении ТЕХосмотра была снята тонировка с передних стёкол (в 2010 году), обзор стал лучше. Также мною был установлен комплект ксенона на ближний свет (6000 К), не слепящий. Была маленькая проблемка - на скорости отлетел молдинг с крыши (пластмассовая полоска, крепящаяся на 2 защелки). Заказал по ЭКЗИСТУ на 350 руб (Ждал 2 недели, товар из Арабских Эмиратов). Установка - одна минута времени. При пробеге 40.000 км были поменяны передние колодки (впоследствии это оказалось ненужной операцией, т.к. ресурс прежних еще не исчерпан. Как новые!) Так же существует побрякивание задних стабилизаторов (особенность Авенсисов). Слышал что забивают смазкой и хватает на 5.000 км. С этим ничего не делал, так как постукивание сзади еле слышное и то на неровностях.

Своевременная замена масла всесезонка, масляных фильтров через каждые 8-10 тыс. км. Также один раз заменили воздушный фильтр (600 руб).

Машинка радует. Всем удачи на дороге!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром