Пробег 80 тыс.

Ну вот пробег уже 80 тыс., как раз очередная замена масла, залил тоётовское по каталогу,поставил летнюю резину, она у меня еще с прошлого сезона Мишлен размер 205/55/R 16, так же поменял все фильтра, не знал где находится салонный, проштудировал форум, там нешел, даже схемка есть, снимаешь бордачек , затем снимаешь крышечьку, такая она длинноватая и вытаскиваешь фильтр, короче вся процедура занимает минут 10, чуть позже хочу заменить декстрон, на замене масла сказали,что еще более менее, но все-таки, почистил салон,хотя он и не был грязный, но после зимы все равно надо было, отмывается он очень хорошо, можно сказать без усилий, хотя сначала не хотел брать машину со светлым салоном! Как раз отвечу на некоторые коменты, леворуких у нас в Приморье в продаже нет, даже если бы и были, то все равно взял бы с ПРАВильным рулем, во-первых:комлектация(самая жирная); во-вторых:левый руль-внешний рынок,т.е. машина не для Японии и не для Англии(это уже говорит о кач-ве); в-третьих: либо принцип, либо вредность, присущая всем. Пишут, что машина необоснованно дорого стоит, видимо эти товарищи не знают о том факте, что пошлины у нас далеко не выгодные, и так: стоимость машины в Японии около $ 12тыс. +/-, пошлина почти $ 10тыс. и плюс различные сборы, доставка до порта Владивосток, вот и складывается ценник, он не маленький не спорю, но машина хорошая.Не знаю почему у всех брякают супорта, у меня ничего не брякает, тормозит отменно, нареканий нет, может это как раз издержки левого руля, о чем я говорил выше. Владельцам леворуких Авенсисов - без обид!!!