Отзыв автовладельца Toyota Avensis 1998

, Ставрополь
3.2
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: город 8-10,трасса 6.5-7.5 как давить на тяпку л/100км
Всем привет,вот и я решил похвалить и поматюкать свой авик. В началось с того что мне предложили поменять свою короллу на авенсис с не большой лоплатой,я согласился да авик и свежее, а королла 89г. Тут все и началось; Я так обрадовался что даже не смотрел ее потом об этом малость пожалел но об этом позже все по порядку. Я погнал машину оформлять и вот оно счастье не сходится одна буква на движке вместо U была V и меня хотели отправить в калмыкию из ставрополя, а доверенность заканчивалась 30 декабря, а это было 29 декабря и я был в шоке. Хорошо знакомый есть в РЭО он помог они за 15 мин все пробили по базе и заплатил раза в 3 меньше чем если бы поехал в калмыкию. Ну вот машину оформил,продалжаю расстраиваться. Пригнал домой начал смотреть, беглый осмотр показал что не работает кондей куска трубки не хватает,что то сзади грякает,переключатель стеклоочистителей половина родной половина с десятки и работал с трудом, ну еще некоторые нюансы может по ходу вспомню. Начнем с ремнта кондея; купил трубку заправил и о чудо он работает, но чудо через месяц закончилось он опять перестал работать. Я поехал в сервис там мне сказали, что компрессор приказал долго жить. "Моему счастью" не было предела!!!!!! Начал искать компрессор. С большим трудом нашел, купил б.у. за 6000 рублей. Поставил уже сам не в сервисе. Поехал заправлять, а он сцука то включается, то выключается. В общем опять не работает. Поехал в сервис проверил давление - было большое, сбили чуть-чуть. Выключаться перестал. Блять ну и холодить тоже!!!!!!!! Я уже не знал, что делать. Ну вот еще одна радость - мне говорили мастера, что компрессора не ремонтируются. У меня отец КУЛИБИН взял и разобрал старый компрессор от не чего делать, и через 20 минут ну может чуть больше компрессор снова качает. Как же мне было обидно, что я купил другой. (если кому интересно как можно поченить пишите в личку - расскажу подробно. Можно съэкономить довольно приличную сумму денег!!!!). Старый работает и новый тоже но почему же не холодит? Я опять разобрал систему и начал продувать все трубки все ок, и тут мой взгляд упал на испаритель, я дунул в него а там тишина. Перелазил все форумы ни у кого похожей причины не встречал были но не такие. Испаритель был забит его пришлось чистить. (Кстати тоже могу рассказать как - легко, быстро  и совсем бесплатно). Я от туда достал камушек размером в три спичечные головки. Собрал, заправил и теперь то во что я уже не верил - ВКЛЮЧАЮ КНОПКУ А/С, ОН РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начал искать гряконье - кто только мне ее не смотрел, где только не смотрели, говорят - все в порядке! А стук иде такой пративный на мелких кочках, как-будто глушитель болтается. Поехал на развал задних колес - видимо  все таки в городе есть умные люди, и там мне  сказали, чт возможно - это сайлентблоки. Приехал домой начали разбираться с братом. Он отсоединил эти тяги покачали машину и была тишина! Поставил новые сайлентблоки и все сзади тишина. Идем дальше переключатель стеклоочистителя - новый стоит 6000 рублей, как то жалко. Обзванил все и всех б/у так и не нашел. Сасибо форуму дрома - пацаны помогли по разбору таких машин. И за 1700 рублей - вопрос решен! Есть конечно всякие мелочи, которых не упомнишь, может если вспомню потом добавлю. Поначалу плевался, матюкался, ввалил бабок, но сейчас езжу не зная проблем! так машинка классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

томск
с переди лучший вид!!
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
Кострома
Тачка класс и девушка тоже :)

Челябинск-сити
Тойта она всегда тойота, добавь фото салона.
Аccord 2008 Type S!!!!!

Нефтекамск
Надо бы фотки научиться поворачивать..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

Печально как то все.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
Semento
Авенсис - не гонка. К чему все эти "пацанские" примочки? Да, к слову, STEADY.

53 регион
Что за манера пошла девушку к машине лепить, бал поднять хотят машине что ли!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

За гопницу на капоте не зачет.

к чему девушка на капоте, она что кобыл прибавляет машине?
Euro R & CRV RE4

Street Storm:
За гопницу на капоте не зачет.
эт точно)

Да и наклейка на лобовухе с ошибкой написана, лол))
Надпись то хорошая, бодрая, но ошибка в глаза бросается.
TDR

Мадемуазель на капоте просто неотразима.
Подпись.

TDR:
Мадемуазель на капоте просто неотразима.
Черный костюм, классика - три полоски ;)
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning

Расход топлива: город 8-10,трасса 6.5-7.5 как давить на тяпку.
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning

Мадемуазель на капоте не очень симпатична... а в кармане "сто пудов семки есть"

Жека,ты если кого на капоте фотаешь,то выбирай посимпотней.
Mehr sein als scheinen.

03 регион
хоть бы фотки перевернул...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

На вид машина - дрова. Ready SteAdy Go - правильно пишется. Lol.
Дама в спортивных портках+прозрачная кофта....ну не будем о дамах совсем плохо.
За "фуфловый" пропуск под лобовым - отдельное минус 1.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
RTtt
Мдя, трудное начало было у тачки...

А девушку зря обижаете - владельцу нравится, пусть катает. =)

КАЛМЫКИЯ
Да,автору повезло что к нам,в Калмыкию,не приехал!Ой йё ёй,какие тут наглые полицаи и гайцы!И когда же ихние карманы будут полны щастья!!!!Собираюсь переезжать в Ставрополь край,но только ни один знакомый камазист из 26го региона не хочет ехать!Чо то я не туда свернул.
Отзыв - одни проблемы!
Авенсис-преёмник Карины Е,вот только качество и надёжность у неё ниже чем у предыдущей!
За отзыв -4,за фото-3,за авто -5!
Мода пошла фотки с особами прекрасного пола прицеплять!
Тут авто оценивают,не людей!
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

Ленинск-Кузнецкий
... больше похоже не на отзыв по Авику, а на отзыв по его ремонту егокондициронера....
Не повезло Вам с машиной...закатать так такую крепкую автошку еще уметь надо!
Моя такая же с пробегом за 300 т.км. ничего подобного не знала
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Весь отзыв улыбнул ... :) Покупая авто 98г.в. - нерабочий кондей и постукивание задней подвески - называть проблемами и мучением ... как то не правильно. Автор это самое малое из того с чем тебе придётся сталкиваться по мере эксплуатации. И подвеска это самое легко ремонтируемое место. А вот дальше ... дай бог тебе повезло и авто в хорошем состоянии. ;) Удачи в эксплуатации. Отзыв на 3-ку ;)

RTtt:
Мдя, трудное начало было у тачки...
А девушку зря обижаете - владельцу нравится, пусть катает. =)
Ну раз выставил ее напоказ так сказать, то пусть теперь все выслушивает :-)))
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

У автора на родине, судя по всему, фуфлыжные пропуска в ходу. Типа крута?))). У нас это наоборот - стремно. Ненавидят у нас приобщившихся к власть-имущих!)
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

Макс665:
Аналагична. Это как в 80-х фуражку ментовскую на задней полке возить.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Лесостепск в краю болот
Да..кстати!!! Надпись на лобовом тоже повеселила!!! Чиста.. по-пацански, с ошибкой:)))))))))))) Лан, спишем это на пацанский фольклер. Знаешь хоть как переводиться?:)))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Алейск
Скрудж Макдак:
класс и девушка тоже :)
Вот этого я бы не сказал......
ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Новороссийск
симпатичная девочка, только зачем ее вот так выставлять
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

TuyTuy:
Дифченка в адибасе атстой.
не адидас, а абибас скорее)))
а девушка походу сама незнает в каком виде она перед всей многотысячной аудиторией дрома выставлена)
---

нормальная девушка.главное чтобы автору нравилась(если это его девушка)

Нормальная - это в рамках нормальная/ненормальная????))) ))
Фотки пьяные какие-то... И брутальные местами....))))
Отзыв - 4...
Кто ищет, тот обрящет...

На тяпку то зачем давить? :-)
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

ставрополь
Если что то пропуск реальный,я работаю в минюсте. А девушка если кому не нравится так это ваши проблемы,и не факт что ваши девушки прям всем нравятся. Я так погляжу здесь все такие отодвинутые то не так,это не так. Может отзыв и слабоват,первый блин всегда комом.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1998

Скрытый смысл отзыва на заднем стекле короллы....маски шоу))))) ржунимагу! Деревенская деффчонка из 90-ых!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

ocenzloi:
нормальная девушка.главное чтобы автору нравилась(если это его девушка) Сколько я знаю.многие ****ей страдают,в одиночестве ездят-никак девку найти не могут...

Brunko:
ну на хонда капа то конечно)))
не понял?Повтори о чем пишешь)

ставрополь
Все интелегенты то не так это не так. У всех все супер. Да кондей меня достал,бабок вывалил кучу на его заправку и все такое. Для когото это мелочь,а для меня мотор сделать,подвеску и все остальное мелочь. Так что прежде чем судить можно и подумать а завтра вас могут так осудить.

он имеет ввиду что на Капа то не особо поцепляеш)))

естественно нужна на капе тонировка в круг,зато как цепанешь девку,в капе тра хат ься удобней))...
И у меня досталась капа после женитьбы.мне как бы все равно уже на мнение девок.хотя мне хватало...

Ленинск-Кузнецкий
Жека.:
...молодой человек, а Вы кем работаете в "минюсте" и для чего Вам цветная ксерокопия флага РФ с надписью "ПРОПУСК" ? что бы все дрожали, уважали и честь отдавали? Эта же бумажка формата А4 Вам обзор только загораживает. А все специальные пропуска и удостоверения надо в кармане хранить и показывать исключительно в случае необходимости!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

хватала внимание на кап...

ocenzloi:
Хм.... не пробовал в капе, но явно не с моим ростом))))

в
девочка в комлпекте шла с авиком?
клёвые в минюсте сотрудники коли с ошибками пишут.;)

Жека.:
Без пол-литра не понять, что автор имел в виду))

ЧИФВВ
Девку на трассе нуно ставить, а не на капоте древнегог отстоя, она тогда хоть доход приносить будет, костюмчик подобран самое-то!

КАЛМЫКИЯ
ГОСПОДА,ну шо вы прицепились к автору! То авто не то,то деваха не та.Был бы отзыв про ПРуль тогда всё было б для вас окей!
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

"зацени...здесь реальные пацаны...." )))

Воркута
все-таки негатива больше....автор, Вы прислушайтесь к пожеланиям....про машину явно коментариев нет...как то про барышню Вашу...
ну не к месту она на центральной фото!!!!

Жека.:
Вот ты работаешь в Минюсте, а пишешь неграмотно. Это как так, объясни?

Наверно поэтому Россия живёт по понятиям, а не по законам.

Да ладно жека не парься! Поменяй авенсис на чонить и пиши есчо!

ставрополь
А я что диктант по русскому здесь пишу,или вы все учителя? Я что то не пойму что здесь обсуждают машины или девушек,ошибки? Да и вообще на вкус и цвет товарищей нет. Не нравится так и держите своё мнение при себе.

MAGO 1985:
Так а никто и не цепляется...автор на суд народа вынес так скать своё детище,а мы всего лишь читатели,которые имеют право на свою точку зрения,не всегда схожую с автором! И вот в каждом отзыве найдётся какой-нидь защитник,у которого по существу сказать нечего,но написать чё-нидь надо...а как же без него??? Здесь конкретика нужна...а та что большинству не по вкусу-значит правда за ними!!!

Жека.:
Выкладывая отзыв на общественном ресурсе, будь готов, что вкусы совпадают ДАЛЕКО не у всех, так что терпи
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)
На 3й фотке снизу на Ниве иконостас на лобовухе еще круче. Так что афтар еще скромничает с пропуском. А гоподевачка - типичная боевая подруга реального пацыка... Совсем не обязательно ее было всем демонстрировать - хвастаться тут нечем.

Street Storm:
а
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

челябинск
Отзыв - ацтой) никакой полезной информации.
глядя на фотки особенно с дэушкой почемуто сразу приходят слова песни" шнягааа шняяяжная жисть общааажная" и про семечки в кармане тож почему то подумалось)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

А по мне так - лучше пусть побольше отзывов с девушками будет!
Прочитает определенное количество людей, собиравшихся выложить своих подруг в отзыве - и скажет "ну его.. не буду ка!"

P.S. А вы представьте эту же девочку в платьице и с косичками двумя, красиво накрашенную... ??
Нет таких людей, которые всё время в трико с тремя полосками ходят, тем более женского пола!!!

Алейск

p.s. фото своровал с отзывов
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
да уж пропуск на лобовом...какието идиоты ведутся же на такое, бред. а ты наверно чувствуеш себя реальным пацаном?
подотритесь этим пропуском)

Ханты-Мансийск
Лифчег клёвый
КАБАН SEL 500.

ставрополь
Ну и пр.... машину обсуждать надо а не пропуск, надписи на стекле и мою любиму.
AlbertLK
Согласен, с русской и английской орфографией автор не сильно дружит, наряды тоже не совсем Haute couture, но разве это повод для хамства? Человек, между прочим, старался, потратил время, фото сделал, причем отнюдь не все - мобильником. Это заслуживает уважения, а не издевок. Как говаривал классик "тоньше надо быть, мягче, деликатней".

я из-за девушки открыл отзыв, а машина так себе. с девушками интереснее. как известно, девушки, как машины - не всем достаются Ferrari и Lamborghini.

Voron&ezh
Накинулись....блин..... на девушку ...- хорошая девушка !!!
Девушка украшает машину (или наоборот)....:0)))
Аффтору :
1. пропуск с мобилой и надписями продать !!!
2. деньги на девушку потратить !!!
3. книги читать !!!
4. отзыв новый писАть!!!
Кто этот гений???!!! Дайте я пожму ему горло!

Отзыв не про машину, а про ремонт кондера ! 2!
"Я так обрадовался что даже не смотрел ее потом об этом малость пожалел".
А че тада ждать от покупки???????????? 98 год!!!!! Автор! Тебе, наверно, еще повезло, что не развалилась по дороге домой!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996

Тверь
Очень много восклицательных знаков, а фоток с телкой мало.
Ну и шея еще устала.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GLK-Class 2010

Жека.:
А тут народ только к правописанию и всякой хрени придерается, одному стоит негатив написать как все подхватывают и понеслась (стадный инстинкт). На многих отзывах замечал.
Народу сама машина по барабану им лишь бы отзыв был на пару часов чтения.
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Brunko:
unter:
Очень много восклицательных знаков, а фоток с телкой мало. Ну и шея еще устала.
Не с телкой, а с женщиной. Ты где родился? В сарае? Или в Кашине?
gelik777:
подотритесь этим пропуском)
Завидуешь?

Жека.:
Ну и пр.... машину обсуждать надо а не пропуск, надписи на стекле и мою любиму.
а нaх ты её фотку то кинул тогда? )))

[quote=ИВАНИВАНЫЧ]Завидуешь?[/ quote]
защитник?)

Сообщений: 121944
да нормальная девушка! только вот она малость собой затмила ваш автомобиль
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

ишимура гюнтер:
Автор удалил фотку Нивы коллеги-юриста. Тот ему, видимо, объяснил всю глубину глубин с юридической точки зрения, как "Художник художнику" ))

а я бы посоветовал Автору сделать новое фото и машинки и девочки, пререодеть, подкрасить, содрать наклейки и пропуска и сделать фото на солнышке в купальнике, там под кофточкой то вроде неплохо всё даже))))

Макс665:
ничо не удалил, я вижу фотку!!

x6

Ребят, спокойнее. Пацан, походу, ровный, и девочка у него правильная (адик, три полоски, черный, классика), тачила ништяк, брызговиков СпарЦо только не хватает, синих. ))))) А если серьезно, 3/4 страны у нас такие, почти у каждого в гардеробе найдется правильный пацанский костюм (и я не исключение) и бейсбольная бита в багажнике. Пошутили и хватит. Автора все устраивает - и девочка и машина. Пусть катается. Потом еще деньжат заработает, про другую тачку напишет и девочку оденет не в трико, а в вечернее платье, например.

Strizh_Exp:
ничо не удалил, я вижу фотку!!
Точно, есть. Проморгал!

[quote=ИВАНИВАНЫЧ]Девушек надо не машинами привлекать, а умом и тем обстоятельством что ты мужчина.[/quote]
это конечно!! На старом ржавом тазе с 4-мя дипломами о высшем, в пенсне и с академическим учебником по высшей математике на заднем сиденье!!!! КОнечно машина не важна, вообще никак!!! И деньги деффчонкам не нужны - прогулки под луной и все такое... А потом она же тебя и загнобит, сидя в бывшей коммунальной однушке и питаясь "Ролтонами" и вареной картошкой... Не надо би-би, машина должна быть хорошей!! И пусть это даже ТАЗ, но всегда можно отличить ухоженный мужскими руками ТАЗ от слюнтявого хлама, у хозяина которого руки из опы!!!
[quote=ИВАНИВАНЫЧ]Не с телкой, а с женщиной. Ты где родился? В сарае? Или в Кашине?[/quote]
по УШАКОВУ:
ЖЕ"НЩИНА, ы, ж.
1. Лицо, противоположное мужчине по полу. Женщины и муж чины в СССР пользуются одинаковыми правами. Ж.-врач. || Лицо женского пола, как типическое воплощение женского начала. С чуткостью женщины она оказала ему помощь как раз во-время. 2. Взрослая, в противоп. девочке. Вагон для женщин и детей. || Лицо женского пола, начавшее половую жизнь, в противоп. девушке. Замужняя ж. Она рано стала женщиной. 3. Лицо женского пола легкого поведения, кокотка (фам.). Тратиться на женщин. 4. Женская прислуга (разг.). Нанять женщину к ребенку. ◊ Публичная женщина — см. публичный.

ТЁЛКА, и, жен. 1. Телёнок женского пола. 2. Молодая, ещё не телившаяся корова. | уменьш. тёлочка, и, жен. и телушка, и, жен. (ко 2 знач.). Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова.

Телка ИМХО не обидно не разу!!!))))))))))))))))))))))) )) Особенно в некоторых случаях!!!!!!))))))))))))))))) ))))))

[quote=ИВАНИВАНЫЧ]Завидуешь?[/ quote]
Как же можно завидовать цветной ксерокопии флага РФ с гербом, да еще и формата а4, в пол-стекла???)))) Кстати, на таком правительственном варианте авто парня просто загнобили бы в мск и области на постах - тут уже ПИДРсники обученные, на такие пропуска бросаются издалека!!!))))))))))))))))
Кто ищет, тот обрящет...

Автор не слушай никого, красивая у тебя девушка. А сидеть в интернете и оскор******чужую девушку много ума не надо, в реале за такое по морде получают.

®™VlaD™®:
p.s. фото своровал с отзывов
Зачотные, особливо в висте!!!

V.i.k.t.o.r:
к чему девушка на капоте, она что кобыл прибавляет машине?
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Надым
Объясните, пожалуйста мне не понимающей!!! На фото разные машины, а отзыв про одну. У меня куку или что- то я не поняла!!!!

Да тут вообще х..й победишь, и литьё разное на авенсисах
Как-то грустно. Смешалось все: девушка, пропуск, адидас, лифчик, кондер, минюст и чуть-чуть Avensis. Оценивать не буду. Не зачет!
x6

Strizh_Exp:
Да тут вообще х..й победишь, и литьё разное на авенсисах
летнее и зимнее, очевидно.

Фея в трауре зачётная...
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Столица СССР
Жека.:
Дык ты на то и выставил свой отзыв, чтобы по нему отписывали мнения, в т.ч. и "не нравится". Так что крепись.

А по поводу "диктанта" - отзыв ведь написан на русском языке с ошибками, которые режут глаз грамотным людям, для которых русский язык - тоже родной. Ошибки - часть отзыва, и о них тоже будут мнения.

Ошибки даже в тюнинге авто, что там про текст говорить:) 4 балла, в поддержку девушки!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998
Парень искренне и честно описал ситуацию с приобретением и ремонтом машины, предложил помощь как отремонтировать компрессор (наверняка кому то пригодится) , и что получил в ответ? Полилась желчь и грязь, действительно стадо. Один написал беее.. и все как бараны кинулись повторять.

Автор молодец, решил проблемы с ремонтом машины своими силами и русской смекалкой, это дорогого стоит. На эпатажных придурков не обращай внимание, у них как правило руки из ***ы растут, вот и бесятся, сами то ничего не могут, только пи...деть. Авенсис крепкая машина в этом кузове,езди и радуйся. За отзыв 5.

Вольск
эта, давай исчо фото девушки так-то (я думаю выражу общее мнение)
KIT75
За MASKI 5+!!!!!

была такая же королла-хочу такого же авенсиса!!)))

Тверь
фотки надо было вообще кверхногами замострячить...хорошо хоть фото москвичей и жигулей не загрузил...сумбур какой то...оценка: феерический *****ц
Toyota Corolla седан (E120)

печально, что такие персонажи у нас в минюсте работают :(

Кемерово>TUAPSE
®™VlaD™®:
p.s. фото своровал с отзывов
Продолжай собирать, твой труд оценят.
2093411:
Согласен
Национальность - Сибиряк

челябинск
друган,ничего ты хапнул горя!!!а я тащусь от своего ВЕНИКА!!!!!

Полевской
саня к:
друган,ничего ты хапнул горя!!!а я тащусь от своего ВЕНИКА!!!!!
да чот горем то не пахнет, так по мелочи потратился ))
Где-то тута...
Мои отзывы: Nissan Teana 2003, Honda Accord 2000

Королёв
ребят,подскажите кто-нибудь,где раздобыть молдинги на тойоту авенсис т22 на все 4 двери. на разборках нету нигде,а в экзисте за задние двери 12000 просят,а за передние 6000.только оригинал там.

новочеркасск
на зимнем фото даж диски как у меня вот прикольно!

новочеркасск
возьми от волги ток не глтлвые а на метраж они оди в один по ширине я так проблему решил на все 4 двери - цена волроса 1000 руб

нормальный отзыв. Чего на человека набросились. Хотя фото с кульком семок не хватает)

Ростов на дому
По-моему глупо поступил, поменявши Короллу на вейник. Хоть мне и не нравится Королла в 90-м кузове, но даже по твоим фоткам она выглядит лучше.
Кто понял жизнь - тот не спешит.

Саша
ахаха *******и подругу) внешность не главное в человеке;)

Продажа Toyota Avensis 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис
Запчасти на двигатель 4A-FE в Ставрополе