К коментариям.

Toyota Avensis 2006

, челябинская область
Темы: Фотографии

[quote=KOCTb]Штатный звук на авенсисе вполне приличный, по сравнению с другими штатными на новых машинах. На дорестайле мафон ещё касетный и мп3 не читает. На рестайле уже мп3 есть.По звуку явно не хуже китайской хрени с экраном.

злой ты какой-то, как будто тебя чем то зацепил. я не спорю про качество звука, мне лишь интересно зачем в 21 веке делать с кассетой? то что на рестайле есть мп3 я так то знаю. а китайская хрень выдает очень приличный звук, лучше чем штатная бошка. кстати у друга тоже 2дин пионер. который стоит на 5руб дороже моего, а звук тот же. тем более что звук меня утраивает, просто у меня нет кассет и желания возить с собой гору дисков.

В зеркалах всё одинаковое. Проверяйте зеркала на оригинальность.

Очки как раз влезают в бардак на рестайле, вместо ненужного БК.[/quote]

зеркала... с правой стороны разделено на два, одно для мертвой зоны. оно реально мешает и напрягает. справа целиковое, поэтому не удобно в разноширокие зеркала смотреть. салонное зеркало тоже не удобно для парковки. не надо мне доказывать что все гуд. я пишу в своем отзыве как оно есть, и замечу что не только у меня.

[quote=Питерский волчара]реклама сигарет бонд... =)) а если серьезно.. то отзыв маленький.. фоток мало.. дополняй![/quote]

показал объем багажника как в главной дороге ))). такой же как у ипсума. фото обязательно сделаю нормального качества, просто времени фоткать и писать отзыв было мало, ну а вагончик показать хотел. редкий же.

[quote=Acter]надо бы рамку, что вокруг мафона стоит перекрасить в серебристый под цвет климатконтроля!!!![/quote]

вот тоже думал, но до этого серебристый цвет в ней считал лишним, думаю климат в черный или все под дерево пленкой в цвет вставок. как лучше ?

всем спасибо кто прочитал, неважно оценил или нет.