Салону KIA респект.

Toyota Avensis 2006

, челябинская область

совсем забыл интересную историю. приехал я в челябинск. 240км от нашего города. часто мотаемся там по клубам и "шопимся". в пятницу приехал ночью, поставил авик на синалку и на блокировку коробки механическую. утром выхожу, а блокировка не снимается. ппц. разбераем быстренько панельку пластиковую на кпп и смотрим что там. тыкались минут 40 и ничего. стоим на месте. а блокировка кстати только на заднюю передачу :(. Звоню офицалам так и так, ключ поворачиваем, а она не снимется. что-то запало. В ответ позвоните по такому то номеру. звоню.там следующий номер говорят. достучался. Приезжайте и записывайтесь :))))) на выходные места есть? в ответ хз, приезжайте. потом еще менеджер или мастер сказали что не ставят блокировки КПП, позвонил бывшему хозяину - все поставили на новую в ЕКБ в салоне. Объяснил что я не местный, времени нет и ехать не могу, только эвакуировать.поэтому надо точно сказать во сколько есть места и тп. я был культурно послан... уроды))). сидим репу с другом чешим, на улице еще и дубак, изредка греемся. поняли, что проблема то для любого сервиса ДЯДИ ВАСИ. просто нет ключей с собой и холодно. Да плюнули на хер на все и поехали задом с проспекта победы(там по 4 полосы :)) ) до ул Каширина (там тоже 4 полосы). все как надо: фары включил, поворотники показывал. На светофоре встали первыми, люди подьежали рядом и за нами просто ржали. Причем мы тоже )) эх жаль лобовик нетонирован. Загорается зеленый, все как надо пропускаем пешеходов. они в ах..е, прохожие по тротуарам тоже ржут, люди со дворов выезжают и делают паузу, мол как ехать то )). просто представьте себе эту картину. 4 полосы, все едут нормально(!), а одна машинка задом, и кстати далеко не последняя. даже чуток за рубились))). дак там еще и видео камеры стоят )) весело им там потом фотки смотреть.

ну да лан приехали в дядям спустя минут 15-20. а там в 2-ух местах занято. Смотрим рядом киа центр. пойдем мастера поищем. Нашли. Объяснили. он говорит пойдем посмотрим и только потом спросил какое авто. Я говорю тойота. Он - "бл.". Я ему говорю выручай. уже шея болит так ездить, реально больше некуда ехать. в ответ ок. 5 секунд и все гуд !!! красава мастер(или менеджер). просто херня одна запала, он ее пальцем подправил и показал мне:)). а мы эту штуку так и не нащюпали до этого. дал ему 200 рубчиков в тихую, он так посмотрел будто не надо. за 5 секунд 200 руб заработал ))) Если ты читаешь этот отзыв то опять тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! настоящий человек!!! надо было имя хоть спросить :(

ну а дальше передом поехали радостные ппц)))).