Отзыв автовладельца Toyota Avensis 1998

20077
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7,5-10 л/100км
Всем привет!хочу вспомнить о владении данного авто,и воспоминания мои очень хорошие.машина давно продана,уже года 2 назад,но отзыв написать просто обязан,т.к. послужила верой и правдой!буду краток и напишу об основном.
Сначала плюсы.внешне достаточно симпатична даже на сегодняшний день.очень комфортная,мягкая подвеска.уютный,удобный салон,хоть в нём и простенько,но всё под рукой.материалы отделки приятны и качественны.хорошая шумоизоляция,даже очень.багажник достаточно большой,плюс задние сидения откидываются.на кузове никаких следов ржавчины и намёков на коррозию.очень хорошо держит дорогу.ямы проглатывает,как будто их и нету или они небольшие.двигатель надёжен,неприхотлив и экономичен.не зря говорят про движки тойоты-неубиваемы.конечно убить можно всё,но они реально выносливы!
Из минусов,их немного.двигатель 1,6(115л.с.)конечно слабоват.он для спокойной езды.но если его крутить до 3тыс.,то резвеет,но с натягом,чувствуется.зато экономичен!зимой с прогревами по городу у меня выходило не больше 10,5 литров.борт.компьютер не информативен.
Во время эксплуатации были заменены-колодки,стойки стабилизатора со втулками,одна шаровая,оба рулевых наконечника,крестовинка в рулевой колонке.к 150 тыс. км. пробега начал подтекать сальник рулевой рейки.почти все сервисы твердили о замене рейки,т.к. она не ремонтируется и не перебирается.но один опытный человек подсказал найти рем.комплект на неё,что я и сделал.все сальники заменили и проблема исчезла.это был самый казусный момент во время эксплуатации.и всё!
машина оставила мне очень хорошие впечатления.вложения были небольшими и необходимыми,впринципе как у других авто.продал знакомому,который до сих пор ездит и очень доволен!хороший авто,советую тем,кто такой рассматривает себе в покупку.если есть вопросы-задавайте,постараюсь ответить.

фотки салона в студию!
Мой отзыв: Honda Legend 1996

Нижневартовск-Краснодар
Конкретики мало......
Одним словом тойда :) крестовина это общая болячка все тойот.....
Вполне стабильный авто на каджый день.....
Instagram - dan.fed.86

Отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Заринск
Один из удачных по дизайну салонов. До сих пор смотрится.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Маловато. Если честно.

герой ВОЛГОГРАД
До сих пор такой пользую и альтернативы, за его деньги ,пока не вижу.
Эх,прокачу!!!!!

Апатиты
_Far East_:
Маловато. Если честно.
ну всё про вложения и ремонты рассказал,а про что ещё-не знаю.получилось кратко,но в целом-понятно и ёмко.если что-то интересует-спрашивайте!
на вкус и цвет товарищей нет!!

Пуп земли.
Хороший машин но нафига , беспантовая наклейка RUS ???????????
Жесть

появился небольшой стук в рулевой рейке-что сделать подскажите ?

Коробка передач, подходит на них от тайота карина Е

Доброй ночи, у меня вопрос-проблема, а проблема моя состоит в следующем, авто работает ровно, но при на грузки начинает загораться чек, обороты сбавляешь он пропадает и тяги нет вообще, 100км в час и далше не едет что это может быть??

Продажа Toyota Avensis 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис