Тойота Авенсис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Автомобиль давно продан

Ну вот и подошло время расстаться со своей TOYOTA AVENSIS. Обычно я не спокойно переношу продажу своей машины. В этот раз все было по-другому, возможно это было связано с тем, что это единственная машина из всех, которой я владел меньше всего по времени, скорее всего не так сильно сроднились, всего полтора года в моих руках. Второй, пожалуй немаловажный фактор, это то, что купил у меня её, родственник нашей семьи, спокоен, что отдал в заботливые руки Сани, который держит в руках ключи на фотке. Так что поехал avensis покорять просторы Крыма....

В июне автомобиль был продан с пробегом 170.000 км (плюс-минус). Автомобиль в очередной раз продался очень очень быстро - 30-40 мин с момента подачи объявления. Надеюсь, будет радовать нового хозяина. С момента последнего дополнения ничего с машиной не делалось, поскольку не было необходимости. Все работало идеально. Ну естественно, менялись масла-фильтра. По итогу эксплуатации, ежедневной, в различных условиях и на различные расстояния могу подвести следующие итоги, точнее указать явные минусы (лично на мой взгляд):

- ближний свет....

Машину продал месяца 4 назад.

Спустя где-то месяц его опять выставляли на продажу, правда с большим с ценником

Продал Веню........ Вернее отдал в трейд ин. Честно говоря не собирался, но мартовские скидки и слухи об ограничении в оплатах наличными до 600 тыр. перевесили. Даже ТО не сделал. Забрали друга 21 Марта, а 30 Марта ему нашли нового хозяина. Сегодня продал ему "лето" на дисках. Покупатель доволен (у отца тоже Авенсис) искал живую Камри, но в эту цену не вписался.

Автосалон забрал у меня за 390 тыр. плюс скидка 100 тыр. на новую. Резину отдал за 10. В принципе на это и расчитывал, так что доволен.

Взял Рав 4 Комфорт 2л AWD вариатор белый перламутр....

Заказал камри, потому что авенсисы в россию не поставляют, а марку менять не хочу- меня все устраивает и в сервисе и в автомобилях!

Прошло пять лет беспроблемной эксплуатации, сегодня продал ласточку и заказал новую. Новому хозяину желаю удачи, я уверен авенсис не подведет.

Продал, по причине переезда. На новом месте машина пока не нужна. Аппарат классный, и мне и жене и многим вокруг нравится. Продал меньше чем за сутки. Интерес к машине у людей очень живой. Всем удачи.

Авенсис был продан в июле 2010 г.

Воспоминания об этом автомобиле остались самые теплые - очень комфортный и резвый автомобиль.

Все недочеты, присущие ему, характерны для многих япов в этой ценовой группе.

Всем доброго дня! Решил спустя 2,5 года дополнить отзыв по причине продажи авто. Пробег на момент продажи составлял 387000 км. Пробег не отматывал,считаю это не красиво и по отношению к будущему владельцу и по отношению к самой Тойоте. Кто то может удивиться,но с двигателем ничего серьёзного не делал,потому как тянул бодро, кушал мало, чек не загорался. Единственной поломкой стала поломка диска сцепления ( и то я считаю по моей глупости) .Поехал зимой,в феврале ,на улице -32 далеко по трассе , и шел по прямым участкам не снижая 170-180 км/ч....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис