Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Тойота ББ 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
10308
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
29
голосов
3.7
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 9л. л/100км
Руль: Правый
Название: bB
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Машина у меня два месяца,знакомый привез из Владика,увидел посидел понял что моя,жене сначало не понравилась-обозвала "катафалком",с третьего просмотра влюбилась,говорит другую и не надо.
до этого была корона .Сравнительные ощущения-ББ большая(внутри)подвеска жестче и кажется низкой,обманчивое впечатление,где короной задом цеплял-на ББ и не замечаешь ям.Салон высокий в него действительно садишся а не влазишь как в седан.Внутри все проще чем в короне но простота "дорогая"
приборы удобные и ни чего лишнего.Обзор как на "Газели"а может и лучше,опустив подлокотник между передними сиденьями едешь как на диване,расслабляет,хотя руль потуже и по острее чем на короне,ББ откликается мгновенно на малейшее шевеление,приемистая на светофорах только спорт карам уступает,непривычно растояние до переднего стекла и до зеркала заднего вида,приходится тянутся чтобы отрегулировать.Расстояние между передними и задними сиденьями если зад полностью отдвинуть_пассажиры говорят можно танцевать.Дно авсолютно плоское,все спрятано в короб так что цепляться за наши неровности нечем,реально короной больше кочек собрал.из минусов-подвеска как мне ее назвали спортивная по нашим дорогам на асфальте даже с ямами отлично по гравию-поблема как лягушенка в коробченке кажется что ,сейчас все отлетит хотя внутри ничего не гремит добавляешь скрости после 40 уже почти не заметно что гавийка после 60 как по асфальту но резины жалко,так что стараюсь на гравий не выежзать,"низкий"обвес опасен только рядом с высокими паребриками(ставить сонары?)а в основном только положительные эмоции,и окружающие машинку вниманием не обделяют,иногда даже достает.На мой взгляд 5 баллов из 5
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Челябинск
Пачиму нипанятные люди засланяют авто на фотах?
Кде фоты салона? Тема внешнева вида БиБи нираскрыта!
2
 
Ответить
Моя супруга тоже бБ котафалком назвала :)
Хотя была мысль ей такую пригнать :)
 
 
Ответить
Нда.... Фотки в стиле "Посмотрите на миня".
 
 
Ответить
Ивантеевка
Ссылка на фотки мой bB в предыдущем отзыве в комментариях.
Автор забыл добавить, что в такой ситуации (авто прижато одной стороной к забору) ничего не мешает выйти любому седоку через противоположную дверь, это супер удобно! :)
Вообще, для машины на базе Витца/Яриса bB очень просторна и удобна.
 
 
Ответить
1
Москва
Кто нибудь пробовал спинки задних сидений отклонить или положить назад? Можно это в принципе сделать, или нет?
 
 
Ответить
автор
спинки задних сидений не отклоняются ,если только сломать.фотки скоро добавлю нормальные а пока какие есть
 
 
Ответить
kastman
Меня тоже очень интересует вопрос насчет раскладывания задних сидений назад и превращения салона в большую кровать. Как в Honda S-MX. Просто читая различные отзывы о bB у меня сложилось такое мнение, что у одной комплектации такая возможность есть, у других нет.
Кто-нибудь знает наверняка? Подскажите пожалуйста.
 
 
Ответить
дааааа, это меня тоже очень интересует =)))
но говорят, что если у передних снять подголовники, получается диванчиГ нормальненький =)))
вот придёт мне тача с японии, тогда и посмотрю, насколько трансформабелен, если так можно сказать, салон =)))
 
 
Ответить
Дмитрий
Давай напиши как машинка придет!
А то у меня S-MX щас, так в нем просто королевская кровать получаеца! :)) Но я его по ряду причин продаю, так хочу чео нить подобное по части трансформации. :))
Народ! Вопрос -то актуальный!. :) Не молчите, пишите кто че знает по-существу.
 
 
Ответить
Ивантеевка
Объясняю: задний диван назад не раскладывается :( и угол спинка не меняет, а только складывается по частям вперед, двигается на 15 см и, при полностью сдвинутом положении вперед (место для ног еще есть) поднимается за заднюю часть и встает параллельно спинкам передних сидений, получается ровный низкий пол, длинной с 1-1,2 м, может чуть больше, точно не мерял. Передние раскладываются назад, но ровного пола не выйдет.
На полноприводной машине еще хуже, насколько я понял, из-за этого полного привода, напроч отсутствует продольное перемещение заднего дивана и пол в багажнике выше см на 10.
 
 
Ответить
Я не могу понять другого - почему за Уралом у всех хорошие машины и такие неказистые домики? Не лучше ли вложиться в недвижку?
 
 
Ответить
автор
Это не домик а дачный участок на нем хороший дом нах не нужен а дом у нас в другом месте получше
 
 
Ответить
Привет!
Заходи на TOYOTA-bb.ru
 
 
Ответить
Хочу попробовать сделать в багажгнике одну вещь (знакомый себе так сделал), добавить полку чуть выше от дна на 15 см. Тогда место спальное будет во всю машину. Кстати у передних сидений ничего не снимаю. Отодвигаю назад по максимуму, складываю и двигаю вперед до конца, затем складываю задние сиденья и если удастся пристоить жесткую, крепкую полку во всю ширину багажника, то можно спать хоть вдоль, хоть поперек (мне рост всяко позволяет).
 
 
Ответить
Мне очень нравится это авто !
 
 
Ответить
Товарисчи, коллеги!!!))) Так что с трансформацией салона, я так толком и не понял... Можно ли спать в таком салон, а то на одной фотке увидел, что сиденья получаются какие-то с перекатами, как-бы с горками! Моя сказала, что будем брать только, если салон в нормальную кровать расскладывается!:))) Говорит если нет, то нафиг такой диван на колёсах нужон? Так вот, ответь, пожалуйста! И ещё один вопрос: как она на рзгон у вас? Я поездил на трех таких, и на всех разгон был разный (хотя машинки были одинаковые-FF, 4wd - разгон, естественно хуже). Видимо зависило от состояния авто, пришедшего из Японии? Вот думаю брать такую или нет? Естетсвенно, Вы, уважаемые посетители данной страницы, скажите - БЕРИ и не думай... А я вот привык думать)) Выбор между Дайхатцу YRV TURBO и ВВ. Что скажете? Заранее СПАСИБО!!!
 
 
Ответить
Товарисчи, коллеги!!!))) Так что с трансформацией салона, я так толком и не понял... Можно ли спать в таком салон, а то на одной фотке увидел, что сиденья получаются какие-то с перекатами, как бы с горками! Моя сказала, что будем брать только, если салон в нормальную кровать раскладывается!:))) Говорит если нет, то нафиг такой диван на колёсах нужон? Так вот, ответь, пожалуйста! И ещё один вопрос: как она на разгон у вас? Я поездил на трех таких, и на всех разгон был разный (хотя машинки были одинаковые - FF, 4wd - разгон, естественно хуже). Видимо зависело от состояния авто, пришедшего из Японии? Вот думаю брать такую или нет? Естественно, Вы, уважаемые посетители данной страницы, скажите - БЕРИ и не думай... А я вот привык думать)) Выбор между Дайхатцу YRV TURBO и ВВ. Что скажете? Заранее СПАСИБО!!!
 
 
Ответить
Валерунио
Дайхатсу бери однозначно! BB же не едет вообще, хотя ничего плохого о ней сказать не могу, но YRV Впуливает ай да ну:)
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota bB 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ББ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром