Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Расход топлива по трассе: 9л. л/100км
Название: bB
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Машина у меня два месяца,знакомый привез из Владика,увидел посидел понял что моя,жене сначало не понравилась-обозвала "катафалком",с третьего просмотра влюбилась,говорит другую и не надо.
до этого была корона .Сравнительные ощущения-ББ большая(внутри)подвеска жестче и кажется низкой,обманчивое впечатление,где короной задом цеплял-на ББ и не замечаешь ям.Салон высокий в него действительно садишся а не влазишь как в седан.Внутри все проще чем в короне но простота "дорогая"
приборы удобные и ни чего лишнего.Обзор как на "Газели"а может и лучше,опустив подлокотник между передними сиденьями едешь как на диване,расслабляет,хотя руль потуже и по острее чем на короне,ББ откликается мгновенно на малейшее шевеление,приемистая на светофорах только спорт карам уступает,непривычно растояние до переднего стекла и до зеркала заднего вида,приходится тянутся чтобы отрегулировать.Расстояние между передними и задними сиденьями если зад полностью отдвинуть_пассажиры говорят можно танцевать.Дно авсолютно плоское,все спрятано в короб так что цепляться за наши неровности нечем,реально короной больше кочек собрал.из минусов-подвеска как мне ее назвали спортивная по нашим дорогам на асфальте даже с ямами отлично по гравию-поблема как лягушенка в коробченке кажется что ,сейчас все отлетит хотя внутри ничего не гремит добавляешь скрости после 40 уже почти не заметно что гавийка после 60 как по асфальту но резины жалко,так что стараюсь на гравий не выежзать,"низкий"обвес опасен только рядом с высокими паребриками(ставить сонары?)а в основном только положительные эмоции,и окружающие машинку вниманием не обделяют,иногда даже достает.На мой взгляд 5 баллов из 5

Пачиму нипанятные люди засланяют авто на фотах?
Кде фоты салона? Тема внешнева вида БиБи нираскрыта!

Моя супруга тоже бБ котафалком назвала :)
Хотя была мысль ей такую пригнать :)

Нда.... Фотки в стиле "Посмотрите на миня".

Ивантеевка
Ссылка на фотки мой bB в предыдущем отзыве в комментариях.
Автор забыл добавить, что в такой ситуации (авто прижато одной стороной к забору) ничего не мешает выйти любому седоку через противоположную дверь, это супер удобно! :)
Вообще, для машины на базе Витца/Яриса bB очень просторна и удобна.

Кто нибудь пробовал спинки задних сидений отклонить или положить назад? Можно это в принципе сделать, или нет?

спинки задних сидений не отклоняются ,если только сломать.фотки скоро добавлю нормальные а пока какие есть

kastman
Меня тоже очень интересует вопрос насчет раскладывания задних сидений назад и превращения салона в большую кровать. Как в Honda S-MX. Просто читая различные отзывы о bB у меня сложилось такое мнение, что у одной комплектации такая возможность есть, у других нет.
Кто-нибудь знает наверняка? Подскажите пожалуйста.

дааааа, это меня тоже очень интересует =)))
но говорят, что если у передних снять подголовники, получается диванчиГ нормальненький =)))
вот придёт мне тача с японии, тогда и посмотрю, насколько трансформабелен, если так можно сказать, салон =)))

Дмитрий
Давай напиши как машинка придет!
А то у меня S-MX щас, так в нем просто королевская кровать получаеца! :)) Но я его по ряду причин продаю, так хочу чео нить подобное по части трансформации. :))
Народ! Вопрос -то актуальный!. :) Не молчите, пишите кто че знает по-существу.

Ивантеевка
Объясняю: задний диван назад не раскладывается :( и угол спинка не меняет, а только складывается по частям вперед, двигается на 15 см и, при полностью сдвинутом положении вперед (место для ног еще есть) поднимается за заднюю часть и встает параллельно спинкам передних сидений, получается ровный низкий пол, длинной с 1-1,2 м, может чуть больше, точно не мерял. Передние раскладываются назад, но ровного пола не выйдет.
На полноприводной машине еще хуже, насколько я понял, из-за этого полного привода, напроч отсутствует продольное перемещение заднего дивана и пол в багажнике выше см на 10.

Я не могу понять другого - почему за Уралом у всех хорошие машины и такие неказистые домики? Не лучше ли вложиться в недвижку?

Это не домик а дачный участок на нем хороший дом нах не нужен а дом у нас в другом месте получше

Привет!
Заходи на TOYOTA-bb.ru

Хочу попробовать сделать в багажгнике одну вещь (знакомый себе так сделал), добавить полку чуть выше от дна на 15 см. Тогда место спальное будет во всю машину. Кстати у передних сидений ничего не снимаю. Отодвигаю назад по максимуму, складываю и двигаю вперед до конца, затем складываю задние сиденья и если удастся пристоить жесткую, крепкую полку во всю ширину багажника, то можно спать хоть вдоль, хоть поперек (мне рост всяко позволяет).

Мне очень нравится это авто !

Товарисчи, коллеги!!!))) Так что с трансформацией салона, я так толком и не понял... Можно ли спать в таком салон, а то на одной фотке увидел, что сиденья получаются какие-то с перекатами, как-бы с горками! Моя сказала, что будем брать только, если салон в нормальную кровать расскладывается!:))) Говорит если нет, то нафиг такой диван на колёсах нужон? Так вот, ответь, пожалуйста! И ещё один вопрос: как она на рзгон у вас? Я поездил на трех таких, и на всех разгон был разный (хотя машинки были одинаковые-FF, 4wd - разгон, естественно хуже). Видимо зависило от состояния авто, пришедшего из Японии? Вот думаю брать такую или нет? Естетсвенно, Вы, уважаемые посетители данной страницы, скажите - БЕРИ и не думай... А я вот привык думать)) Выбор между Дайхатцу YRV TURBO и ВВ. Что скажете? Заранее СПАСИБО!!!

Товарисчи, коллеги!!!))) Так что с трансформацией салона, я так толком и не понял... Можно ли спать в таком салон, а то на одной фотке увидел, что сиденья получаются какие-то с перекатами, как бы с горками! Моя сказала, что будем брать только, если салон в нормальную кровать раскладывается!:))) Говорит если нет, то нафиг такой диван на колёсах нужон? Так вот, ответь, пожалуйста! И ещё один вопрос: как она на разгон у вас? Я поездил на трех таких, и на всех разгон был разный (хотя машинки были одинаковые - FF, 4wd - разгон, естественно хуже). Видимо зависело от состояния авто, пришедшего из Японии? Вот думаю брать такую или нет? Естественно, Вы, уважаемые посетители данной страницы, скажите - БЕРИ и не думай... А я вот привык думать)) Выбор между Дайхатцу YRV TURBO и ВВ. Что скажете? Заранее СПАСИБО!!!

Валерунио
Дайхатсу бери однозначно! BB же не едет вообще, хотя ничего плохого о ней сказать не могу, но YRV Впуливает ай да ну:)

Продажа Toyota bB 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Новосибирске