Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Салон: есть все!
Кузов: метла
Ходовая часть: АВС
Двигатель: 88ЛОШАДЕЙ
Машина приплыла в Новороссийск из Японии, пробег 90000км.,состояние идеальное.

Две недели отдыхал на море в Дивноморском с семейством....потом на ней в Нижний Новгород...2000км.
До этого ездил только на отечественных.... понимаю потеперь почему их называют тазиками....

Ощущения от машины супер....правыйруль - проблем никаких не испытал..единственно контролирую пассажирскую сторону...влево немного тянет.... в управлении легка как игрушка движку 1300 тоже хватает....места в салоне полно сидишь как в джипе....посадка как у ВАЗ 2110 не ниже на все бордюры залезает без вопросов!!!
ВОБЩЕМ ОДНИ++++++++++ НИКАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ МАШИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРОДУМАННА КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО!!!

МАГНИТОЛУ АДАПТИРОВАЛ 150Р. СТОИТ АДАПТОР ....НО ВОТ ТВ И ДВД НИКАК НЕ НАЙДУ СПЕЦИАЛИСТОВ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!! ВВ ВСЕМ СОВЕТУЮ!

где фотки?

Поздравляю с приобретением! С какой оценкой была приобретена? А царапина на капоте приобретена уже здесь? Про TV сними блок телека и посмотри разъемы антены затем в соответствии с ними закажи на secam.ru такой же блок но наш. Ко мне в Пермь машина придет через 2 недели и я буду ставить камеры парковки и обгона.

Продажа Toyota bB 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 2NZ-FE в Нижнем Новгороде