Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Мои фотки!!!

03.11.2006
Не могу встретить информацию о колёсных дисках на ВВ, будь добр, сообщи, если знаешь. Вылет вроде 38, а кол-во шпилек и растояние?

Зря не пристёгиваешься.
03.11.2006
По TV - secam.ru Ко мне в Пермь предет через пару недель купленная мной с аукциона ВВ тоже с ТВ и навигацией. Тоже буду покупать блок тв и ставить камеры парковки и обгона.

03.11.2006
Вот это рассказ ,вот это красноречие! Тезка - ты мужик! :))

03.11.2006
Прикольная она все-таки. Тут у нас в Москве живьем такую видел, улыбнулся. Симпатяга.

03.11.2006
В нашем полку прибыло !!! молоток..... хотя мне в обвесе нравится больше..... ещё долго рассматривал фоты двигуна, хорошо ты его на@!#$ил =))) завидую навигации..... но диски у меня и решётка поприкольнее будут (см. прошлый отзыфф) =))) из всего что сделал на машине -- заменил все фильтры, свечи, задние саленблоки и жидкости..... все механики сказали, что очень хорошее состояние у меня, прозвали тачку "БУЛЬДОГ" =)))

04.11.2006
хорошие фоты, не хватает багажника. а пристёгиваться - нафиг! пусть размажет по салону.

04.11.2006
Да, да, да именно так, как на 1 фото будет выглядеть твое личико, когда ты попадешь в аврию не пристегнутый. Ставлю 5, уж очень рожа насмешила, судя по всему ты мужик веселый.

07.11.2006
Нижний Новгород
На фото мой кореш 2х150 кг.Веселый холостой!!!! Анекдот. На дороге авария...менты останавливают приближающуюся машину и грят вы почему непристегнутый...вон две машины столкнулись... водитель непристегнутый был... вон идет с разбитой головой...а во второй машине пристегнутый..... сидит на месте "КАК живой". Братцы бибишники напишите подробнее как адаптировать ТВ и ДВД...я в этом деле ничё ни понимаю....ребенку больно хочется мультики смотреть. Всем УДАЧИ!!!

16.11.2006Blue
Купи за 6 тыс. рублей ребенку компактный DVD и не морочь голову с адаптацией

21.11.2006
у меня скоро точь точь такая же придет осталось полторы недели ждать

27.11.2006
Что-бы не пристёгиваться можно под сидениями отсоединить фишки !!!!!!!!!!!!!!! Без обвеса смотриться лажёво !!!!!!!! www.toyota-bb.ru заходи на наш форум !!!!!!!!!!!!

16.12.2006
Прикольная тачила,просто офигенная помогу с подбором дисков и шин

02.04.2007
Сам пишишь что с Нижнего.... а транзиты Краснодарские... как так ?

27.08.2007
колсные диски 100 110 на 4 дырки или хондовские тоже подходят ребята сколько их на востоке! этих машин

09.10.2007
Привет! Винный цвет здорово смотриться. А вот ремни зря так пристегнул. Несколько секунд на пристегивание ремнем не стоят всей твоей жизни, а уж тем более близких. Сорри за ликбез! Не гвоздя ни жезла!

29.02.2008
привет ! что у тебя в заглушках противотуманок ? не светодиоды ли ? напиши подробнее, если не сложно скинь доп фото ! заранее спасибо...

привет как машинка без обвеса

29.04.2012Дусик
Кочубей

Да, сами фото говорят многое! Гут!

Продажа Toyota bB