Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Цвет кузова: темное серебро
Цвет салона: комбинированный
Привет из ближнего Подмосковья! Машина (шестая по счету) у меня 1,5 года, а это включает и две зимы.  Упускаю описание комплектации и техн. деталей. Машина - СУПЕР!!!!!! Вид - лучше, чем на любой фотке. Знакомые называют мини-Брабусом. Соседние машины в потоке(а это Москва!)обращают внимание, разглядывают и т.п.. Если идешь с включенными фарами и противотуманками, то и передние расступаются - "Брабус" все же!!! Салон очень большой и удобный и вызывает этим восторг! Посадка и обзорность великолепны! В машину не влезаешь, а входишь. Можно и строевым шагом!  Сидя на водительском сиденьи и вытянув руки прямо перед собой (а я выше среднего роста), лобовое стекло не достанешь!!!Возможности транформации салона - великолепные! Динамика отличная.
За 1,5 года сгорела одна лампочка выносной рамки освещения номерного знака, которая сделана в России! И ВСЕ!!!!!!
На первой диагностике ходовой после осмотра сказали, что это новая машина (пробег 125 т.км), а осмотрев повторно, вдвоем, НИЧЕГО не нашли!
О дородном просвете. У меня нет обвеса. С завода. Машина только выигрывает без него. Избавляется от "утюжковости". Лично линейкой мерял дорожный просвет. 17 см!!!!! Там, где я не мог проехать на своем Фольксваген-Пассате, bB идет совершенно свободно!!!
И последнее. Подумываю о приобретении второй bB  в семью. За эти 1,5 года я не увидел машины, на которую хотел бы поменять любимую БиБику!

Ивантеевка
Полностью согласен с афтаром :)))
Toy. Rav4+Suz. Hustler (now)
RX400h(10)
Toy. bB(2)
ММС RVR(1)
Toy. Vista(2)
Ford Taunus(8)

а где пикчуресы?!!:) Красоту нужно показывать:) У большинства почему-то обвесы.. по-моему они Бибике нафиг не нужны..

kifir_jan
БиБишники-это не просто водители Toyota bB-это каста со своим складом ума. В потоке машин мы видим своих и подмигнем друг другу. Вступаите в клуб БиБиводов- не пожалеете!!!...

Daniska
Хороший отзыв!
До пятерки не дотягивает )))))))))))
Фото в студию и будет 5, молодца !

С первого момента, как только её увидел- захотел на ней прокатиться...
Carina-ED. MarkII 1JZGE98.MarkII 1JZGTE98. Honda Saber 2000 UA-4.

region66
bB это машина, а если ещё и в обвесах и на хром литье не меньше 15" то это супер!!!
бибиководы forever.
Тоже такую брать буду.

А я купил чёрную, на фирменном литье, жду в Нск, через месяц должна приехать и отчёт с пикчерсами с меня!

без обвеса совсем не то...даже не хочу обсуждать...
Мой отзыв: Toyota Curren 1994

мой отец увидел Тойота бб и сразу купил. мне машина тоже понравилась. не обычная слишком кажется. на тех осмотре тоже спрашивали новая што ли:-). а год 2000

Sergey_msk
Savgraf, все таки без обвеса биБи выглядит не так стильно. На сайте бибиводов www.toyota-bb.ru посмотри фотки, сам убедишься. Присоединяюсь - фото к отзыву надо бы прикрепить :).

У меня 2002 год с октября........все супер!!!
Подскажите как на нее родные диски достать

different
Привет, я тоже уже 3 недели езжую. Классс. Слов нет одни слюни. Бибиководы подскажите, какая жижа в автомат льёться?

Voronezh
2different - T4
Toyota Prius Alpha G ZVW40 2012

nurc!!
ВТОРОЙ ВВ В СЕМЬЮ? ЭТО УГАР))) скажьте диски у них 4*100???

Родные диски на нее стоят от 450 дулцеров за штуку на www.exist.ru
Оно Ван нужно? )))

Ивантеевка
2 nurc!! Да, сверловка дисков 4х100.
Toy. Rav4+Suz. Hustler (now)
RX400h(10)
Toy. bB(2)
ММС RVR(1)
Toy. Vista(2)
Ford Taunus(8)

Родные диски в зачудительном состоянии и с резиной можно хапнуть на яху. С доставкой промерно в 15 тыр сядут.
С обвесом бБ смотрится действительно по другому. У меня его нет. Даже не знаю, лучше это или нет в плане красоты и закончености. Но вот в плане переджвижения по родным просторам - обвес это ЗЛО!!! тем более, что у меня 4вд.

Умом БиБивода не понять))))
Если только самому стать Бибистом)))

а где достать переднее пассажирское стекло к этой машине, не скажете? заранее спасибо

Продажа Toyota bB 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Москве