Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Двигатель:4
Ходовые качества:6
Цвет кузова:темное серебро
Цвет салона:комбинированный
Привет из ближнего Подмосковья! Машина (шестая по счету) у меня 1,5 года, а это включает и две зимы.  Упускаю описание комплектации и техн. деталей. Машина - СУПЕР!!!!!! Вид - лучше, чем на любой фотке. Знакомые называют мини-Брабусом. Соседние машины в потоке(а это Москва!)обращают внимание, разглядывают и т.п.. Если идешь с включенными фарами и противотуманками, то и передние расступаются - "Брабус" все же!!! Салон очень большой и удобный и вызывает этим восторг! Посадка и обзорность великолепны! В машину не влезаешь, а входишь. Можно и строевым шагом!  Сидя на водительском сиденьи и вытянув руки прямо перед собой (а я выше среднего роста), лобовое стекло не достанешь!!!Возможности транформации салона - великолепные! Динамика отличная.
За 1,5 года сгорела одна лампочка выносной рамки освещения номерного знака, которая сделана в России! И ВСЕ!!!!!!
На первой диагностике ходовой после осмотра сказали, что это новая машина (пробег 125 т.км), а осмотрев повторно, вдвоем, НИЧЕГО не нашли!
О дородном просвете. У меня нет обвеса. С завода. Машина только выигрывает без него. Избавляется от "утюжковости". Лично линейкой мерял дорожный просвет. 17 см!!!!! Там, где я не мог проехать на своем Фольксваген-Пассате, bB идет совершенно свободно!!!
И последнее. Подумываю о приобретении второй bB  в семью. За эти 1,5 года я не увидел машины, на которую хотел бы поменять любимую БиБику!

09.04.2007Zack2

Ивантеевка

Полностью согласен с афтаром :)))
Toy. Rav4 + RX400h (now)
Toy. bB (2)
ММС RVR (1)
Toy. Vista (2)
Ford Taunus (8)

09.04.2007
а где пикчуресы?!!:) Красоту нужно показывать:) У большинства почему-то обвесы.. по-моему они Бибике нафиг не нужны..

10.04.2007kifir_jan
БиБишники-это не просто водители Toyota bB-это каста со своим складом ума. В потоке машин мы видим своих и подмигнем друг другу. Вступаите в клуб БиБиводов- не пожалеете!!!...

10.04.2007Daniska
Хороший отзыв! До пятерки не дотягивает ))))))))))) Фото в студию и будет 5, молодца !

10.04.2007Finn Huckleberry

С первого момента, как только её увидел- захотел на ней прокатиться...
Carina-ED. MarkII 1JZGE98.MarkII 1JZGTE98. Honda Saber 2000 UA-4.

10.04.2007region66
bB это машина, а если ещё и в обвесах и на хром литье не меньше 15" то это супер!!! бибиководы forever. Тоже такую брать буду.

11.04.2007
А я купил чёрную, на фирменном литье, жду в Нск, через месяц должна приехать и отчёт с пикчерсами с меня!

13.04.2007sea spyder

без обвеса совсем не то...даже не хочу обсуждать...
Мой отзыв: Toyota Curren 1994

18.04.2007
мой отец увидел Тойота бб и сразу купил. мне машина тоже понравилась. не обычная слишком кажется. на тех осмотре тоже спрашивали новая што ли:-). а год 2000

19.04.2007Sergey_msk
Savgraf, все таки без обвеса биБи выглядит не так стильно. На сайте бибиводов www.toyota-bb.ru посмотри фотки, сам убедишься. Присоединяюсь - фото к отзыву надо бы прикрепить :).

23.04.2007
Нижний Новгород
У меня 2002 год с октября........все супер!!! Подскажите как на нее родные диски достать

26.04.2007different
Привет, я тоже уже 3 недели езжую. Классс. Слов нет одни слюни. Бибиководы подскажите, какая жижа в автомат льёться?

30.04.2007Лос Хулиганос

Voronezh

2different - T4

ВТОРОЙ ВВ В СЕМЬЮ? ЭТО УГАР))) скажьте диски у них 4*100???

07.05.2007
Родные диски на нее стоят от 450 дулцеров за штуку на www.exist.ru Оно Ван нужно? )))

07.05.2007Zack2

Ивантеевка

2 nurc!! Да, сверловка дисков 4х100.
Toy. Rav4 + RX400h (now)
Toy. bB (2)
ММС RVR (1)
Toy. Vista (2)
Ford Taunus (8)

10.05.2007
Родные диски в зачудительном состоянии и с резиной можно хапнуть на яху. С доставкой промерно в 15 тыр сядут. С обвесом бБ смотрится действительно по другому. У меня его нет. Даже не знаю, лучше это или нет в плане красоты и закончености. Но вот в плане переджвижения по родным просторам - обвес это ЗЛО!!! тем более, что у меня 4вд. Умом БиБивода не понять)))) Если только самому стать Бибистом)))

27.11.2007
а где достать переднее пассажирское стекло к этой машине, не скажете? заранее спасибо

Продажа Toyota bB