Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:около 10 л/100км
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Чёрный
Приметил эту машинку я очень давно,смотря передачу на MTV "Тачка на прокачку" и читая журнал CAR&MUSIC в тот момент я подумал,что эта тачка очень дорогая и я даже не мечтал о ней.Ездил я до покупки БиБишки на ВАЗовской десятке,особо не жаловался,на покупку нового авто решился после провождения мучительных часов простоя в пробке без кондёра.При выборе авто категорически не хотел брать правый руль,но после изучения предложений в данной ценовой категории понял,что толковый аппарат с левым рулём очень сложно будет найти,и тут я вспомнил про это чудо БиБи,пока продавал свою Чиру а это длилось около 2-х недель,всё это время изучал рынок Японских авто и БиБи естественно,читая отзывы и другие источники информации понял,что машинка очень надёжная,экономичная,вместительная,отлично смотрится и плюс ко всмему не дорого стоит. Да и как выяснилось проблем с зап.частами проблем не будет,ну про это пойже...После продажи Чирика купил я её практически моментально,ибо все предложения о продаже БиБи были изучены и остовалось только взять трубку и договариваться об осмотре.При осмотре попросил хозяина загнать её в сервис,что б не покупать кота в мешке,тачку продёргиль всю,даже залезли под обшивку,авто было в идеальном состоянии ну впрочем это и понятно,ребята гнали тачку для себя,но по Москве она так и не успела поездить,были на то причины.После осмотра было два долгих дня ожидания,я не находил себе места и вот настал этот день...Справка счёт,ПТС,деньги и вот я в ней...Первые впечатления передать на словах трудно,поню,что руки треслись.Выезжаю на трассу,сразу попадаю в пробку,куча заинтересованных автолюбителей рассматривают мою машинку,честно было приятно.Скажу одно проведя 3 часа в пробке не устал вообще,автомат делает всё сам,да и развалиться в этой машине можно как угодно,к правому рулю привык примерно часа за два так что кто боится разменивать левый руль на правый не бойтесь,всё очень просто.Ещё по поводу удобств раньше когда ездил на десятке за мной невозможно было сесть а тут при полностью отодвинутым назад сиденьем за мной хоть лошадь сажать можно,это один из многих плюсов этого авто.Огромное впечатление произвела динамика разгона,не ждал такой прыти,да и ради эксперемента стрелку спидометра завалил тоже давольно быстро,при 180 км/ч машина держала дорогу очень хорошо конено свою роль играло 16 литьё MOMO ,что самое приятное машина пришла на нём из Японии а значит делали их не в Турции=) Ещё всё в той же Японии был поставлен прямоток и были изменены характеристики подвески,изначально она мне показалось очень жесткой,но теперь привык и стараюсь собирать меньше кочек и кстати за счёт этой жесткости без проблем проезжаю на дачу.По поводу зап.частей,при покупке сразу нежно было менять передние колодки,думал придётся долго искать и по высоким ценам,а нет стукнуло мне в голову похать на Мытищинскую ярмарку,благо ехать до неё минут 10=)и буквально через 10 минут поисков по рынку увидел огромный ангар с надписью "Запчасти из Японии" рванул туда,свиду зачуханный магазинчик с кучей народа и огромным колличеством продавцов,отдал парню документы,сказал что ищу и пробив по компу через минуту выносит мне то что я хотел по сходной цене,колодки стоили всего 800рублей!!!Пока машина вложений не просит,но я для справки узнал что вообще можно на неё у них купить,как выяснилось ВСЁ!!! вот ещё один из плюсов этого авто.Кому интересно магазин называется КАБУКИ МОТОРС www.mix-motors.ru Пока мне больше нечего рассказать про машину тут и без меня много написано про неё,возможно в процессе эксплуатации буду дописывать.Да кстати сегодня встретилась на дороге мне ещё одна БиБишка видел я её где-то в инете помаргал мне фарами тем самым вызвав улыбку и положительные имоции.И хочу передать всем БиБиводам привет!!! А те кто боится покупать её,не бойтесь,покупайте и получайте кайф от этой тачки

21.06.2007supr@vod

проведя 3 часа в пробке не устал совсем ))- улыбнулсо

21.06.2007DeL

сзади номер коряво висит, а так зачОт
MCV30

21.06.2007DEN321

Рад, что ряды японолюбов пополнились еще одним человеком :). Надеюсь у тебя больше не возникнет желания пересесть на ТУ сторону. Молодец!!! По чем взял? Машинка стильная. Как с обзором в ней? Буквально вчера гнал Вилла ВС с москвы в Иваново, обзор сзади, мягко говоря, не очень. Хотя в остальном машинка супер. Давай фотки салона поподробнее.
Toyota MarkII GX90
Nissan Presea R11
Toyota Corolla FX GT
СПАЙК куплен :) полет нормальный

21.06.2007ejikvtumane

Чернобыльский лес

Ну и как D4? Не жмет пока?
-Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

21.06.2007FLATTER

Новороссийск

Какой D4 дядя? Типо,умный?:-)
Мой отзыв: Nissan Primera 1993

21.06.2007Anderson

Москoff

На Шараповке живешь? Ну по крайней мере фотка сделана недалеко от станции, у ж/д. Угадал? Поздравляю с покупкой. Рад, что у нас появляется все больше и больше ПРАВильных машинок.
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.

21.06.2007blkmen

Мытищи Mitsubishi Chariot Grandis 99г 4wd

Да! Похоже Мытищи становятся городом с правильными авто! Под окном нередко до 4 праворулек за раз набллюдаю (со своей есссно) Поздравляю! Я на своей 2-ой год катаюсь и не нарадуюсь! Особенно в пробках и зимой! Автомат, климат-контроль, 4ВД,165лошадок и за такие деньги!, Европейского точно не возьмёшь!

21.06.2007mr_Slavik

DeL Кривой номер это не самое важное,но ради вас исправим=)
Мой отзыв: Toyota bB 2000

21.06.2007mr_Slavik

DEN321 Купил за 11 штук,вот осталось музыку впихнуть и фары передние хочу заменить,будет вообще класс!!! а обзорность отличная,панорамку повесил на штатное зеркало,вот только на кочках сбивается,надо будет лёгкое купить.

21.06.2007mr_Slavik

Да угадал,спасибо. да и кстати про левый руль,слышал с правого народ на левый уже не пересаживается,я думаю буду входить в их ряды.

21.06.2007mr_Slavik

DEN321 я не знаю как сюда можно ещё фоток добавить,в общем салон такой как у всех остальных,наворотов нет...

21.06.2007lordnecro

А я в слудующем кузове куплю жене, этот внутри не очень нравиться.
Pajero

25.06.2007mr_Slavik

ну я бы может и купил в следующем кузове,но финансовый вопрос имеет место быть.

25.06.2007mr_Slavik

Кстати по поводу привлекательной внешности БиБишки...я уже от этого пострадал,в пятницу во дворе у м.Медведково над машиной поглумились уроды,сломали антену и прочертили жирную полосу ключами или гвоздём по всей правой бочине,руки бы пообрывал всем,покрасить то не проблема хотя если не переходом красить то залёт на деньги но убивает больше всего сам поступок,появилось даже желание поставить камеры в машину.Не дай бог вам сталкнуться с этим,желаю удачи на дорогах.

18.07.2007DPO

Дорожный просвет низкий...........Поотлетаеют обвесы то млин.......

23.07.2007mr_Slavik

Нормальный просвет,на дачу проползаю.

Продажа Toyota bB