Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Началось все с огромного желания иметь хороший аппарат пусть и с правым рулем,а там пошло и поехало.Выбор то у японов охрененный на любой вкус и дизайн и тут то глазки и разбежались!Первое ,что понравилось бала хонда HR-V ,но больно дорого выходила да и с вариком у них проблемы случаются,потом было много выпадов в сторону яп-го автопрома последним возжеланием бал сузуки
R-SOLIO с агрессивно настроенной мордой.И все это длилось бы и длллилось по однажды решил пересмотреть все машины у каждого производителя и ВОТ натыкаюсь на нисановский новый КУБИК и офигеваю от его оригинальности ну прсто исключение из правил .Пока читал отзывы через один попадаются символы bB,кто сравнивает,кто просто рекомендует посмотреть.Ну вот я и глянул.И тут меня передернуло и срузу захотелось, ни о чем другом больше и не думал только ЭТО слово твержу.
В течение короткого времени насобирал инфы по ней посмотрел статистики аукционы форумы и поверил в реальность овладения этим чудом дизайнерской мысли.Сейчас когда пишу эти вещи нахожусь и в
радости одновременно в грусти.Машину заказал и уже ставка сыграла все зашибись,но теперь пошли мучительные дни, недели, месяцы(два) до ее прихода в Новорос.Кстати читая отзывы и коментарии я заметил что в это обществе или даже клубе би биводов царит дружелюбная и незнаю какая еще позитивная атмосфера ТАК ДЕРЖАТЬ!Ну на этом я думаю пока и завершу свое вступление,а всеми
своими реальными ощущениями поделюсь по факту пользования.Всем удачи на дорогах!

13.07.2007
Да, согласен, в нее можно влюбиться только с первого взгляда и навсегда! А я пока только облизываюсь! И во сколько обошлась?

13.07.2007Вуду

Нижневартовск

Да да ценник в студию..... Хочу такую только синию или бордо...
Forester на МКПП

13.07.2007Hell Raven
Хочу такую же, но пока нету денег, да и брать их нужно зимой или весной. Сейчас такие машины в Японии стоят от 350 до 400 тыс наших рубликов. Так что я лучше подожду февраля, тогда она будет стоить от 250 тр в зависимости от состояния. А вообще машинка класс, единственно мне почему-то в черном цвете не нравится, хочу три цвета: ярко-синий, мокрый асфальт, а недавно на аукционе увидел оранжевую ББху, сразу офигел, смотрится просто супер...в самом крайнем случае буду брать обычный серебристый металлик, но это меня вообще не устраивает ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВОГО ОБЛАДАТЕЛЯ ШЕДЕВРА ЯПОНКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!

13.07.2007
Апарат не плох. Подскажи за сколько и где взял. Живу недалеко ищу варианты покупки.

13.07.2007Иваннн
для Hell Raven: Подскажи почему в феврале там что сезон продаж. И поясни "в Японии стоят от 350 до 400 тыс наших рубликов" в Японии что уже наши деревянные рубли принимают.

13.07.2007Egor109

Думаю перед шакеном их скидывают
Mazda 6 (Atenza) Sport 2004 2.3 4AT
www.ToyotaIst.ru - Клуб Toyota Ist & Scion xA

14.07.2007
7500-9000$ wo wladike 5 dnej nazad. PARNI !!! EZDIL JA NA NISSANE GOD-BED NE ZNAL I DERNULO MENJA KOGDA JA BB YWIDEL USE MESJAZ NE SPLJU. WSE. ZA DAROM OTDAJU NISSAN I WO WLADIK. ZIMY ZDAT' NE BUDU-MENJA PISEC KAK ZACEPILO-BUDU W SARATOWE PERWIM BBwodom!

Красивый обвесик и катки супер!!!

18.07.2007mr_Slavik

цены от 350 до 400 тыс рублей за данный экземпляр это не правда,сам брал БиБишку чуть более месяца назад,совершенно по другой цене в хорошем состоянии.Так что не стоит ждать сезона,покупайте гоняйте...Поздравляю нового БиБивода!!!
Мой отзыв: Toyota bB 2000

18.07.2007aleksander

москва

Видел на дорогах несколько бб.Смотрятся и едут очень даже достойно!

23.07.2007
ниссан продал через 8 дней буду уже на ББ. В саратове все@!#$ют буду первым.

Уважпемые владельцы BB подскажите! Проблема с техосмотром из-за направления света фар. На что можно можно заменить или как отрегулировать.

03.08.2007mr_Slavik

Лампы NARVA меняется угол самой лампочки и всё...

16.08.2007
Держись земляк! Молодец- выбор отличный! Машина оч. удобная для города. Ждать ещё долго? Сам жду Х-трэйл. Это жесть ждать- в особенности, когда привык передвигаться на машине с кондеем (перед покупкой продал свой эксив), а тут жара 40 градусов и потные маршрутки! Надо, чтоли общество реабилитации или моральной помощи организовать ждушим машины с аукционов! =))))

24.08.2007
Держусь,держусь про маршрутки просто в точку,я пытаюсь совмещать с такси иногда с автоб-ми так это ваще жо..аа. А ждать осталось дней 25 надеюсь. Че то там в Новоросе говорят какие-то сложности с отгрузками машин.Тут пришлось уехать в командировку,а когда вернулся,стока коментов и вопросов,так что всем не отвечу сразу.По вопросу о стоимости она вышла со всеми расходами 280 руб. В этом месяце смотрел аукционы так там цены на bB подскочили на 1-2 тысяч бакинов,но это так всегда по осени,а минималка будет зимой в феврале тока я до зимы не до терпел ну и хрен с ним.Всем би бодам или ожидающим и мечтающим хороших эмоций от вождения,ожидания и мечтания.

02.09.2007
У нас в Тольятти моя bB будет третьей в городе- сам жду с нетерпением- на следующей неделе надо ехать в Новороссийск за машиной. А вообще интересная тенденция наблюдается- покупать bB cтали больше людей, и писать о ней- вчера аж два отзыва появились...

Продажа Toyota bB