Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Расход топлива по трассе: от 9 до 11 л/100км
Название: LX mode
Цвет кузова: платина
Цвет салона: черный
Салон: DWD,TW,GPS,растяжки салона,10 динамиков алпайн,саб на 800 вт два усилителя на 1000 и 600, подсветка приборов минят цвет
Кузов: метла прямоток nks, хром на 17 резина атенза зеркала с повторителями, биксенон, ксенон
Ходовая часть: вроде стандартна абс
Двигатель: не чего сверхестественного
День добрый машинка в пользовании всего месяц наматал 8000 пока притензий нету до нее была хонда капа (бб не всравнении) машинку брал под себя. из приколов не одного опозновательного знака что это таета нету, яп посторался. по трасе ведет себя довольно прилично крейсерская скорость 120 еще кто то  там писал 180 и с кофе в руках да не едет она больше 160-170 если только с горки по европейскому автобану. ну так пока все извиняюсь за руский за качество фото снимал только что в офисе она грязная

да, с русским есть проблемы =) но машина хороша =)
хороши диски, дворники, и зеркала - не стандарт...
Ещё твой яп наклеил шилдики от сциона - xB, и зачем-то написал ЛХ мод (зачем - загадка)
лови 4 балла, были бы точки и запятые, чтоб читать легче было, было бы 5

а я бибиводам всегда ставлю 5 лови пятак тоже. Кстати про 180 по трассе я писал. Просто она чипанутая у меня с завода и спортивная короткоходная подвеска(kenstyle special coardinates)но слижком низкая зараза поэтому буду снимать это хозяйство к зиме. Кстати если кто мутил че с подвеской поделитесь пожалуйста.

Азат ты случайно не в "Руском стандарте " работаешь?

protven
нет но в этой сфере

бибивод
Ивантеевка
1. Это не яп постарался, что нет шильдов Тойоты, а сама Тойота ;) (кстати, на руле то так же, как у всех - знакомые овалы ;))
2. 180 она бежит - проверено 100%. У твоей колеса немного не штатного размера, вот спидометр и подвирает.

артхаус

будущий ББ
Азат, а за сколько взял и где, если не коммерческая тайна??
Заранее спасибо!

Protven
7500$ сама машинка 50p музыка 40p колеса Из уссурийска, занимаюсь этим уже два года доставка грузовой техникой

Что за перекладины в салоне.....Это ведь не на всех БэБэхах есть.....

бибивод
Ивантеевка
"Что за перекладины в салоне?"
Это для секса :)))) держаться удобно по всякому :)))
Ну и бельишко постиранное подсушить, если из дому выгнали за секс в машине 8-)))))

Азат, поясните, что значит "ББ не всравнении"(с Капой). Не могу определиться, что брать: ББ, Капа, Куб. Мои предпочтения- управляемость, динамика.

shagei
где мой коммент?
Автор, поясни сравнение с Капой. Хочу ББ или Капа или Куб, не определюсь никак. Приоритет: управляемость, динамика. и до 200 тыщ р.

to:shagei
покупай bB и не парься...

По пофоду 180кмч с горки...она и не только с горки так едет,сам лично вытягивал на ней,так,что стрелка уходила ниже отметки 180

Для секса или для белья не важно.... Интересная замута.... Там в салоне есть где фантазиям разогнаться.... Хоть обезьяну заводи в машине... На этих турниках ей будет не скучно)))

runner_74
Азат, а всетаки, что за турники под крышей. Типа усилители кузова?

Димон ДМ
Симпотный аппарат получился.Турники для секса тоже не лишни))))

Привет земляк! Я из города Октябрьского нашей доблестной республики! Молодец, прикольный аппаратец!!! Я вот тоже себе думаю такую приобрести, поделись пожалуйста информацией, как и где ты брал свою или за сколько можешь привезти.

Здорова! то же живу в Уфе! решил брать такой же матор как у тебя! хочу пообщаться на счет будущей покупки! как и где покупал, детали и все такое.. если не трудно скинь мне на мыло или телефон или АСЮ просто ответь поодщаемся по мыло! заранее спасибо

Здарова :) Даааа)) турники - тема! Ну а машинка воше крастока =)

Наверное тебя в пятницу около "Пятницы", которая в Зеленке видел .. там две биби стояло) Чет постеснялся подойти тогда.. :)

Сам я на зубиле гоняю, вот к лету всерьез задумался приобрести такой аппарат =) В каментах вычитал, что ты занимаешься доставкой.. хотел бы с тобой пообщаться на этот предмет :) Моя ася 296802392 =)

азат хозяин бб
все кто хочет узнать больше инфы по машинке мой ящик ufasouz@mail.ru номер 89177666866 могу сказать что сейчас в машину ставлю звук 2000 вт и полная перекраска что получится следите

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Уфе