Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Ходовые качества:6
Название:бб
Цвет кузова:черн
Цвет салона:черн
и так проехал уже 1500 км. Машина нравится еще больше. С ней за 20 дней сфотографировалось пол города. Надо бы сзади че нить повесить что это тойота а то уже начинают надоедать. Я уже во сне отвечаю всем что это за машина. Вчера за полировал ее сам. Ушло 7 часов рука отваливается но теперь об машину можно подскользнуться она как пасхальное яйцо огнем горит.кстати 90% сколов от камней ушли в небытие Зацените разницу с фото из моего предыдущего отзыва с этими. парни! Кто че мутил чтобы поднять ее поделитесь пожалуйста а то зимой от этой красоты ни х р ена не останется после саратовских дорог. Может просто поставить родные пружины и стойки а то у меня спортивка и с асвальта далеко не уедешь,заменяемы ли они от других япов либо можно только оригинал. Где то чуваки слышал ставят на них это хозяйство от таза"нива" но уж не хочется внедрять отечественную запчасть в японскую машину.

24.08.2007Роман-Х

странная машина. квадратная
4WезDe - это очень хорошо...

24.08.2007ras82

дизайн так себе, ИМХО
программист 1С...
лесник '09, 2.0 атмо акпп пр)))

24.08.2007Vovanich

дизайн прикольный, необычный...

24.08.2007Zerg1

впервые видите что ли? :)
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

24.08.2007johnspeed1

а мене послед фото нравится
Laurelм597рм-Угон02.06.08
MUSSO умер но меня спас, продам по з/п!
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001

24.08.2007Андрей (Новосибирск)

а нафига на последней фотке номер закрыл???

24.08.2007
Чем то микроавтобус Фольцваген 90 годов напоминает.

24.08.2007
Отличная машина.....Только что с салоном делать он "деревянным" выглядит..... ???

24.08.2007
ты каждые 20 дней будешь отзыв клепать??? флуд......

24.08.2007
салон сделан в стиле машины. Я думаю вряд ли на ней смотрелся салон от королы или другой обтекаемой формы. было бы не логично. а на счет деревянности так в примере на которой я раньше ездил на кочках постоянно сверчки на панели появлялись а здесь я не скажу что дорогой пластик но хорошего качества и ни где намека на скрип нету.кстати правда ли что бас на задней бочке можно изменять если внутреннюю часть из бочки выдвинуть Там же есть болт снизу трубы (у меня HYPER GT и какие то иероглифы на ней написаны)?

24.08.2007
incubus! про эту машину одно удовольствие писать.

24.08.2007
Побольше отзывов хороших и разных!) Это тем кто уже катается на бб - уже не интересно читать отзывы... а тем кто только собирается ее взять - интересен любой отзыв! Тема тех.обслуживания и тех.доработок почти у всех раскрыта слабо, к сожалению...

24.08.2007.ад
Че нормальная коляска

25.08.2007Серёжка
Саратов - ацтойный город со странным менталитетом

25.08.2007+32

Нравится мне эта машинка .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

25.08.2007TOYOTER
Неплохая машинка, но клиренс оч. маленький для России..или не так?

25.08.2007
Автор! а чем полировал? incubus! пусть человек пИшит!

25.08.2007sspyder
Афтар! а чем полировал? :)

26.08.2007
полировал сначала turtle wax безцветной абразив зелен.бутыль а потом черной хорошей русской если интересует то могу потом дать название на память не помню

26.08.2007
у моей клиренс 11 см но у меня подвеска спортивная буду к зиме че нить мутить чтоб выше была. Зря что ни кто здесь подсказать не может че сделать либо родные пружины воткнуть со стойками либо от другой японки че то воткнуть. Хотя даже при 11 см много где проезжаю но это видимо из за того что малые свесы. Думаю мне бы 5-6 см еще и было бы ништяк. Хотя по паспорту она как раз должна быть 16см

27.08.2007
Чуваки Я вам говорю пригоняю с востока непервую машину это просто супер по ходовке королла рядом не стояла в 120-х кузовах поверьте! Резина на 15 это не на 14 и в повороты она входит как милая. На королле так не получается красиво. Подвеска проста все как на фунтике спереди большой плюс что сзади балка

27.08.2007
Да кстати про обвес страшны только бардюры и для обвеса заднего бампера и самого заднего бампера камни так что ставте кордонки или пластик . разобьет краску из нутри а в целом все супер если еще и люкатая с родной музыкой и литьем в хроме на 17 и затонирована в круголя таких парней я уважаю за их любовь к железякам

27.08.2007sspyder
to михаил2: интересут ! :)

28.08.2007венгры
прикольная коляска

30.08.2007ivan_home

Киров

а у меня камера заднего вида стоит. ооочень удобно парковаться.кстати, много фото видел бибихи и негде не видел её.хотя вродь родная.

30.08.2007я
Магнитогорск
а нафига тогда продаешь, раз такая хорошая она???

31.08.2007
то sspyder; полироль черная ""мастер"цветных полиролей" для черного и черного металлик . то я : продаю потому что залез в 75 кредит и напрягает финансовый вопрос. Если продам до конца сентября то поеду во владик так как у меня отпуск и к зиме там на легковушки цена падает.хочу такую же но без кредитов. а если не продам до конца отпуска то придется выкручиваться и ездить на ней. Хотя в глубине души не хочется чтобы у меня ее купили так как я выиграю в деньгах но боюсь черную и с такой комплектацией будет найти проблематично она у меня тюненая с завода за чипованая рычит в обвесе и родная сенсорная стерео система с ти ви и ди ви ди стоит с бортовым компьютером и состояние у нее нового авто. Вообщем че бог не делает все к лучшему.

31.08.2007наумовуниилийлкийлкийлий
ей бы еще штирлица за руль и свастику по кругу. Прикольный броневик.

Уссурийск
Я сегодня был на рынке(в Уссурийске), продавай ЕЁ. Черных бБ я сегодня видел штуки 4 и темно-серых 2-3, а этот бортовой комп с сенсорной чепухой стоит 450-500$ в любом контейнере где резиной торгуют. Так что я вижу что жалеть?!

Уссурийск
У бБ платформа Фунтика, пробей по номеру кузова имэй стоек и если на фунтик они такие же , то они твои. У фунтика и бБ есть евро аналоги(леворукие)так что это можно узнать в любом мало-мальски приличном автомагазине запчастей к иномаркам.

04.09.2007аманоида

04.09.2007
to ussuru;большое спасибо. Народ просветите албанца че такое "фунтик"?только не подкалываите в натуре не знаю.

04.09.2007
фунтик есть фанкарго - есличо