Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Цвет кузова:Темно-синий
Цвет салона:Серый
Салон:подушки безопасности,ГУР,Кондиционер,ABS,
Двигатель:1nz,1300см3, 88 л.с.
И снова приват всем. Я не знаю как добавлять фотки в существующий отзыв и поэтому я напишу прдолжение. Большое спасибо студенту СГПА за 5 :-). Ещё хочу добавить что машина на газу работает так же как и на бензине, а газ дешевле почти в два раза, и окупилась за 4 месяца! Хочу сказать что машина вполне молодёжная. По комплектации стандартная, все что нужно все есть, ни чего лишнего! Очень удобна по горду, тем более с автоматической коробкой. Всем кажется что 1300 это мало, но она очень резвая с таким объемом, кто не верит пускай попробует.
Хото сказать что на трассе на скорости 140-150 на нейехать как на самолете лететь, слышен только шум колес. Легка на обгон.
Если на ней разумно ездить она прослужит очень долго. Машина конечно хорошая, а кому что нравится или ненравится пишите отзывы обязательно отвечу

31.12.2007
Сколько же стоит оборудование,если окупилась за 4 месяца?

Второй нах! Привет Стерлитамку и пиву Шихан.

А на полторашке взлетать начинаешь-ваще капец. А еще зимой бульдозером работаю-колею ровняю. На трассе за мной машины прижимаются-потому чтоооо воздушный поток беру на себя. Мужики с деревень на меня пальцем тычат- гыыы прикольно. А еще я фунтика младшим братом считаю, а витца-сынком, геленваген-мне как Тайсон- вроде бить умею но не так сильно. А еще со светофора удираешь-кули 110 японских борзых на 900 кг. веса, да еще много плюсов-тока вероссу охота...

01.01.2008KHV27

Газоболонное оборудование на двигатель 1,3 - это сильно! Наверное твои пробеги более 500 км в день, если оно окупилось за 4 месяца, на таком двигателе с таким расходом!

02.01.2008
лучше Шихана пива нет.Повезло башкирам с пивоварами))

03.01.2008
привет земляк, машинка прикольная а где фото глянуть. Я сегодня только зарегистрировался у меня Toyota Carina.

13.01.2008Дима стерлитамак
может кто подскажет как фоты выложить, ?а то я не знаю, у меня уже два раза не получилось. Может через какую нибудь программу надо

19.01.2008Андрей 613
Дим я без понятия. Недавно здесь.

Продажа Toyota bB