Отзыв автовладельца Toyota bB 2004

Цвет салона:Серый
Салон:Подушки, кондей, Ремни, руль, колёса
Кузов:Ветровеки, противотуманки.
Дело было так!
Давным давно, в июле 2007 года я Решил Сменить оку на Автомобиль! Сразу решил что это будет правый руль! поначалу составил список из нескольких авто, которые я хотел бы иметь(в пределах разумного) Полазал в интернете:
1.Ниссан скайлайн 34 2.5
2. Ниссан Глория
3. Тойота Алтеза
4. Тойота Вилл ВС
5. Тойота бБ (непонравилась фотография салона)
После продолжительных поисков, я приехал на Южный порт, там стояли две биБи Нетонированных, я впервые увидел их целиком (вместе с салоном). Через 2 часа я был дома (г. Дмитров) Сидел в интернете. А через 2 Дня Я уже гнал СВОЮ бБ Домой!
К габоритам  биби привык сразу как только сел за руль! Поэтому без проблем доехал до дома. моя биби всем друзьям и родственникам очень понравилась, и я досих пор слушаю Речи Восхищения!
Из минусов Только Плохая шумоизоляция, но хорошая музыка решает эту проблему!
Пока никаких улучшений непроизводил, только поменял магнитолу на ДВД. так как На момент покупки в ней стояла Касетная Сонька Японская! И затонировал!
Если её регулярно мыть, то она и так смотрица Очень...
Позже скину Полный отзыв о своей биБи.

04.01.2008Ded Mazday

Волгоград

Аффтар, начинай учить русский
Не давайте взяток!

05.01.200870_anas
Это же надо было выбрать из рассматриваемых 5 варинтов bB! Да и вообще как она в этот список-то попала!

07.01.2008Ramze$

"плохая шумоизоляция, но хорошая музыка решает эту проблему." Аааааа!!! Ржунимагу!!! А если привязать к самолету, то и взлететь может!!! :)
шесть Тойот,
четыре Хонды...
Сейчас: TOYOTA-CROWN JZS-143 2JZ 3.0 Royal Salon.

У меня тоже похожий список был! Nissn Laurel, Toyota MArk 2, Nissan Gloria, и ещё BB! Всё же хоть и хотелось больщую и заднеприводную, как то остановился на BB, а остановился потому-чо она практичнее да топлива поменьше жрёт! Сейчас вот Жду скоро прибудет моя BB!

Продажа Toyota bB