Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Расход топлива:город 10-11 трасса 6,5-7,5 в агрессивном режиме вождения л/100км
Цвет кузова:титан
Цвет салона:черный
Салон:tape/CD магнитола c TV
Кузов:ветровики, метла, обвес, литье все родное
Ходовая часть:АВS
Двигатель:все так-же
     Привет всем ВВ-водам и другим автомобилистам. Я написал свой первый от 3 недели назад с надеждой поделиться своей радостью от приобретения данного автомобиля, выслушать все комментарии...но мой отзыв не имеет возможности быть прокоментированным. Отдельные желающие обращались на мыло по вопросам конвертера ВЧ сигнала и перископным зеркалам. Эту информацией и фотками делюсь с остальными.
     Эту идею я подсмотрел на ипсуме 2003 года, но там угол наклона лобового стекла намного острее, поэтому необходимости самому мастерить кронштейн нет. Зеркала самые обычные по 30р. по моему китай, но возможно Россия. Вытаскиваем шток из присоски. стрезаем запайку на краю шарика. снимаем шарик. подбираем трубку из пластмассы (у меня лично винт от унитазной крышки). Нагреваем, сгибаем. Привинчиваем шарик саморезом к трубке.
Зеркала одинаковые не с увеличенным углом обзора. Как сравнить с заводскими незнаю, не пробовал заводские. Знаю что их нужно хорошо настроить и заклеить намертво. Сначала я хотел купить боковые неувеличивающие зеркала от жигулей на тонком штоке и прикрутить их к боковой стойке, но стойку стало жалко, зато такая конструкция былабы зафиксирована крепче.
     В японских родных магнитолах с TV напроч отсутствует видео-аудио вход. Новый телевизор покупать и пристраивать куда-нибудь нет смысла, когда "родной" на своем месте с подключеной акустикой. Конвертер-же представляет собой блок размером со спичечный коробок в котором, с одной стороны входы аудио, с другой - "+", "-" и антенный шнур. Гнавное корпус "заминусить" и плюс я вел от прикуривателя. Сигнал идет на 25 канале. Делают конвертеры в Новосибирске. Фотографий нет, нарисовал схему.
     По предидущему отзыву кидайте коментарии сюда - отвечу всем обязательно.

09.01.2008Абаканец1975

Напиши почем и где купил это чудо??
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002

10.01.2008
260т.р. с комплектом зимней резины на штамповке. Читай предыдущий отзыв от 24.12.07, там все подробно описано.

10.01.2008
Привет бибиводам.Прикольно сварганил но себе ставить не буду.По поводу салонника он находится под бардачком.Надо снять крышку бардачка и в глубине увидишь светлую вставку вот это и есть салонник.Я его постирал на первый раз но думаю со следующей заменой масла и воздушника поменяю и его.

10.01.2008
не все я понял про конвертер, это относится только к радиосигналу? или вы про ТВ?

30.01.2008
ВВ-воды кто нибудь задний фонарь снимал,если да подскажите как он снимается.

02.02.2008Levantovski
подскажите где подсветка спидометра регулируется

07.02.2008
Спасибо, Денисххх, за внимание, но я советовалбы тебе поставить (если ты о зеркалах) в дальней дороге вещь незаиенимая. 2Quik - конвертер для получения видео и аудиовхода нужен, но только для старых моделей магнитол. 2 bb1102 - я не снимал но по моему в багажнике в специальных лючках и прячуться крепления задних фонарей. 2 Lavantovski - подсветка приборов регулируется только кнопкой изменения цвета спидометра и то, если кнопка есть (она находится над прикуривателем)

10.02.2008prislava
Сцион ХВ - что тоета делает для европы http://cars.auto.ru/cars/used/sa le/967918.html

13.02.2008alex 220
друг не интересовалсья клубом ВВ или как в него в ступить напмши плиззззз у самово ВВ 2001 серая сын хочет посмотреть на ВВ в скоплении ??????????

01.03.2008
Межевик! Будь другом! Ты DVD подключал через этот конвертер? Если есть возможность дай координаты изготовителя этого конвертора (как называется и че на нем написано-просто у меня выход на штатном тиви такой же)

09.03.2008
Alex220 ты откуда? Ближайшие bB воды от меня находятся в Красноярске а это 450 км. В Минусинске знаю одного, еще на одной ездит какая-то бабуся, а Абакански ББводам по моему пофиг на чем ездить. На сайте ББ я пока не одного не видел.

10.03.2008
даешь встречу bB водов красноярска и хакасии!!! сам из абакана мажевик вчера 09.03 видел твою машинку стоял на комсомольской вас за рулем не было сидел пассажир даже поздаровкались

13.03.2008
Хочется узнать по подробней про чудо конвертер ВЧ сигнала !!! Аська на всякий: 31-958-335

15.03.2008
Как без датчика температуры обходиться? особенно летом

15.03.2008Межевик
2buka_ppc вот тебе ссылочка (http://www.vega-absolute.ru), там все узнаешь. МИХАИЛ2 - туда же зайди, а лучше почту посмотри и ответь. 2Ivan4uk42 датчик температуры заменяет лампочка синяя и красная. Синяя гаснет - можно ехать, красная горит - кирдыч! 2bB19rus привет!

Продажа Toyota bB