Дополнение спустя много лет)

Всем привет. Через администрацию сайта смог закрепить за собой свой старый отзыв. Решил исправить старые ошибки), тот был тупо перепечатан с сайта газеты. Тогда руки не дошли исправить. Ну начну так сказать о самой BB шке. Авто было куплено в марте 2007 года во Владивостоке на замену Т. Филдер 01 г, по приезду мы отправились на Зеленку в поиска Т Раум года 03-04 желательно 4 ВД, но вариантов нам потходящих не нашли. И тут заметили оранжевую ББ , жене она сразу приглянулась, рейсталинговая губа не такая низкая как до 03 года, красивое литье , вообщем запала она ей сразу). Поторговались, купили. Выезжаем с Зеленки, как только разогнались до 80 км/ч загорелась ошибка двигателя( Джеки Чан в простонородье ), думаю мож из за разряженного акума, тк прикуривали при покупке. Сбросил клемму, ошибка не появлялась и мы спокойно доехали до места ночлега. Утром выезжаю в сторону дома, как только вышел на трассу, загорорается ошибка и коробка не сбрасывает обороты , когда переключается с 3й на 4 ю. Пипец, купили авто. Что делать? Решаем ехать. Скинул клемму , ошибка пропала. Овердрайв работает, значит с коробкой все Ок, о чем мне подтвердили земляки под Хабаровском( имеющие сервис по ремонту автоматических коробок). Гололед и не очень хорошая дорога не провацировали к быстрым скоростям, так за 4 суток с ночевками на скорости не более 80 км/ч добрались до Иркутска. По пути отметив плюсы: сбитая ходовая часть, теплая и отличный свет ксеноновых фар тк шли все время в сильные снегопады. Маленькие свесы и видоизмененная губа переднего бампера позволили успешно преодолеть гравийные участки пути. По прибытию в Иркутск отправились в компанию Мэджик Систем, сканер показывал ошибку процессора двигателя, но и взятый на время процессор с другой машины результат не дал. Электрик снял панель приборов для опытов), 2 недели без нее ездили . В итоге за 700 Р решил проблему, оказывается на авто заменили музыку и когда снимали перегорела одна из дорожек платы на панели приборов и тупо не отправлял команду на переключение на повышенную. Начились радостные водительские будни, которые были омрачены откатившемся в пробке на Иркутном мосту УАЗ - буханкой , который не смотря на сигналы мощного сигнала установленного еще японцем- владельцем пытался скрыться во дворах , но жена его догнала. Подъехав на место, увидел слегка замятую кромку капота , сказал какой нехороший он водятел), через несколько дне получил от него 3 или 4 тр. Тогда пришла и нанести на капот аэрографию, а на дверь багажника имя" Рыжик" ). Потом авто продолжало радовать нашу семью еще год. Небольшой расход 8-10 л, очень большой багажник , особенно при сложенных сидениях. Единственный минус это вялый разгон после 130-140 км/ч , но это ж не постоянные скорости для малолитражного авто. Было путешествие в Хакасию, где он вел себя молодцом).По технической части же он больше сюрпризов не преподносил, за что ему были куплены новые диски от Тойта ББ 06 мг и фарки китайские с хромом). Никаких ремонтов повестки тоже не было. Она показалась мне даже покрепче чем на Филдере, хотя вроде сделана на базе младшего по классу Витц.ББ шка привила у нас любовь к яркому самовыражению , что вылилось в рисунок на следующем авто , Ситроен Ц- Кроссер . А потом и Порше Каен , он тоже должен был разрисован, но жена решила не красить, сильно уж она к ним прикупала потом). ББ шка же бы продана и обрела новую хозяйку. Всем удачи в жизни и на дорогах!

Нынешний заместитель Рыжика)
Заместитель Рыжика)