Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Цвет кузова:вишня
Цвет салона:черный
Салон:airbag, ABS
Кузов:люк
в январе приобрела своего малыша. это первая машина.
выбор был следующим:
sprinter 97г. без пробега - цена 6200
carina 97г. без пробега - цена 6500
bB 2000г. с пробегом год - цена 6800
морально готовилась ехать в выходной день в Уссурийск, смотреть две первые тойоты. хотела тойоту или ниссан. в мечтах террано, на деле - что-то по-проще)) все упиралось, разумеется, в финансы.
так сложилось, что вечером перед днем поездки в славный город Уссурийск, зашла на дром и решила еще раз пробежаться по продажным авто. и увидела bB. скажу честно, я вообще их не рассматривала, как вариант, хотела обычный седан. приглянулся цвет, кузов понравился. не смутило, что машинка с пробегом в РФ год. позвонила хозяину, договорились о встрече на следующее утро. прочитала отзывы - приятно удивилась. когда засыпала, знала, что bB будет моей и никакая другая машина мне не нужна - влюбилась)) увидела ее живую, сразу же глянула на дорожный просвет - низковата, но ездить можно. с парнями обсмотрели весь кузов, полазили под капотом, прокатились и я ее купила. сразу скажу, что хотела снять пороги, но залезла рукой за порог и поняла, что ничего от этого не выиграю, а потеряю внешний вид. приятно, что тонировка заводская и родное литье. мне малыш достался с сигналкой томагавк, с мафоном алпайн и это радует - маньше затрат и проблем. так же, хозяин выкрасил панель в белый цвет, ручка кулисы белый перламутр, отделал ушки серебристыми накладками и в цвет закрылки над колесами. глушитель спортивный - рычит так, что на сотне уши закладывает, но меня это не пугает)
поскольку bB в нашем городе уже не редкость, но цвет интересный, на моего малыша заглядываются прохожие и это, как ни крути, приятно) честно скажу, ни минуты не пожалела.
плюсы:
кушает 8-10 зимой, летом отпишусь;
резво ведет себя на дороге;
просторная;
высокая посадка;
кулиса;
спидометр расположен высоко на панели, не приходится заглядывать под руль;
много бардачков.

минусы:
низкий просвет;
машина с Японии на синтетике;
тюнинговые пружины.
пружины я решила менять, хочу поднять малыша, чтобы ездить и не думать о кочках. по дикстрону - Т4, купила за 800р. банку родного, долила около литра (т.к. имеющийся по запаху и цвету в норме, но был низкий уровень), когда стал еле ехать и горя не знаю. масло - синтетика Castrol, я сделала промывку, тоже залила Castrol.
к тонировке долго привыкнуть не могла - ночью вообще ничего не видно. порывалась снять, но вытерпела и теперь уже не заморачиваюсь. на стоянке открываю все 4 окна и паркуюсь)

03.03.2008
Красивый цвет, авто супер. Синтетика разве минус? Ставлю 5

03.03.2008KsuV8

to lisichka234 пасиба) синтетика дороже и поговаривают, что такой движок лучше живет на полусинтетике. но переводить на другое маслице не хочется. пусть кушает, лишь бы на здоровье)

03.03.2008lordnecro

Цвет зачот, 5
Pajero

03.03.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Лучше лить тоетовское оригинальное и будет бегать мафынка долго-долго.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

04.03.2008Sting M
машинка очень интересная , у нас в Иркутске их пока мало, на рынке вчера видел только одну, хотя машин много.

04.03.2008
Машинка действительно супер. По поводу просвета не парься, по паспорту 165 мм если не полный привод, а у ТАЗ 2108 160 мм, и ни чем ни где не цепляет, проверено, сам зимой по таким сугробам на БиБихе лазил, что если бы была даже восьмерка сел бы брюхом, а ББ своим передним бампером как бы снимает лишний снег и подвеска и дно не цепляются за него. Но это актуально только по мягкому снегу свежевыпавшему, если слежится , то обвесу придется не сладко. Пытался хоть раз зацепить хоть одного пьяного полицейского, не вышло. Один небольшой совет девченки, берегите бампера и ни кого ими не стукайте, дорого ремонтировать. К сожалению огромному с этим столкнулся лично. Бампер мин 9000-00, крыло мин 6000-00, фара мин 4200-00, это у нас в Магнитогорске. Может где дешевле? Подскажите.

04.03.2008KsuV8

to runner 74 я подниму малыша. снежок не всегда бывает мягким, да и мне спокойнее будет. до этого ездила на террано и не думала о низком просвете))) бампер не уберегла. попала в аварию, от правой части отломились два кусочка и пошло несколько трещин. думала брать новый бампер, минимум за 5000р. нашла, но мне собрали мой. как новый. стоит такой ремонт 3000р.

05.03.2008Anatolich_ept
Эх... мечта...

06.03.2008
to kotenok guff.а че у вас с дорогами совсем туго,если ты его поднять хочешь,просто сам катаюсь на заниженных пружинах и особых трудностей не испытываю,по началу переживал за низкий просвет но в этом есть и свои плюсы ,например устойчивость при повороте да и на трассе все по другому.Просто будь повнимательнее на дороге и не прыгай по полицейским и все будет зашибись.удачи на дорогах.А за отзыв и мафыну строго 5.

07.03.2008KsuV8

to денис ххх. у нас с дорогами плоховато - люки, ямки пи прочая пакость. ночью сложновато их заметить. а поднять хочу наверное больше ради собственного спокойствия) думаю, что см на 5 не больше. на чем катаешься?

07.03.2008
Привет! а расскажи как ты замеряешь расход топлива?

10.03.2008paranoy777
для любителей красоты имею передний.задний.2 боковых. низких бамперов модные от c-one [ кто понимает ].цвет такойже как девушки .немного б\у.хочу 20 торга не будет .оставлю себе пока не решил. москва 89267291020

11.03.2008KsuV8

to Алексейй все просто. заливаешь бенз и смотришь на пробег.

12.03.2008
Цвет шикарный! Машина смотрится ОЧЕНЬ круто! Литье очень идет. Признаюсь честно, что не ожидал от bB такого размаха! Почему только 1 фотку выложила? На сколько резина стоит? Фото салона есть? 5+

Кстати, а на каком терано ездила(год, кузов)? И как впечатления? Просто я тоже хотел себе взять, только регулус.

13.03.2008KsuV8

to Jaros спасибо за приятные слова в адрес моего малыша) литье родное. фота, если честно еще предыдущим хозяином сделана. все никак руки не доходят пофотать толком. резина на 15. смотрится хорошо благодаря цвету) единственный минус - передний привод. вчера поняла, что мне надо 4везде. на стоянку с конкретной пробуксовкой заехала. страшно было до жути.

13.03.2008KsuV8

to Jaros училась на двух разных терранчиках. оба в 21 кузове. 89 год дизель на коробке, 90 год дизель на автомате. террано для меня - лучшая машина. при возможности обязательно приобрету. обзор отличный, знаешь, что везде проедешь, даже, если весь в обвесах. салон уютный. в общем - домик на колесах) и практично, и красиво.
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

Пожалуйста! А где ты лед то умудрилась найти сейчас???)) Сухо же вроде уже?

Как тебе новый кузов bB?

15.03.2008
Как без датчика температуры то обходиться??

21.03.2008
Ребята помогите пожалуйста, приобрел бибибку, прочитал , о том что есть несколько уровней подсветки панели приборов, как её переключать?Заранее благодарен.

Машинку то хорошая идея поднять. По весне об лёд обвес жестоко обдирается. Цвет отличный у твоей машинки. И вообще выбор на уровне.

Аппарат классный,цвет - просто отпад!Если не секрет-зачем продаёшь? За отзыв 5+...

25.02.2009Nervous

гуд авто, и отдельный зачет девчонке что с пацанами поехала смотреть:) и еще ты где живешь катенок гаф?:) не на первой речке?:)
Exedy -Керамика любое сцепление для вашего авто 8-950-29-23-144
Drft Project jzz30 >It is possible

20.04.2009KsuV8

живу на 2 речке) машин еще не продала.

07.01.2011
Класное авто, у меня точно такое только черного цвета))) Подскажите где взять на нее литье нужен сочно один диск)

08.02.2015has1972@rambler.ru
Волгоград
котя с уважением! как называется цвет бибики, хочу такой же,- просто мечта.

Продажа Toyota bB