Отзыв автовладельца Toyota bB 2003

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:6-7 трасса 8-10 город, в зависимости от манеры езды. л/100км
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Чёрный
Салон:DVD-tv, 2 подушки, приямоток.
Кузов:Ветровики, обвес, спойлер, лит.диски, туманки.
Двигатель:1300 - 87л.с.(вполне неплохо)
Привет всем-много писать не буду-только главное, Машина у меня пол месяца, за это время выявил кое-какие плюсы и минусы:
сначала плюсы: 1:Внешний вид, 2:Очень много места в салоне на заднем сидении, и просто много на переднем, 3:удобное управление-к дороге как приклеенная, 4:Экономичность-ну это если ездить спокойно! :-) 5:Удобство за рулём... Ещё когда я её пригнал (а гнал я её с места покупки 300 км-и при этом почти не разу ни ездил на правом руле), нам пришлось разобрать панель приборов(для того что бы поставить fm-переходник(какой-то)-для того что-бы радио работало на наших волнах), так вот-Разбирать панель в отличии от отечественных авто-ОЧЕНЬ ЛЕГКО, и собирать тоже! Так что я считаю это тоже за плюс-6:ЛЁГКОСТЬ в РАЗБОРКЕ!.
Большинство плюсов конечно же я ещё не выявил так как я на этой машине только 400 км наездил, так что следующий отзыв насыщеннее будет!
Минусы: 1:низкая-для наших дорог(хотя та же Десятка с обвесом выше чем у bb цепляет в 100 раз больше кочек и сугробов чем bb... Сам проверил) 2: Не столь уютный салон-на рулём(Чувствуешь себя как в мини автобусике)-хотя может это первое впечатление 3:и с виду намного меньше чем в нутри :):):):) - ну это для кого плюс а для кого и минус!.!.!.
Ещё из плюсов:ОТЛИЧНЫЙ ОБзОР, ЗЕРКАЛА, И ПЕЧКА ПРОСТО СУПЕР -по крайней мере ДЛЯ водителя и пассажира с лева!

Теперь вопрос к вам BB-воды... Вобщем машину я ещё не оформил-жду номера, но уже появились подозрения что на двиге не тот номер что указано в ПТС, так вот у меня модель двига 2NZ-3214561 а у остальных(которые я смотрел в инете) 2NZ-FE6354864 вот!

ВОПРОС И ПРОЗЬБА: посмотрите пожалуйсто у тебя в птс номерн двига, менгя не интересуют цифры а интересуют буквы, есть ли у вас в ПТС "2NZ-FE Цифры" или так же просто ка и у меня "2NZ-цифры".
Если спросите-почему сам на двиг не посмотрю-просто не могу найти номер!... Сегодня мне подсказали завтра пойду гляну, но всё же попрошу вас ответить!!!

Следующий отзыв через пару месяцев!

зарание спасибо!

10.03.2008Werbus

РК

Сообщений: 2085
6354864-это твой номер двигателя. 2NZ-FE - это марка двигателя.
NCP110G

10.03.2008Werbus

РК

Сообщений: 2085
Ивеняюсь № 3214561
NCP110G

10.03.2008
у меня нет никаких FE просто 1NZ и номер мотора моя bB еще ниже у нее в япии пружины обрезали или меньше воткнули (сравнивал с несколькими bB) но я ездю и не жужу тока с гаража аккуратно выезжаю а то от губы до пола гаража 1 см

10.03.2008
Номер двигателя можешь увидеть если посмотришь в окошко под надписью VVT-i,оринтируйся чуть левее от замка капота.Там увидишь большими символами 2NZ,а чуть выше будет номер,и никаких букв там не может быть.

10.03.2008
Друзья! Скажите пожалуйста - встануи ли на ВВ диски на 14?!!

10.03.2008H22A RED TOP

диски зачотные
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.

10.03.2008Констебль

Ашдод

FE это фуел електроник, в перевводе полностью электроная система управления двигателем. А то что менты не пишут ФЕ в техталоне - это их проблема.

11.03.2008
Нижневартовск
Поздравляю с покупкой. У меня у самого белая, 1500. Номер двигателя и в правду спрятан за впуском по моему, фонариком посветить и найдешь, FE на них не пишут уже у меня по крайней мере ничего не написано, просто 1NZ. У тебя по моему подвеска занижена и выхлоп больше, насадка? Из минусов по этой машине это шумоизоляция, по крайней мере у меня, буду летом шумку делать, а так зачотный аппарат....

11.03.2008
.Вуду: лучше антикор качественный сделай, пользы больше, и шумность сильно снижается, проверил на себе...

15.03.2008
Как без датчика температуры обходиться????летом особенно!!

17.03.2008
Спасибо всем за коментарии.. номер нащёл.. нормально всё.... Только аккомулятор уже 2 раза подвёл сволочь... а так всё хорошо... всё учтраивает... У нас эта машина в городе новинка, все как видят так пальцем показывают:)

19.03.2008
ха...для тобольска аппарат действительно диковат! сам я тож с тоба, но не живу давно там... без ума от bB, особенно в новом кузове!!! с хорошей покупкой!

16.05.2008
У меня на Бб-хи 16 катки стоят

07.08.2008
подскажите пожалуйста под ПТС bB какие машины можно привезти???

18.09.2008
тачка норма !!взял и не пыхти!!!салон класс!!!а фотки что дома у кремля не мог сделать????ставлю как зёме 5

12.12.2008
Дима привет, не ожидал тебя сдесь встретить, всем привет.

Продажа Toyota bB