Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Название:lx mode
Цвет кузова:??????????
Цвет салона:уже синий
Салон:есть все
Ну вот 7-8 месяцев вождения данного апарата 60000 пробега НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ НЕ НАЧТО. Пишу новый отзыв наверно назавем часть 2 (1часть  Отзыв о Toyota bB) по роду своей деятельности перекатался на многих машинках но ББ это состояние души ты смиряешся с недорогим пластиком с пустыми дверями, лобовое стекло которое как магнит притягивает камни ну и так далее но все это мелочи очень юркая довольно приемистый двигать даже шустрый. Поехали дальше какие затраты 6 раз поменял масло КАСТРОЛ МАГНАТЕК 1150 с фильтром, задние стойки поменял только недавно 2600 2 штуки новые фильтр воздушный не менял. НУ И К САМОМУ ГЛАВНОМУ

1. БЫЛ приобретен уселитель hertz 2300 wt 47000 руб
2. БЫЛ приобретен саб nertz 2000 wt 18000 руб
3. емкости провода и другие примочки вышли на 24000 руб.
4. по голове пока не могу выбрать  сейчас стой мультивизор alpine(ненравится)
5. провожу полную перекраску машины с нанесением аэрографии на весь кузов ООООЧЕНЬ ДОРОГО 75000 руб ну охото писец кто узнает дома на что я свою зарплату трачу просто убьют=)

пишу мало потому что не знаю что расказать спрашивайте без проблем отвечу всем выкладываю фото данного этапа работы над машиной обещаю написать как все закончится и показать что получилось

29.03.2008
На первых двух фотках, я так понял предварительные эскизы. На первой небоскрёбы, а на втором эскизе что? Перекрасить то можно, но с аэрографией, мне кажется нужно ещё подумать, за 75 штуцеров надумать нужно, что то поинтерестней (моё мнение)

29.03.2008lordnecro

А я бы начал с салоно, внешне авто на 5, но салончик на 3. Аэрография тоже не понравилась.
Pajero

29.03.2008Yakuman

С цветом вроде не угадали, на картинке получше)
MMC Galant, 2002
>>>>>>>>><<<<<<<<<
Honda Avancier, 1999

Где-то видел фотку-перекрашенную бибиху под школьный автобус-реально прикольнуло!!!

29.03.2008McRae13

Ждем появления нф дорогах Уфы, там посмотрим :)
Toyota MarkII JZX100 2.5

29.03.2008
не пробывал машину поменять...........

29.03.2008
За любовь к автомобилю и стремление к тинингу ставлю 5! Удачи!

29.03.2008азат бб
было сделанно более 15 эскизов остановились на эскиз с небоскребами, по салону вся верхняя часть и все стойки оптянуты ядовито синим велюром считаю получилось прикольно все что ниже стекол не трогал так как еще много вопросов с инсталяции акустики да есть задумка поставить подсветку в диски но пока это самый последний этап.

29.03.2008
прикольно..молодец!!! очень часто вижу эту машинку около ГД :):):) будем ждать на улицах УФЫ!!!

29.03.2008Slavik.Cube

Москоу сити

Маладца!!! Зочот и за мафынку и за стремление сделать индивидуальность на дороге и тд и тп. Жму краба!!! за отзыв 5+
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))

29.03.2008
азат, ты конечно молодец, что стремишься к неповторимости, а не будет ли обидно когда рядом проедет ББ в новом кузове, она уже муз.центр на колёсах, может действительно проще ББ посвежее взять, чем бабло вбухивать в эту,а если ещё в свежию ББ тюнингу поддать то это вообще будет мини звездолёт.

29.03.2008влад-55
Старая bb круче новой ,типа саббуфер на колесах ИМХО.

29.03.2008
Азат нас три брата купили 3 ББ и ни у кого нет заднего спойлера можноли снять с твоего матрицу?

30.03.2008Злобная скотина
На эскизах ваще Scion xB. Это не отзыв. Давай уж лучше отпишись, когда закончишь с тюнингом!

Про лобовое стекло, вчера ехал по трассе дмитров-талдом навстречу пара машин пронеслась и вдруг офигенный удар у меня аш в ушах заложило а потом звенело сначала подумал в корпус потом смотрю на лобовухе тесчина с 5 рублевую монету, я просто в шоке.

31.03.2008азат бб
Avtoklav на новой биби я котался только месяц назад во владе да салон космос но кузов потерял ту брутальность и шарм не то.Злобная скотина да макет делали на рисунки Scion xB так как худжник и без фото оригинала ее прекрасно знал по расчетам к пятнице будет готова .. Потом на звук :)

05.04.2008БиБивод))))))))))
так на предыдущем отзыве у тебя на фотах XB а не Bb???? странно!!!!!!!!!!! а так машинка нечего хорошая, мне она больше понравилась на первом отзыве!!!!!!!!!!!

05.04.2008азат бб
уже субота работы еще дооофиига и это хреново я уже каждый день хожу в молярку вот такие пироги

БиБивод)))))))))) смотри не на шильдики, если я приклею бмв ?????????

14.04.2008азат бб

15.04.2008
вчера видел на проспекте! СУПЕР! РЕСПЕКТ!

15.04.2008
Есть предложение собраться как нибудь, отпешись плиз сюда. http://www.toyota-bb.ru/forum/index.php? showtopic=1866

17.04.2008азат бб
админ почему больше половины комментов удалили

30.04.2008
Доброго дня суток Азат, прочитала Ваши отзывы по авто, просмотрела фото - осталась под сильным впечатлением. Учитывая, что судя по всему Вы трудитесь в районе Гостинного двора, я желаю уточнить в самом деле ли так? Что бы в обед сбегать и посмотреть на Вашего Красавца. Позволите? ICQ#: 484-188-768 мой номер аси. Хоть Вы и написали номер телефона в одном из комментариев к отзыву, я не имею наглости звонить - смущаюсь. Очень жду ответа с Уважением к Вам и проделанной работе с Вашим авто, Девушка. P.S. Указанный Вами ящик не работает, посему информацию оставляю здесь.

12.09.2008
http://www.toyota-bb.ru/forum/index.php? showtopic=1866 сдеся выложены фото и видео моей бб ики в данное время машина уже 3 месяца стоит в гараже через 3 неделе после покраски попала в неприятную дорожную ситуацию по дороге на выставку в Казань ПС Спосибо большое за столь отличные дороги Татарстану :( ППС Скора она будет так же беспечно кататься по дорогам Уфы

Аэрография действительно спорная, но на вкус, на цвет... (сам такой же) Ценник конечно ... наверное вся крыша под хохлому расписана ;) Акуда диски из первого отзыва делись?

Продажа Toyota bB