Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Расход топлива по трассе: пока не понял, но мало л/100км
Цвет кузова: синяя
Салон: TV\NAVI\CD
Кузов: штатный обвес
Итак. Напишу-ка я тоже. ЖИву в Петербурге и бБшек у нас все еще мало. С учетом выставленных на продажу - штук 8-10. Себе я такую хотел давно, еще летом. Но тогда денег не хватало и купил у знакомого Ровер 620. Машина большая, бизнесс класс. Расход 17 литров. Надоело. Тяжело по Питеру ездить. В итоге зимой продал и начал думать. Вспомнил опять про бБ. Решил заказать из Японии. Поговорил с людьми, которые возят, но выходило что нужно искать оценку R, чтобы уложиться в мою сумму. В итоге идея была отброшена. БЫли пересмотрены 2 бБ в Питере: одна слегка мятая сзади, но со сладкой ценой. Все устраивало - не нравился серебристый цвет и явно ушатанный салон. Вторая - синяя, с люком, но с пробегом у нас и дорогая.

В итоге уже собирался ехать в Москву за мечтой, и тут подвернулся мужик, который продавал свою через салон, но в салоне стояла ацкая цена и не было аукционника. Цена же хозяина была то что надо и он показал аукционный лист. Оценка R, слегка битый капот и крыло. ПРичем это видно конечно, но не особо криминально. В остальном все ок.

Я не долго думая и взял. Сразу проехал км 200 по шоссе. Привыкал. Машинка по моим ощущениям на нестандартной подвеске, потому что явно ниже и жестче предыдущих. ТАк же стоят сзади осветленные фары и спереди оптика с ангельскими глазками( на одной фаре не горят - но починю). В салоне яповский теле/нави/сиди плеер)))) и ацкая тонировка.
Все остальное стандарт. ПРобег 75 тык, чистенькая, не гремит ничего(слава богу).
Теперь о впечатлениях:
ДИНАМИКА: боялся, что после 156 сил Ровера буду скучать. Но ошибся. По городу очень шустрая, рычит, отменно рулится до 80 км/ч. ЖЕсткая такая. Жесткость спасает бампера от ударов по кочкам, подвеску не пробивает. Автомат по сравнению с Ровером очень нежный. Ну и расход конечно порадовал))).

САЛОН: Не открою ничего нового, если скажу, что это просто супер салончик. Вагон. Сидеть удобно, все видно, потолок высоко. Сзади с учетом тонировки очень уютно! И можно сделать из салона огромную кровать)))

ВНЕШНОСТЬ: Популярность обеспечена. Люди в Питере не привыкли к таким изыскам на колесах. Тут у нас балом правят кредитные фокусы и лансеры. ТАк что пропускают, бибикают и оборачивают головы стабильно.В темноте под светом фар и ангельского ГЛАЗА уступают левый ряд, думаю что джип.

Вообщем я доволен как слон.
В ближайщие дни поменяю масло в моторе и коробке, подтяну одну магистраль топливную, поменяю колодки спереди(скрипят иногда). + полный осмотр машины.
Поставлю сигналку от нарков.

Дальнейшие планы: диски 16", неон в салон и в решетку радиатора, замена музыки.

Фото позже

новосибирск
Очень классная машина,всем доставляет массу эмоций - кому нравится, кому нет, но никто не остался безразличным, мол машина и все...
А кто в салоне побывал, да за рулем посидел - только один позитив. Удачи.

Москва..СВАО
....ББ- беби брабус.....:)))
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

_doom
Я тоже хочу подсветкой побаловать салон свой ББшки, советую делать не НЕОНОМ, а светодиодами - меньше энерго потребление, а свет такойже

san-ok
Здорова Андрей!! я тоже живу в Питере слушай историю : эту ВВху хотел купить Я! она стояла в салоне арсенал моторс я оформил кредит и когда пришла очередь ее забирать он с каговото перепуга ЭТОТ ( мужик) ее забрал и сказал что он ее разбил видно в этот момент он продавал ее тебе за11400 может дешевле короче он меня кинул а я уже все оформил все док и запарился все переделывать у нее была бита вся морда поменян капот и видимо стекло (посмотри как криво стоят резинки ) но сделано хорошо да фары у нее класс мне нравились .Итог я нашел себе другую цвет чуть темнее пару мелких дефектов оформляю И доволен !!!! еСЛИ ХОЧЕШЬ КАК НИБУДЬ УСТРОИМ СМОТРИННЫ НАДО ОБЬЕДЕНЯТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ББ!!!!!

Я я взял ту с пробегом и дефектом на заднем бампере

Да, резинки стоят немного криво! Но бита несильно! Во всяком случае морда ровная(не считая зазоров капота) и по дороге машина идет ровно! Внутри под капотом криминала на лонжиках обнаружено не было! Мужик этот ее забрал, потому что уезжал во Владик и торопился продать, а я приехал и сразу купил. Так что Сорри!)
Ту синюю с дефектом я тоже смотрел, но эта заниженная и мне больше понравилась!
Мой отзыв: Toyota bB 2002

Продажа Toyota bB 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Санкт-Петербурге