Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Название:bB
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый
Салон:эл пакет,люк
Кузов:противотуманки метла телевизор, подушки безопасности
Двигатель:1NZ 110л
Привет всем любетелям  Бибик !
Решил я тоже написать о своих впечатлениях.По началу хотел взять себе митсубиси легнум он тоже тоже праворукий вид у него шикарный салон большой и багажник. НО почитав отзывы засомневался в основном из за движков гди боятся нашего бенза а атмосферник 6а12 достаточно редкий (ну или на заказ) да и кушает поболе. Нарвался я на дроме на вв и все хочю !!! начал искать в Питере их не много нашел в  авто салоне пока оформлял документы ее увели прямо из под носа ( Андрей без обид) ни че нашел другую чуть потемнее но с люком. Гоняю уже месяц нравится все! да жесковата подвеска но какая управляемость немного прослушивается стук в подвеске спереди особенно слева смотрели в сервисе все ок немного устали резинки (втулки) стабилизаторов может кто че подскажет.Салон просто большой с наружи машина кажется меньше обшее состояние просто отличное если не считать небольшие коцки як новая после полировки .Из не стандарта стоят фары с синими бровями решетка -металл не родной глушитель немного рычит.Что радует предыдуший хозяин поменял расходники и жижи а также оба почти новой резины бричстоун достались.Передние колодки к замене купил японские 900 р поменяю.Вниманием ББ не обделена даже с дорогих тачек головы выварачивают отношение у всех разное кто понимает однозначно большой плюс некоторые называют раздутой японской Акой мне нравится и точка .Наберусь впечатлений обязательно напишу!!!

22.05.2008
Поздравляю с приобритением.У меня тоже стук с левой стороны,тоже думал что втулки на стабилизаторе,но это были не они,я их поменял. Еще возьми прислушайся к хрусту в гранате с левой стороны, ее четко слышно когда поворачиваешь руль от 50 до 100% и посельнее подаешь газку. ТОже хрень какая то не понятная. Проверено на трех машинах и у всех присутствует!

хруста не слышал

22.05.2008msp

Хруст слева при повороте - шрус на замену.
...
Camry SV40, 4S-FE, 1997 г.в.
Corolla NZE121, 2001 г.в.
Corolla Spacio ZZE122, 2001 г.в.

22.05.2008
где тогда тойтовская надежность если на машине уже летит шрус при 40 тыс. пробега по японским дорогам. И вообще у вас у всех есть этот хруст,только вы к нему не прислушивались.ТОлько у кого то он четкий у кого то слабый. Так что прислушайтесь и музыку прикрутите!Это заводская не дороботка Тойты!!!!!!!!!

22.05.2008Timon 858
Зачотный аппарат,а цвет... Сам на серенькой юзаю ))) ПЯТЬ!!!

22.05.2008BelRom

Неужели трудно писать более грамотно или хотябы набирать в Word. Тогда бы ошибок меньше было. Только из-за формы написания 2, содержание 4. Итого 3.

23.05.2008san-ok
BelRomу я не правописанием занимался на уроке русского языка, а написал что хотел и не надо умничать

24.05.2008s.v

отъездил полтинник - ничего не скрипело.
_ _
o o
G
~

24.05.2008KocmuK

Пенза

ничего интересного! Мог бы и фото салона выложить - 2!
ВАЗ 21061
Impreza Wagon GG2, 01 EJ202-> EJ152((
Suzuki SV650S, 04!

29.05.2008zorc777
А вто фары агрессивно смотрятся.

04.06.2008
да фары конечно супер! ксенон? а вот на счет стука спереди так это сален блоки(вроде неправильно написал) ты пока ездий, все равно ни чего не отвалится)))), ни чего не будет время придет сам заметишь! и поменяешь. да и еще на счет подвески, если поставить стойки помягче, будет ли подвеска помягче? или же нужно что то дрцгое менять?

Купил 2002 год.хотел взять ниссан кув.искал долго потом сел в бибику даже нет сравнения супер тачка!!!!!!!

GDI боялся зря - начитался умников которые сами никогда не ездили на GDI. Бояться нужно только D4 и семиплунжерных бензинок с прямым впрыском (GDI первого поколения). Тачку в арсенале штоль брал?=) Они мега продавцы=) Народ - не берите там автомобили, это лотерея, а на сервис загонять они не разрешают. Несколько человек уже попали. (Виста с d4, давила бензин в масло... Парень купит ЯVR турбовый у него через неделю коробка полетела и его послали, и т.д.).

Да! А бБ красотка конечно! Дай Бог чтобы всё отлично с ней было. (втулки стабилизатора поменяй, там резинки со временем дубеют и от того стук.)

21.07.2008san-ok
GDI не боюсь купил ББ понравилась купил не в арсенале а через (долго обьяснять)резинки купил поменяю спасибо!!!

Продажа Toyota bB