Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Весь автомобильный стаж ездил на отечественных авто: 2109, 115... Так что это первая иномарка, но не единственная за рулём которой я сидел...
После продажи ВАЗа, решил завязать с чувством патриотизма. Поехал на рынок присматривать себе Иномарочку. Сразу акцентировал своё внимание на минивэнах и в крайнем случае универсалов. Денег не очень много, так что брал с пробегом по России, отсюда более тщательный осмотр к Техническому состоянию и кузова! Спасио, Тино, Ардео и др., то дорого, а то просто разволюхи... Человек который меня сопровождал - хороший специалист, спросил, а не хочу ли я Тойоту БиБи. Скажу, честно, я даже не рассматривал этот вариат, БиБи не попала в мой список из 8 машин! Но когда я сел за руль, уже не мог себя представить в другом автомобиле. И по Техническому состоянию машина оказалась на порядок выше соперниц, и год этого века!
В общем сейчас не могу нарадоваться, заменил расходники, сейчас подыскиваю колёса... Вначале мне казалось, что уж больно низкая подвеска. Но не ниже чем у других, как выяснилось, и днище абсолютно ровное. В ближайшее время всё равно хочу на 4 см обрезать обвес на переднем бампере, и стойки приподнять чуток, а то как-никак дачный сезон начинается!
Для города вообще машины лучше не сыскать: расход 6-8, внутреннее пространство, стиль и сравнительно небольшие внешние габариты... До 100 км/ч легко разгоняется, 120 км/ч держит. А кто любит побыстрее, тому БиБи не товарищ!
Недавно поравнялся на светофоре с другой БиБи такого же цвета, а там ребята, давай мне руками махать и улыбаться - так приятно! В общем всем владельцам БиБи Респект!
Есть и минусы: шумно, жёсткая подвеска, не достаточный выворот руля (радиус разворота большой)
С шумом борюсь акустической системой - 6 колонок не плохо справляются, а что подвеска жёсткая, так может и хорошо, друзей посадил и уже плывёшь по дороге!
В общем я доволен, что обзавёл такого четырёхколёсного друга! Вот и решил тут отзыв оставить!

14.05.2009
Казань
Дружище на сколько я понимаю обвес должен простро сниматься, нге стоит его резать, как пелось в песне " Фарш не возможно провернуть назад"

14.05.2009SUZOP

Наковузнекц

наверно хорош действительно, на работу ездить.
14.05.2009Alexander_Ch

Обвес должен сниматься легко - или защелки (плохой вариант - остаются небольшие отверстия при снятии) или по углам саморезы, остальное - двусторонний скотч. Резать не торопись, хорошо посмотри как оно там.
Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г
14.05.2009FBR
Авто просто класс!!! супер, слов нет, дизайн на высоте!! У меня у девушки такой был, только 1.5, он хуже!! бензина ест намного больше!! а едит также!!ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕЗАДУМЫВАЮСЬ ПОКУПАТЬ ББ 1.3!!!! ВСЕМ УДАЧИ АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!)))))
14.05.2009Lel666

Большая деревня

14.05.2009Михаил 77

Якутия

Букав мало. радости много. 4+
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.
14.05.2009
Дааааа читаю и думаю, люди разные вкусы тоже, лично по мне так салон хуже москвича 412...
14.05.2009Аквариумист
Авто для индивидов. Я вообще люблю тойоту,но ни сколько не принижаю достоинств других японских автопроизводителей. Рад за автора.:) Побольше таких счастливчиков бы.:) Удачи тебе. Красивая лошадка.:) 5+
14.05.2009towndriver

Оставь тюнинг, поставь проставки, че-то она сама по себе низкая

14.05.2009Браза

а все колеса одинаковые что ли?...я имею ввиду узор литья....как бы получается с одного боку они закручены в одну сторону....с другого в другую
14.05.2009EMTEC

Литье родное мне его нравиться!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

14.05.2009avilkin

2 FBR: Спасибо мы как ни-буть сами без советов))) А ты небось случайно ..ну знаешь чисто случайно... девушкин не продаешь? ))))
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
14.05.2009Юрик Ангарский

Очень необычный дизайн.
T-Carina ED 1987(5 экю), T-Camry 4WD 1994, T-Town Ace 1992 4WD, T-Cresta 1996 2.0, T-Mark X 4WD 2005

14.05.2009ЛЕВ

Алтайский край

Матерый пепелац
15.05.2009
У меня bB 1,5 и 4 вд Сама за ней ездила во Владик. Сама прегнала домой в Иркутск. Езжу и радуюсь уже больше года. Расход 8-9 литров. Мень даже и не собираюсь. Она меня так радует....

15.05.2009
Евгений, поздравляю с покупкой! Машина супер, у меня черная, в отзывах под тобой находится! Цвет твоей вообще бесподобен! Если бы была бы синяя, я бы взял синюю а не черную! Удачи тебе!
15.05.2009
Про обвес, да он снимается легко, а из него вырезать серединку, нижнюю часть склееть с верхней и обратно точно также прикрепить, он форму по идее не потеряет, разве что станет уже... А без обвеса совсем не красиво! :)
15.05.2009Кирюххха

5!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!
15.05.2009Лимон

Авто стильное и практичное: за относительно малые деньги получаешь гораздо больше, чем ожидаешь и больше, чем могут предложить одноклассники как Тойоты, так и других брэндов. Сравнение с Москвичом, конечно, радует, но почему то думается, что 7007 ни на чем слаще Краза не ездил, либо глуп от рождения более, чем слеп. Евгену - поздравления с ПРавильной покупкой и Респект за душевный отзыв!
Black Surf 20th Ann D-Spec R Supermax

15.05.2009Media99_Krk

у меня 1.5 жрет многовато - летом 9.5, зимой до 13 обвес действительно проблема, особенно передний... особенно если каждый день по лесам и полям гонять :)))

15.05.2009
Отличный выбор! У меня такой же синий, 2001 год, только 4wd. Авто действительно экономичный, стильный и вообще ему нет равных по харизме! А несогласные могут идти фтопку!)

15.05.2009санчо на bB

РФ, РХ, Абакан

поздравляю с прибытием в квадратные ряды bB водов! обвес не тронь лучше машину подними кода обвес снимишь передний все подкрылки на виду будут, так что не выход его снимать
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003
15.05.2009
Поздравляю! В наших рядах прибыло!))) Владею такой же 1,5 года. Брал сдесь же. http://reviews.drom.ru/toyota/bb/17015/. Машинка хорошая, без вопросов! Стильная, универсальная!!!))) Иногда ловлю себя на мысли-эмоции, что хочется более серьезный авто, но здравый смысл всегда побеждает. Машина не роскошь, а средство .... Я живу в городе, на дальняк мотаюсь редко, за город - не в тайгу. Считаю это идеальный и практичный авто для городского семейного человека без претензий нарезать понты. Экономичный, просторный, юркий, и главное эффектный. Равнодушных точно нет. Мыльницы везде - а коробочки у нас. ))) Отзыв нормальный, но больше эмоции. Если автор не против я немного прокомментирую, поправлю и добавлю. Итак: 1) клиренс 165мм никак не низий. Где я проезжал на девятке там и на биби проезжаю. Все дело в обвесе и зрительном обмане. Пластик обвеса (и бамперов кстати) очень пластичный - гнеца ва все стораны я ибу как))) , и даже если цепляешь - последствий кроме неприятного звука и ощущений нет.(может только краска слезет) Проверено на себе!!! (только не на морозе!!!) 2) Про расход конечно ты льстишь себе, но в целом где-то около попадаешь. Смотря как акселератор педалировать!))) У меня на ровной хорошей трассе 140-160 с расходом 10-12. Ну дык это за плюс можно считать))). 3)Много +++++ за узнаваемость. Мигаем фарами друг другу и бибикаем иногда. Радуемся друг за друга, хотя и лично не знакомы. Это даже не плюс, это ..... не знаю как сказать...Ну вот ты на Марке, или на Альтезе едешь... Ну можешь хоть одну похожую эмоцию из себя выдавить? НЕТ НЕ МОЖЕШЬ. А жизнь - это наши эмоции и ощущения. ББ - машина для жизни!!! ))). Про минусы согласен полностью, но это мелочи в принципе. А про радиус разворота - ты на сузуке свифт развернись, и все поймешь. Удачи, всего наилучшго!!!

15.05.2009
У этого аппарата объемы двигателя и просто объемы в разные стороны бегут. Просто как плюс и минус.
15.05.2009
Машина хороша в своем классе практичностью и экономией ,я брал таку брату за 167 тыров места в ней как в самолете и ночевали вней без проблем салон как кровать !! расход отличный даже от ниссан марча ! где то 5- 6 литров сам замерял ,нужно тока фильтра и маслице менять перед перегоном))) по трассе шел на ней 150 смело сам в шоке был А вначале как предложили ржал , че думаю за бешенная табуретка)) но ошибался))Только прибор доска простая пипец.. а так доволен )

15.05.2009
Всем мир!Народ верите нет купил себе ББи и нарадоваться не могу!езжу на ней уже больше года и жалоб ни каких!!!если качественно обслужить машику то она с лёгкостью заводится в - 39 и поверьте ездит в такие морозы не чуть не хуже! ПО ПОВОДУ ОБВЕСА СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ (ПРОЧНЫЙ)единственное но то лько в том что по зиме катаясь по не убранным от снега дворам похож на маленький бульдозер :) хотя в этом есть тоже не большой плюс! :D и кстати тут вопрос у народа прозвучал по поводу колёс..... вот мыло Alexvostok-zakaz@yandex.ru спросите каталог,и увидете очень много красивого!!! человек проверенный и очень ответственный!много всяких колёс! Всем фанатам привет! Сургут. Антон P.S Скоро придут колёса от этого человека....тогда и фотки увидите:))))
15.05.2009steel_viper

На вкус и цвет...но мне очень нравиться, если получиться то следующая машинка будет такой. Как вижу когда мимо проезжает, всегда глаз радует... Когда смогу такой обзавестись... эх мечты, мечты...
Nissan Cube BZ11 2003
Мой отзыв: Daewoo Nubira 2000

Господи прости.

15.05.2009mustanger
Суперпрактичный аппарат, шустрый, недорогой в обслуживании. В салоне места - как в хорошем джипе. Для города самое оно!
15.05.2009Серега!!!
Вождение стоя))) Спидометр надо было сделать в руль прям на пипке

15.05.2009Вуду

Нижневартовск

Да передний обвес лучше бы подрезать, я себе хотел так сделать но уже продаю свою, у меня в городе у всех ББ-водов проблемы с обвесом, как то вот ломается случайно.....
Forester на МКПП

16.05.2009F.E.A.R.

Тачка супер, 5, привет от Функарговодов, один прородитель, одна платформа +130мм, характеристики тежи, на 1.5 конечно резвее будет, сотня за 11сек. Одним словом "седены и большо расход - прошлы век".
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

19.05.2009кабан49

Магадан-Спб

была такая как 3 машина в семье-не едет ваще, но помещается много туда- да и расход побольше у нее-если с потоком ездить!!!

неточтобыполезный но весьма добродушный отзыв,гуд лак!

12.06.2009крк

Хаб.край Советская Гавань

Таких авто я много видел, японци изврощенци

19.06.2009Мокус

Семиветровск

Присоединяюсь к F.E.A.R., привет БиБиводам от Фанкаргийцев
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

04.07.2010
Машинка прикольная!!! Очень хочется себе такую)))) будут предложения пишите на мыло!!!

23.06.2012Дусик
Кочубей

У меня тоже такая и цвет и все. Живу в Дагестане, она наверное здесь у меня одна такая.

Продажа Toyota bB