прошло чуть больше двух лет с момента покупки

Прошло чуть больше двух лет с момента покупки

решил немного дополнить отзыв о bB, решил я все таки пересесть на новый кузов, поэтому эту сейчас продаю

много чего опять сделал с машинкой,да и вообще много чего произошло

начну по-порядку

почти все лето так и катался на 17х катках, а в конце лето было решено рвануть в крым на авто, но была проблема в том, что нам нужно было сначала заехать в донецк к родственникам, которые нас предупредили,что дорога до них почти вся в жутком состоянии и ехать на 40м профиле как-то не очень хотелось,поэтому было решено сменить колеса, и тут конечно же вспомнил про давнюю мечту work leadsled

начал искать, сразу же попались разноширокие 17ки на 45 профиле, я понимал что надо радиус поменьше и тд)))к сожалению их продали в питер, я правда потом еще пытался уговорить нового владельца поменяться или продать их мне, но увы и ах, не вышло!

Тут на помощь пришел denxxx(бб-клуб) из ростова,у которого в наличии оказались такие 15ки

я как то сомневался, хотелось хотя бы 16, но в итоге решился и купил, затем нашел покупателя на свои 17ки

когда получил диски то очень удивился состоянию, они как новые, ни царапин, ни сколов, идеал одним словом, только вот резина не очень, поставил на бб, сначала казались маленькими, но потом привык и все ок, по комфорту стало намного приятней

после этого мы отправились в наше летнее путешествие, фото приложу.

только доехав до границы в село новобелая мы почувствовали повышенные интерес к нашей бибике, по мере приближения к крупным городам, это интерес становился более открытым, все оборачивались, фотографировали

, вобщем там мы решили что бб - это восьмое чудо света))

в общем съездили чудесно, бб ниразу не подвела, за что ей спасибо

по приезду в голову начали приходить мысли о том что было бы неплохо сделать бб в ретро стиле, вайт волы на колеса, много хрома,но к сожалению финансы не позволяли этого, так был начат процесс открытия скейтшопа, в следствии чего вся машина была оклеена рекламной пленкой)) с ней стала еще заметнее

а сейчас очень захотелось поменять бб на бб2 и уже ее делать в олдскульную тему

сейчас приведу список работ сделанных за последнее время

- заменены задние стойки на KONI sport с регулировкой жесткости(старые кстати были в полном порядке и еще с завода, они были успешно проданы)сменить решил так как почитав американские форумы понял, что роодные стойки изначально не очень удачные, слишком упругие и сзади трясет из за этого сильно слишко, с конями заметно лучше отрабатываются все неровности

- заменены все резинки в стойках стабилизатора

-заменены тормозные диски и все колодки вкруг

на 154000 замена масла в двигателе с фильтром,

воздушный фильтр,

топливный фильтр,

ремень генератора,

жидкость в акпп вместе с фильтром

сейчас вот юбка ждет ремонта, надо ее подкрасить,но это не страшно