Отзыв автовладельца Toyota bB 2004

Название: ZX
Цвет кузова: бЕлий перламутр
Цвет салона: темный
Салон: 2 подушки стандартный набор для япошек
Кузов: спойлер оригинал, противотуманки, метла, ветровики,
Ходовая часть: ЖОсткая, просвет 16 - 3 = 13 8) ездить можно
Двигатель: 4 цилиндра, 16 валве, 2 камфата ДОХК, 109 хорс пауер, ЕФИ.
Привет всем любителям японских авто, и не японских тоже, хочу рассказать вам о своей 4й  японской машине, и от двух моих БИБИ, на последней я до сих пор катаюсь, поэтому будет наверное много букав))

О первой любимой японке есть отзыв Отзыв о Toyota Carina, на Карине катался 3 года, приводил ее в идеальное состояние,  пробег был большой, на момент продажи около 280 тыс, двигатель подьедал масло ( около 500 гр. на 1 тыс) за полгода до продажи откапиталил двигу, без расточки и поменял стойки в круг.. а потом решил продать 8),  глупо конечно, но это было единственное вложение за 3 года, и с деньгами расставался легко, планировал на ней еще ездить но потом планы поменялись, резко захотелось другое авто, и Карину решили продавать, продавал не долго,  и уже в идеальном состоянии купил ее соседу по дому, который до сих пор на ней ездит (или убивает), так как она уже далека от состояния в котором она последний раз от меня уезжала... помню чуть слезу не пустил в след.

Потом ездил около 2х месяцев на жигулях 9й модели, о ней не буду ничего писать так как это создание зеленого цвета не достойно этого.

Давно присматривался к тойоте ББ, точнее к непонятной коробке с колесами, которую пару раз встречал на дорогах, помню как искал информацию, что это за машина? кто делает?, а нашел ее естественно на ДРОМЕ в разделе отзывы, ну а дальше проще, вышел на клуб тойоты-бб, очень обрадовался что это тойота) так как  люблю их, более того сейчас работаю у оф. дилера продавцом автомобилей.

Чем больше узнавал про нее тем больше хотел ее купить, Жена правда не одобряла выбор, поехали с ней даже на мытищинскую помойку с одной целью, посидеть в этой машине. Под видом потенциальных покупателей полазили в паре кибиток, которые с расстояния метра были мертвыми) Жена еще больше завопила что машина ей не нравиться, а я еще больше понял, что хочу именно это автомобиль. Потом несколько дней втирания уже родившей жене о том что нам нужна практичная машина, было получено согласие на покупку машины, на форуме бибиводов нашел человека который возил бибишки в Москву, договорился о встрече и повез задаток за машину которой еще не было в наличие. Хотел оранжевого цвета. Встретил меня человек на белой бибе, вся в обвесах на 17 колесах,  оказалось что авто только приехало. (см первое фото)

Дальше эмоции даже толком не смотрев авто, я совершил глупость не свойственную мне, я ее купил!( хотя я всем своим друзьям и родственникам всегда  помогал покупать машину, в качестве эксперта) а со своей купил вслепую, прокатился пару раз обошел вокруг и усе)) и так бывает)) фактор желания обладать именно этой машиной и репутация человека на форуме, затуманили мне голову и я оставил за нее залог, хотели за нее 320 в обвесах, либо предлагали нарядить ее в штатные бампера и пороги за 280, решил брать на штатных обвесах, ибо тюненый бампер был из углепластика, и ниже стока, боялся его поломать. После того как забрал машину выяснилось что была бита,  в попу, не сильно но отремонтирована на скорую руку, хотел было сразу продать, но так как деньги потрачены, на учете стоит, ТО прошел .... погрустил  и решил покататься год, а потом продать, и так, началась эксплуатация....................

ПОДВЕСКА:  После Карины, пересев на ББ с 17ми колесами и резиной 205,40 было жестко, не не так... БЫЛО жесть как жестко))
Зато рулилась очень классно, несмотря на свой не располагающий к рулежке тип кузова. После поездки на дачу было решено избавиться от литья на 17 которое очень нравилось, поменялся быстро на форуме на 15шки без доплаты. стало мягче.Подвеска простая и надежная, спереди стойка макферсон, стабилизатор поперечной устойчивости с косточками разборного типа, т.е покупаешь 8 резинок по 50-60 р. штучка и стойки стабилизатора как новые) очень экономично, хотя надо отметить что по нашим направлением даже подмосковным хватает их максимум на полгода, даже при моем пенсионерском стиле езды, объезжая кочки.

ДВИГАТЕЛЬ: 1NZ уже старичок, который до сих пор ставиться на многие машины заслуживает уважения, при своем обьеме 1,5 литра имеет не плохую тягу для свое объема, легко крутится благодаря системе VVTI  и является вполне надежным ДВС, главное не экономить на масле, на моей первой машине пробег при продаже был 160 тыс, масло не ел, на нынешней (про которую чуть ниже) 90 тыс, из них 30 мои масло не есть. меняю масло через каждые 6-7 тыс км. ибо катаюсь в основном по пробкам.  расходники как и на все тойоты копейки свечи 100-120 р, фильтр масляный 200-250р, воздушный 300-500р, Масло лью Тойота 5В30.

КОРОБКА: автомат 4 ступени, который довольно дерзкий) любит брыкаться без причины, это увы болезнь Биби, в пробке нет нет да пнет при переключениях, после карины думал автомату хана, но покурив форум и сьездив на диагностику коробки расслабил булки, все оке, особенность модели. Это единственное что подбешивает иногда.

ЭКСТЕРЬЕР: тут на любителя, либо ВАУ либо фуууу.. но внимание привлекает в пробке 1000% в первый месяц езды даже несколько смущало чрезмерное внимание со стороны прохожих, водителей, животных и др..)) очень необычно когда тебя фоткают в пробке на мобилу)) один раз даже на профессиональный фотик девушка-пассажирка фоткала. За 3 года как только не называли мою машину.. один из последних диалогов.. иду из магазина к машине, подхожу стоит парочка лет 35-40 рассматривают машину
Мужчина: смотри какая машина, интересно как называется.
Женщина с очень умным видом: Это Такси, в Англии все на таких ездят... дальше я плакал))

ТОП 3 вопросов
1. Это Ниссан куб????
2. Не низкая?
3. Скока стоит.

В общем машина привлекает внимание, в основном оно позитивное.

ИНТЕРЬЕР: Он большой, уже много написано про это, не стоит отдельно останавливаться на этом. Качество материалов по современному бюджетно, особенно учитывая класс авто, но не доставляет неудобства, все красиво (на мой взгляд). Кто садится впервые удивлен. Сиденья спереди удобные, литой диван с подлокотником, сзади лавочка, не удобно!, ехал с дачи под пивом, за рулем жена была, не понравилось, места много а нормально не развалиться, ощущение как в электричке, тока сидеть мягче и бомжей нет...
Шумка - я не скажу что ее нет, но она явно слабовата. однозначно надо дорабатывать.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ 1й Машины:

при покупке стандартно заменил все жидкости, ремешки приводные, фильтра, так и отьездив год так и продал ничего не вкладывая, делая только плановое ТО.

для себя поставил музыку 6 колонок, усь и саб магнитола пионер 88рс, которые перетащил со старой машины.
так как купил ее весной, летом решил подшумить ее немного, заложил передние двери и пол багажника с крыльями. сало тише.

с поездками на дачу с ребетенком и колясками машина справилась на 5+ маленькая, а столько всего влезает, возил в ней диваны и другие габаритные вещи, браво японцы, столько места при ее габаритах это нечто.

Клиренс, который вызывает много вопросов у всех,ДА! он там есть поверьте)) у меня была на заниженной подвеске, зима 2008 прошла без проблем, бампера, пороги, юбки целы, и я понял что машина только кажется низкой, из-за своей формы, а по факту короткая база + клиренс 160 (в стоке) это очень достойно, там где на Карине, которая визуально была выше цеплял, на биби прохожу нормально. Да она не внедорожник но с головой на плечах проблем не возникнет.

В Январе 2009 жене был куплен свой пепелац, тойота витз 2003 г.в 1л. который до сих пор в семье, и всем очень нравиться , возможно напишу о нем отзыв когда-нибудь) и появилась задумка сменить себе автомобил на Биби только свежее, напомню эта была 2002 г.в и пробег 160 тыс не располагал к вкладыванию денег.

в марте выставил авто на продажу, по вкусной по кризисным меркам цене , продавал месяц звонки были, но реально никто не доехал, а получилось потом что потом очередь из 3х человек за ней встала, продал за 265 или 270 не помню уже.

И отдал залог за машину которую смотрел несколько раз Биби 2004 без пробега , на од 58,000 км. на штатном ксеноне, белый перламутр, полный сток, всю облазил, ремонтировали передний бампер, и красили заднее крыло, без ударов.. мож царапина была.. решил брать, хотя время не самое крутое было, цены конские, продаван уперся в курс доллара который рос как сцу№о, в итоге в рублях вышло 360,000 р.  И началась новая история владения.

На ходу машина была заметно мягче моей предыдущей, но внешне сток не вызывает эмоций, легкий тюнинг, необходимая вещь для этих машин.

опишу вкратце что делал с машиной, так как если писать подробно, напишу еще столько-же.

1. Музыка опять перешла со мной из другой машины, единственное магнитолу купил новую 2 DIN CD/MP3-ресивер с Bluetooth Pioneer FH-P80BT, старый 88 пион поставил жене  в витька.
2. Шумка уже 4х дверей и багажника.
3. Диски, так как не надо было возить жену, а ездил сам решил вернуться к 17м колесам, ибо внешне 15 й сток не красит машину явно, по случаю купил почти новые колеса 17 (см 3е фото) резина Sonar 215.45 которая оказалась очень шумной, думал ступичный подшипник умер сначала) хотя за 13,5 тысяч попробуйте купить резину на 17, по остальным параметрам проблем нет.
4. подвеска, на 17м литье и без занижения смотрелась убого, поэтому решил падать на землю... на форуме нашел человека который менял заниженную на сток, договорились, встретились на сервисе, час работы и у меня заниженная машина, даже очень сильно, упала на 4 см или более, +500 внешность, но комфорт, он пропал наХ, стало еще хуже чем на первой машине с резиной 205,40... курю форум узнаю про пружины которые поставил,  по показателям  близки к гоночным, не мой вариант, покатался 2 недели и решил продать. На меня вышел человек из Челябинска и предложил обмен на заниженные -3см но мягкие как сток Tanabe NF210 3 недели и я на новых пружинах) довольный как слон.
5. выхлоп, на первой стояла японская банка с флейтой, очень мягкий приятный звук, пересел на сток и стало не хватать чего-то, да и внешне большой вырез в обвесе и стоковая выхлопная писюлька выглядела смешно. Опять на помощь пришел форум, опять обмен, опять все довольны.
6. экстерьер, начал приводить машину в идеальное состояние, передний бампер зимой 2010 не выдержал, когда в него на парковке сдал жопой паджеро в -30 мороза, я уже писал что он был после ремонта, ну и начала отваливаться шпакля, к внешности я очень строго отношусь поэтому летом 2010 принял решение купить новый передний бампер, в экзисте получилось 4500 без губы, ждал 2 недели. На форуме заказал переднюю бровь, и осенью покрасил бампер порог (были царапины) и пров, которую успешно прикрепил к машине.
7, Опять диски!! зимой 2010 захотел очень продать свои колеса, ибо не очень они сочетались со стилем машины, диски успешно проданы брату на короллу 120, на седане они смотреться стали в 100 раз лучше, ну а я остался без колес, начал искать на аукционе через форумчанина с клуба, хотел на 17 с полкой, за 3 недели варианты все которые были меня не устраивали.. и тут нарвались мы на космического дизайна колеса, было решено брать, под перекраску, так как диски были олдскул и потрепанные жизнью, с укатанной разнопарной резиной, котрую успешно оставили в японии а на них купили отдельно фалкен 215,45, по приходу прокатал диски и отдал в покраску.... не буду описывать общение с мастерами порошковой покраски, которые мне чуть не запороли диски, перекрашивали их 4 раза... а я 2 месяца ездил по асфальту на шипованной резине.. в итоге все позади диски покрашены в белый цвет. смотрятся .. ну как минимум необычно. как и моя машина, мне нравятся, в живую смотрятся лучше чем на фото. коменты даже не интересны по поводу какие они страшные, они эксклюзивные! и нравятся мне! надеюсь это хоть немного остудит обсуждение их, которое по-любому будет! 8)
8, Интерьер салон достался в идеальном состоянии, немного подтюнил внутри торпеду, покрасил в белый детали бороды и облицовку спидометра, подсветку везде сделал синей, ибо мафон горит только синим. (фото добавлю позже, нет на компе)

на этом думаю закруглятся, а то наверное утомил вас, по вашему желанию могу выложить доп. фото если интересно!

Всем удачи! и Никогда не бойтесь отличаться от других! если есть вопросы задавайте!

не нашел фотки салона в светлое время, сфоткаю позже, выкладваю миднайт салон, и несколько фото по вашим просьбам.

зацените покупку на лето! диски белые успешно проданы другу! его машина на фото есть, себе купил WORK EUROLINE N R17, 7/5 J, +25 вылет в очень хорошем состоянии!! сейчас жду их с Японии, на машине обязательно выложу позже!

П.С Полка рулит))))

Всем привет давненько не был тут, продолжаю кататься на своем коробасе..

из нового, в конце лета получил свои чехлы которые заказал весно с японии прямо перед фукусимой.. в связи с этим долго ждал... чехлы фирмы clazzio вышли 15 000р с доставкой, не дешево, но я доволен, одевал сам в гараже справился за часа 1.5.. оделись как родные очень понравилось качество, салон преобразился очень.. правда сейчас у нас морозы в Москве и области.. с утра сажусь на них стиснув зубы 8) подогрев не стал ставить.. думал зима теплая будет....

Прикольная черепашка)))

прикольный)) фотки салона давай)

Оценил на 5. т.к. описал всё что можно и кого можно :)

Плохо одно - НЕТ фото салона, ПОЧЕМУ???

Москва-Кызыл
Написано нормально! За отзыв 5. Машина своеобразная, но главное чтоб автору нравилось!
Лада Калина 1.6 была
Honda Fit 1.3 был
Toyota Fielder 1.8 есть
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

Сергиев Посад
диски белые супер!))))))))
кусачий апельсин...
Ernd
Oh Shi~ не хотелось бэ стать владельцем этого

Tagan-York
Машина не для каждого, т.е. не для серой массы!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

диски белые зачет! не видел таких, оригинальные
Было бы прекрасно, да не было)

Беленькая такая.. :)

Нестолица ДФО
Хорошая машинка, хотел такую, но победили практичность взял Ардео. Диски белые суперские, таких ни у кого не видел
Нормально делай-нормально будет
klim41
Петропавловск-Камчатский
дизайн 4+ а черная на последнем фото 5+

1518км М5. Искра.02rus
прикольный пепелац
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

ХОЛОДИЛЬНИК......
pajero'2002
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002
шурик Чита
У меня друг 2 года на такой от ездил до сих пор о машине положительно говорит. Хорошое японское авто.

литья много разного

Bogota, Colombia
>Жена еще больше завопила что машина ей не нравиться, а я еще больше понял, что хочу именно это автомобиль.

Точно также покупал все авто (акромя второго ВАЗССССС - мать его... батя убалтал, он ***** заслуженый тазовод) - слушал мение девушки, если она хотела его высказать... и поступал как до жээтого сам решал... обычно мение с моим не совпадало... ну и потом как у Незлобина в камеди: "...этим, ты только ускоряешь наше расстование..."

Пошел покупать фит... все уже пережевали дома с дорогой... вроде уболтал ее... увидел ашера (HR-V) и пофиг что дороже был... сначала ездить не хотела, потом не вытащить было...

А то что к машинам нормально относишься - и так видно, все обстоятельно и по делу)))

+5!
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Bogota, Colombia
катки - улет)))))

Отличный отзыв!!!Хорошая би бика!!!
Зуба"STi"к

В сериале "Detroit 1-8-7" одним полицейским было сказано, что на таких машинах ездят только сутенеры :)) (Разговор о США).
А так машинка мне очень нравится, особенно если у нее двс стоит К3-VE. Можно турбовый K-VET поставить - вообще гонка будет.

Белые диски это олд скуллл... Сам красил 100% такие диски ставились на toyota mr2 в далекие 80е годы. Встречались мне они еще на 100той королле у кориша, минус их в плохом охлаждении тормозов, за то стильные очень
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA

управляй квадратной мечтой

Нормальный авто.

интересный тюнинг
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
отличная машина! отзыв класс, фото салона показывай! 5!
Vya4eslav@inbox.ru
Диски Просто отпад. Я тоже езжу на БэйБике, машинка класс)))))) 5!

Ну для города может и ни че, но если на дачу гонзать, то как то не очень.. Не по мне такая пузотерка.))
gogarin
5- к за отзыв!!!))) береги коробченку!!! у меня тоже жена перед покупкой данного пипелаца говорила чо не ахти тачка, покатались пару месяцев по лету - посидели, поспали на природе , на пляже пару раз переоделись - до сих пор вспоминет ББшку добрым словом после продажи))) Литья белое обалденное)))
Ориджинал ББ!

5 за отзыв,машина красивая но на большого любителя,у нас было один человечек сказал хочу ВВ так его однако никто не понял! но как говорится каждый дизайн притягивает своего покупателя!
князь болтконский
диски супер !!не унылое европейское гумно!якудзы рулес!

Прокопьевск
хорошо написал, легко читал, с интересом) машинка класс! 5!

Тында
Бибика на любителя, диски классные.
TLC 200

ЗВездные войны))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

у меня у соседа по стоянке такая только цвета коричневый металлик -выглядит просто обалденно - как второй авто для семьи -с удовольствием бы купил....хотя жена называет его чемоданом ))))
серый GX 110

Novosib-54
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

santila22:
Как же ты на 17 дисках на ней ездишь,походу подвеска умрёт очень быстро.
с головой подходить к этому делу и ничего
два лета на 17 катал и не мало ездил и нифига-до сих пор ездит эта машинка после меня и ничего в подвеске не делалось
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором

тольятти
+5!!! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
Shurik610
у меня была такая...машина очень удобная и классная))всем советую)у нас город не большой и всего одна такая была у меня,так все с таким удивление смотрели на нее)

Тюлень
Белое литье с трансформера скручено?))))
Skoda Octavia 1.8 TSI
Диски зачотные ) дизайн на любителя. А крыша как у пробокса ) имхо

нормальная табуретка )))
ULTIMA RATIO REGIS

Николай Борисович!
как форум ББ упал так отзывы сразу посыпались))))

За отзыв 5

ГЫ! форум bB закрыт и народ начал строчить отзывы! :)

Отзыв на 5! тачка само собой на все 100! Молодцом.

Раскажи про заднюю оптику. как сделал полностью белую?

хороший отзыв
одноклубнику 5!

диски крутые!
а эт мой аппарат! диски еще более олдскульные и 15, тоже отлично смотрятся, главное тут - занижение, без него и 18 будет смотреться убого
Мой отзыв: Toyota bB 2003

Плохо, нет фото салона и описания - как раскладываются сиденья. И часто не к месту пишется про какой-то сток :)
*** *****
автор отзыва
всем спасибо, фото салона добавлю вечером, и отвечу на вопросы

zolotit:
Плохо, нет фото салона и описания - как раскладываются сиденья.
Здесь глянь: Отзыв о Toyota bB

Магадан-Спб
необычно выглядит!!

Москва/Ростов
это случайно не диски от vw scirocco 2хмоторного(да-да,есть такой)? http://www.vdub.kz/wp-content/...
Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
C'eed jd wagon
Jog next zone yg50z

миха474

Тверь
за машину пятак..белый цвет в почете да еще и диски оригинальные..на этой машине смотрятся
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

Балашиха
Третья фотка,диски зачет

Бэбск-Богана
Хотел купить такую же, жена была против - повелся... в смысле "уже не хочу". Зачет!
Жизнь - не зебра из белых и черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от ТВОЕГО хода.

МО
Про жену не понравилось....
у меня в семье по другому всё.
Что я куплю-то правельно.
А так машин интересный.

кирилл белгород
Белгород
миха474:
а почему регистрационные номера на фото у машины разные???????????
читать отзыв не пробывал???

ответы:
villian:
с дачей проблем нет, и эту снежную московскую зиму езжу на ней, проблем нет...
santila22:
Как же ты на 17 дисках на ней ездишь,походу подвеска умрёт очень быстро.
ездить можно по-разному, я езжу аккуратно, за подвеску не переживаю. профиль 215,45 не такой низкий, по бордюрам не попрыгать конечно.. но я привык парковаться без притирок к бордюру, зеркала с электроприводом решают))
SIRопоff:
Белое литье с трансформера скручено?))))
именно с него))))
s_e_r:
ГЫ! форум bB закрыт и народ начал строчить отзывы! :) Отзыв на 5! тачка само собой на все 100! Молодцом. Раскажи про заднюю оптику. как сделал полностью белую?
очень просто, взял фен нагрел фару, разобрал, выдрал стоковые котофоты красного цвета, купил лампочки японские красного цвета вместо белых и все)))
zolotit:
сток это штатные детали, запчасти и т.д
timbassplayer:
очень похожи но это не они 100% мои японские, Gartmaier EURO VINTAGE, достаточно редкие диски, пытался в тупую найти что за фирма их делает, так как при покупке название так и не удалось получить у япов, облазил все олдскул и олдтайм клубы, где обсуждали яповский олдскул, в паре мест натыкался на фотки этих дисков, только в описании стояло N/A, когда пришли дело пошло легче, это японские диски произведенные на мощностях компании SSR была у них серия Гартмаер, тока мои хз какого года выпуска, все наклейки которые на них были сгнили от старости, и ничего не читалось, были только штампы размерности, название, и что маде ин жапан. Но опять репект япам, они хоть старые балансируются без проблем, и после покраски еще долго проживут я надеюсь.
миха474:
а почему регистрационные номера на фото у машины разные???????????
потому что отзыв про 2 машины сразу!
Алексей636:
Про жену не понравилось.... у меня в семье по другому всё. Что я куплю-то правельно. А так машин интересный. За отзыв 5. Автору удачи.
да вообще жены сейчас не правильные пошли обо всем теперь их спрашивать надо, да еще и сами ездить хотят... 8)))
Мои отзывы: Toyota bB 2004, Toyota Carina 1997

Рязань
классный аппарат,здорово смотрится и колеса тоже,а на панельке модель ВВ?

ВВ истребитель насекомых))))))) Как по трассе идешь,так всех комаров собираешь. Машин у тебя правда красивый, ухоженный очень. Я тебе две пятерки поставил с двух разных компов ))

19RUS
Браво,автор,за это только 5!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

ниссан куб с шильдиком тойоты,что в ней практичного,ничего,кроме хорошей обзорности,лично мое мнение.за отзыв 5.

Ейск
Колеса классные, очень ей идут.
С уважением, Александр.

Семиветровск
paxa_virus:
Саааавсем разные машины

Тюлень
А мы другу искали ББ в свое время, а взяли хонду S-MX. Он не пожалел)
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR

Отзыв достойный. Бб автора зачетный. Диски покрашенные в белый улетные!
Смотрится здорово!
Как модель считаю что переоценена на рынке б/у автомобилей. Есть не мало моделей изначально в Японии стоящих заметно дороже, а у нас в Росии наоборот дешевле чем эта коробка на колесах :) Дизайн откровенно интересный,но если бы решился взять "коробку", то выбрал бы См-х от Хонды однозначно. По ряду параметров(мощнее,управляется лучше,места в салоне больше,посадка выше,салон превращается в полноценную кровать)заметно лучше Шмыга,при равной по сути цене. Но Бб в плане экономичности и доступности содержания безусловно силен.
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Красивый биби.
dr.shved
Наблюдал не раз воочию данный экземпляр.. Впечетляет!!! НитРоману и его белой коробке - ЗАЧОТ!!!

Алейск
https://novosibirsk.drom.ru/toy... автор, у тебя фотку стыбзили))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Королев
спасибо! отправил жалобу! гнусный упырь украл фотку. в таком виде ее уже нет, диски эти проданы были, шанс что есть такая машина с такой решеткой накладками на крылья и дисками равен 0... мож кто клюнет конечно на обьяву, а там, диски я продал решетку поменял накладки снял)

Хороший авто ! Губа видимо ненадолго. +5

Приморский
да есть немного внешних сходств с ниссан куб в 11 кузове

b:
no comments
Лаймонд:
Хороший авто ! Губа видимо ненадолго. +5
ну да! правда уже 3 года катаюсь зимой и летом пока на месте...
ЭДУАРД 1973:
да есть немного внешних сходств с ниссан куб в 11 кузове
их очень немного.. если только взять форму с расстояния 100 метров

Приморский
но машина хорошая и внутренне очень просторна места там много тоже люблю такие высокие
Рус62
Молодчина!!!!!
qqeee
она хоть такие дицки прокручивает??))

Россия, Белгород
b:
нелепая тачка
минусую! Машина красивая, не обычная, притягивающая взгляды прохожих и вызывает море позитива!
Toyota Corolla E180
zaitsev@vladivostok.com
Мой отзыв: Toyota Raum 2000
churbakov orel
Орел
хорошый папелац как у нас был
пузотер 34
Машина и отзыв отличные !!!! кому не подуше внешний вид таких каров просьба писать на форумах Хонда Цивик, Лансеров и ............. Автор расскажи пожалуйста про изменения динамики , расхода и управляемости при смене колес на 17 радиус.

2 пузотер 34: спасибо за коммент
по динамике чуть хуже едет,.. заметно только при ускорении со скорости с места разницы почти нет, но так как я не гонщик меня это не смущает))

про расход... особой разницы нет.

управляемость только +, на поворотах держит хорошо, единственное за руль пальчиком теперь не подержишься, широкая резина + низкий профиль, руль постоянно пытается выпрыгнуть) особенно в колее. но я привык.

Nsk
Литьище лютое! Красава
BassClub.ru - самые громкие машины города

Катки кайф! гораздо лучше чем те белые не понять на что похожие

ALEX_23:
Квадратиш. Практиш. Гут.
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
семейчанин
Дизайн на любителя. Тут японцы выкурили больше, чем корейцы, когда актиона проектировали.

Анапа
машина на ОЧЕНЬ большого любителя. но все равно улчше тазов
ML350- Touareg V8-BMW X3

25й Регион
Блин !Чем больше смотрю на эти " броневики " - Тем больше нравится !( Ниссан КУБ . Раум в том числе )
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Белые катки просто супер олд-скулл, блин куда ты их сбагрил?

Королев
продал другу) часто их вижу))

Сочи
Авто зачет, отзыв зачет, диски зачетные, но на основном фото больше всех нравятся. Держи 5
Мой отзыв: Honda Fit 2001

а я куплю рыжую!))))
жду инкарнацию...

ЗИКА:
Да, эта машина из тех, которые нравятся не сразу. Но когда понравится - за уши не оторвешь! Автору привет от брата бибивода :-)) отзыв 5

ТОП 3 вопросов
1. Это Ниссан куб????
2. Не низкая?
3. Скока стоит.
+100!!! у меня тоже самое! Ещё говорят "на Ниссан Куб похожа". А я говорю это куб на неё похож))

25й Регион
Vladimir Ivanov:
Да..... есть у них свой какой-то неповторимый стиль !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

вологда
хочу такой же

bill @:
хочу такой же
бери! не пожалеешь!

Норильск
Сколько ты на ней разгонялся???
Мои отзывы: Toyota Passo 2008, Nissan AD 2000

180 по спидометру, сколько реально хз

•Vice City•
о круть)) за салон +100600
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004

собираюсь брать такую.... зашибезная машина)))все вокруг отговаривают!мол гроб!да пшли они!)))

автор, где взял наклейку: "не bB мозги"? Есть в электронном виде? Хочу тоже.

отзыв хороший =))
Honda Saber UA1, G20A

OldSchooltver
Тверь
Летом точно возьму себе ББ)))))

Антон
Ласточка огонь! Чехлы тоже супер!

Продажа Toyota bB 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель NZ в Королёве