продолжаю кататься

Продолжаю кататься

Toyota bB 2004

, Королёв
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет давненько не был тут, продолжаю кататься на своем коробасе..

из нового, в конце лета получил свои чехлы которые заказал весно с японии прямо перед фукусимой.. в связи с этим долго ждал... чехлы фирмы clazzio вышли 15 000р с доставкой, не дешево, но я доволен, одевал сам в гараже справился за часа 1.5.. оделись как родные очень понравилось качество, салон преобразился очень.. правда сейчас у нас морозы в Москве и области.. с утра сажусь на них стиснув зубы 8) подогрев не стал ставить.. думал зима теплая будет. 8))

потом к осени решил прикупить дисочки литые ENKEI 15! и продал штамповки свои от вида которых меня всегда подташнивало. Диски брал во Владике через дром. все дошло в лучшем виде, состояние на 5 (чему очень рад) в доставкой встали 18 000р, вес диска 4.1 кг, шиномонтажник по**очил на них когда ставил 8)) я даже гайки для них купил, синего цвета супер легкие RAYZ и колпачки на нипеля тож синие, кто то скажет мелкий фетишь.. а мне нравиться, единственное что расстроило не было центральных колпачков, на рынках искал... есть все размеры кроме моего... летом диски скорее всего будут подарены жене на Витза, тогда и займусь поиском крышек...

а так проблем нет.. все жужЫт и едет... есть вопросы? пишите ! выкладываю пару фот