Отзыв автовладельца Toyota Belta 2006

Цвет салона:темный
Салон:TV,DVD,MP3,2 подушки безоп,
Кузов:ветровики,парктроник
Ходовая часть:АБС
Привет всем автолюбителям. Не судите строго это мой первый отзыв, просто хочу поделиться впечатлениями.
Ну начнем с того, что пришло время покупать свой собственный авто-хватит убивать отцовский отечественный автопром ВАЗ 21099.Подкопив немного деньжат + денежки подаренные мне на свадьбу + кредит в банке = около 420 тыс.рублей. Я начал шерстить интернет, хотел только иномарку и именно японскую. Почемуто понравились на тот момент только Тойота Аллион и Ниссан Премьера, но почитав отзывы на дроме Ниссан сразу отпал и остановился на Тойоте-как говорится соотношение цены и качества. Живу я в г.Кемерово созвонился с родственником из г.Топки, который занимается перегоном автомобилей из Владивостока под заказ, узнал о сроках доставки и о цене за перегон в случае если я надумаю на заказ.
Ну вот после нескольких дней раздумий поехали в Топки делать заказ на авто нашей мечты, по прибытию в их сервис стали договариваться, но оказалось что у них есть такая машина которая нам нужна в наличии Тойота Аллион 2002г., 1500см,  голубого цвета, камера задн хода,литье, тонировка и т.д.- ценник 380т.р. что в полне устраивало конец декабря 2007г. На мой вопрос что с машиной не так, что делали мой родств Саша П. ответил правая сторона деланая когда гнали позарапали, но все родное просто покрасили в этот момент подьехал его друг(совладел сервиса) Слава А. понял что я хочу покупать у них машину и говор нах... им она нужна пускай берут типо котор я пригнал последн раз.
Слава и Саша немного поспорили по поводу этой маш продав нам ее или нет, немного пошушукались и пошли показывать. Выходим на улицу из сервиса и стоит она красавица, на перв взгляд показалась похожа на камри только поменьше-маленькая камри.,серебристого цвета, на красивом литье, салон темтый все просто супер мне казалось машина мох мечтаний да еще год 2006. Сели, проехались и еще больше обалдели с женой от восхищения ну это после 99. Решили спросить про заоблочную цену, а они говор 400т.р. типо тебе как родств и знакомому за 380т.р. Я просто обалдел от такой цены затак маш,за 2006г. и решил беру. Поинтересовался о повреждениях говор что толко бампера крашен и все-мелочь совсем я им и поверил(ДУРАК)-родств все же не обманут.
НУ наконец 4янв 2008г. открывается ГИБДД после новогодних праздников и я становлюсь обладателем Бельты. На улке было -37 а маш работала как часы и не утеплена, 99 давно бы уже колом встала.
Про салон- сам по себе светлый но были одеты велюровые чехлы сшитые под заказ, под сиден нашел ткань. Панель темная с пластиковыми вставками под карбон(под заказ), так что мараться было нечему.После некоторого времени стало не хватать тахометра и отсутствие стрелочного индикатора о состоянии температуры двигателя, еще о (-) при повороте на право мешает обзорности правая стойка так и хочется выкинуть ее. По ходовке вопросов не возникало. Коробка вариатор очень радовала плавностью хода и отсутствием рывков.Многие мне говорили что маловато обьема для такого кузова надо мрл 2л а не 1,3л но мне хватало, т.к. в основном я ездил один или с женой но конечно если 4-5 чел то по городу сушеств ощущалось.
Про расход топлива  добился самый маленький по трассе 100-120кмч 1-2 чел 5л на 100км, по городу 9-10 с прогревами и с моим стилем вождения (лето-зима), смешан режим получался 7-8л заливал бензин только 92.
Про затраты-
противоугонка -бесплатно, сами делали
Колонки задние-2500р
Коврики-1200р
Парктроник задн-вроде2300р
Тонировка(много любопытных)-3000р
Ремонт задн подвески- 3000р
Межвитковые резинки для пружин на перед и зад -800р
+ еще что-то не помню.(аптечка,знак,инструмент,огнетуш....)
ГРМ не менял на момент покупки было17тыс км

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ
  Во впемя установки противоугонки у знакомого(родств)при тщательном осмотре выяснилось что машина деланая и деланаяя не просто бампера, а похлеще-задняя прав дверь аж в одном месте шпакл треснула и ржавчина виднеется,передняя левая дверь не бьет в цвет при хорошем свете, задница делан что крышку багажника повело малость + крыша крашена и под вопросом что с ней было.У меня все упало внутри, приехал рассказаз жене и родам все расстроились от такого подвоха со стороны родни. На следующиц день поехал в Топки к Саше П. и Славе А. с выяснением причин такого кидалова,а еще забыл сказать они говорили что оно не пробежная по России а на самом деле 6 мес по Владику на ней баба каталась, ну вот на мой иск они не видели, не заметили, было пасмурно и все ничего типо не сделаешь. Я им мол че за ху... типо ганите деньги назад, а они неа если хочешь забирай Аллион в замен Бельты и все. В итоге все переругались  и я уехал на своей бельте.
Пришло лето, приехал к себе в гараж, взял в руки фонарик и начал искать кузовные дефекты.
ИТОГ =
8. вытягивали задницу
9. задн правая дверь выстучена,отшпаклевана и покрашена
10. задн правое крыло заменено
11. задн правая внутрен арка выстучена
в итоге я не нашел НЕ КРАШЕН ни одной детали кузова кроме салона.
После этого залез в интернет и начал шерстить статистику продаж на аукционах Японии по похожим признакам т.к. машина редкая - нашел с тремя звездочками и просто слезы выступили от жалости от увиденного написал бы ссылку но ч.з дром не заходит больше.
Короче я попал по полной и отсюда следует вывод-
не связывайтесь с родственниками, и доверяй но проверяй.
Я не смог спокойно жить с этим и ездить на этой машине и решил продать,но не все так просто люди идут на базар со спецами не то что я и видят все срузу- итог никто не хочет брать машину 2006г в таком состоянии даже за 350т.р.
В октябре я сменял ее на ВАЗ 21102 2003г с доплатой а её ч.з 2 недели на Тойоту Надя 1999г, которую решил оставить пока себе.
Иногда вспоминаю о моей красавицы и думаю не зря ли я её продал.

...............УДАЧИ  ВСЕМ.......................

20.11.2008
5 однозначно! родственников в топку!!

20.11.2008SамеЦ

хм, интересная какая то, никогда такую не видел
20.11.2008JIюбитель

Сочувствую
Respice post te! Hominem te memento!
20.11.2008Квиныч
Это не родственички, а гниль какая-то. Но гадость всегда возвращается, ровно как и добро. Удачи!
20.11.2008
зачем продал то? неуж то надя 99 го лучше даже такой бельты? надя за 400тр дороговато( судя по фоткам эти витц с багажником?
Видел я ее в Кемерово, и еще у нас 2таких ездят если видел одна ярис лев руль и белта салатовый цвет литье прикольное

Это тот же YARIS только седан!!!!!!!!
20.11.2008
пля я когда летом был в египте там таике машины ездят 1в1!! и сзяади написано ЯРИС!
20.11.2008jonnick
Вот посмотрите и скажите,что лучше выглядит,новая Тойота или старая???? Вот именно!!! Когда это все началось? С 2000 года!!! Видели 200-й Крузер? А FJ Круизер? И классическая сотка уже не кажется на их фоне страшной,вот это-новые,страшные машины. А теперь подскажите у каких новых японских машин красивый дизайн. Хонда? Согласен. Новый Форестер? Не думаю. Ниссан Теана? Возможно. Новый Лансер? Внешне хорош,технически-бр-р.

ОМСК!!!!!!!!!!

5! Редкая машина! на 1 фото видно,что крашена.
20.11.2008jonnick
Бампер на пол капота-это уже традиция.Экономят металл.Крисис ептить.

ОМСК!!!!!!!!!!

Джоник,не навязывай своё мнение!! На вкус и цвет товарища нет!

20.11.2008
Здорово Кентяра!!! Мы с тобой уже как сторожилы.
20.11.2008Ахмет

Город кайфа

Да с чужими людьми проще дела делать. Сочувствую. А так то машинка интересная, ещё бы салон глянуть.

ОМСК!!!!!!!!!!

Привет! Ага. Только ват новые типа стилиста не радуют)
20.11.2008
Почему сразу дурак? Во первых я Надя взял не за 400т.р а за 300т.р. а что лучше перекупам отдпвать за 300т.р. А я ее получ отдал за 330т.р и вообще передняя подвеска начала на кочка и поворотах хрустетьи и креплен бампера сломалось с лев стороны-сильно низкая. А ЛИТЬЁ Я ПРОДАЛ..... Поставил штамповки

20.11.2008Eisenhower!

Новосибирские Острова

Угарная машина, а у них моторы помощнее бывают?

20.11.2008Славян777

прикльная машина. 5!
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE

Суперская тачка! Фореллаааа

20.11.2008Kiparis

Это вроде Аурис.
HAW-модно, стильно, молодежно.
20.11.2008Dmitriy_

Северск, Томская об

вот это родня (( машина необыная 1 такую в городе только видел, первая мысль ярис с багажником :)
Подпись? Подпись! Подпись...

20.11.2008
Интересная машина. Это типа 3в1: ярис,аурис,королла. А так всё 5.

20.11.2008chopper666@bk.ru
а родственники то знали что машина такая? а то может они сами были не в курсе.. а машинка классная.
20.11.2008Сергей ССН

Мне так же один раз родственники помогли...
astra.ru.com
ремонт телевизоров
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

весёлое авто!!!!5

20.11.2008evgeny111

в китае кстати таких машин много витс с багажником хонда фит с багажником машины для рынков третьих стран
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
20.11.2008egorlike

в штатах такую же продают только там двигатель 1.5 и называеться ярис
20.11.2008tomazz

Сиживал я в такой же машине у перегонов. Вобщем-то для города прикольный аппарат. По поводу битых машин. У меня тесть в 1999 купил C-RV 1996, через знакомого. Тоже типа не битая машина и т. д. Проездив полгода оказалось, что морда битая да так, что движок стоит криво и ремень генератора аж немного съедает наискосок. Но японское качество не подвело проездил 7 лет продал чуть не плача машине хоть бы хны. Видел в сервисе МАРКА сваренного из 3-х, хозяин даже не знал ездил и радовался. Так что тут раз на раз не приходится.

20.11.2008}|{eka

Печально.:-(
20.11.2008Gordey-

Москва 77 RUS

Все что не делается то к лучшему!!!!!!!!!!!!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
20.11.2008S&k

М1...М99

При покупке надо было с фонариком лазить, а ты купился на диски и лак. .... Хотя я сам такой же.
Международная Диспетчерская автоперегонов
Белоруссия, Россия.
Подробности в дневнике

20.11.2008NIKITONSV

Бугульма, РТ

АВТОР, если будешь еще писать, не злоупотребляй сокращениями, знаками пунктцации:) и как-то окончания дописывай... а то чита ващ не совс удобн, и нить повеств теряетс:-)))
"Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними." Ш.М.Талейран
20.11.2008Водитель КрАЗа

Вроде бы для какого-то рынка она называется еще Тойота echo, бывает еще ярис седан.
20.11.2008StiliSt

Moscow

Смотрится красиво!!!За отзыв 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

20.11.2008SURF222

Magadan

Хороший отзыв-5,машина-на любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

20.11.2008Agent13

Прикольный аппарат!

20.11.2008Himitsu
А ты хотел в 2008 году машину 2006-го года целую из Японии?!)))) Сразу надо было задумываться, что либо топляк, либо битьё. Родственников на костер! Удачи с Надей
Ленск
Процентов 90 машин младше 3 лет идут к нам после дтп,причины как говорится на поверхности,свежие не битые машины - это дорого,даже авто такого класса,ну и таможня конская,поэтому покупая авто младше 3 лет по дешману к этому(битье) нужно быть готовым!

20.11.2008bi72

Развели, конечно,гнусно... Но что, делать, сам виноват. А машинку, эту или такую же, в городе часто вижу. Это преемник Платца, как я понимаю. Интересная, но не более, на мой взгляд последние рестайлинговые Платцы смотрелись не хуже. То, что на Аллион не поменялся - молодец, хватит и одного развода. Да и мало для Аллиона полторашки, надо 1,8. Удачи, земляк, и не попадай больше с недобросовестными продаванами!
20.11.2008
Писец!как люди машины покупают,400 т. р вывалил и не посматрел за что!
20.11.2008Wittenberg

да не повезло тебе дрова те еще попались.ну ни че умнее будешь парень, отрицательный результат тоже результат, а кинули тебя факт.

20.11.2008air1976

Белту начали выпускать с октября 2005 года, так что скоро пойдут потоком на Раш рынок. Движки 1,0 и 1,3 литра, с движком 1,3 литра должна быть неплохой заменой Витцу с собратьями.
Ipsum ACM26 240i

20.11.2008LuxuryCar
Однозначно 5 за фоты! Ща буду читать )))

20.11.2008
да жестоко попал парень.... а вообще для размышления когда сам столкнулся с выбором машины то чесно офигел от цен на свежак праворульный хотя почти 10 лет не видел им альтернативы. Но после ознакомления с ценами у нас в Челябинске (город суровых мужиков))) понял что нафиг мне это надо. Для примера тойота ист 2005-06 год 330-350 тыс, королла 03-04 год тоже в районе 350 штук и так далее. Задал себе вопрос смысл покупать мне правый руль снова за нехилые бабосы когда европеец такой же на 20 тыщ всего дороже или даже дешевше?? Ведь согласитесь главный плюс японотехники всегда был дешевизна и отличное какчество... да еше можно и угореть как автор. В итоге взял Хундай Соната 5 ("папа" у него мицубиси галант) 2005 год 2 литра механика все че надо есть, плюс все все документы о прохождении ТО с чеками и накладными. Да и еще плюс ко всему теперь покатавшись эта машина легко продастся(уже 2 теребили просили продать) делайте выводы господа. Хотя у дальнего востока и новосиба нет вариантов, а у нас в Челябе скоро отомрут япошки это грустный факт. Автор а ты в следущий рас не верь никаму кроме себя)
20.11.2008kirim

Краса горного Урала - Екатеринбург

Тоскливо...
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

20.11.2008BIV_UZL

Тула

Бывает...
хочу руль посередине

21.11.2008Саша Н-ский

Сей пепелац-основа автопарка всей Юго-Восточной Азии, называется там Toyota Vamos. Представляет из себя новый Витц с багажником (считай Платц). Ничего особенного - жужжалка из дешевой пластмассы.
A-380 :-)
08.12.2008
В Тайланде таких оочень много,выпускаются на местном заводе и называются VIOS. Брал проспект в салоне на VIOS,в хоршей комплектации стоит он в Тае около 600тыс бат(около 570тр)

24.12.2008nimrod

Классная машинка. Недавно приобрёл себе. В скором времени постараюсь и свой отзыв написать.
Toyota Belta 1.3, 2007
G500, 2006 - белый кубик.

01.01.2009eai78

Не понял почему так убивается автор по поводу скрытых кузовных дефектов. Разве это как то проявлялось в процессе эксплуатации? Например машину вело туда-сюда, не выставлялся развал, ехала криво, геометрия подвески нарушена. Нет, человек был всем доволен, пока случайно не узнал что машина была битая и тут же потерял покой и сон. Неприятно конечно, но это скорее вопрос психологии (обмана со стороны родственников) - иногда сам факт кидалова воспринимается болезненней, чем собственно материальные потери от этого кидалова. По мне так проблемы с двигателем или трансмиссией куда хуже, чем косметика. Я много ездил на битых машинах (с оценками R и 0 в частности) и хоть бы что напоминало о том что у них были заменены или деланы кузовные панели. Ездил, радовался и не парился. Потому что никак это не проявлялось и не ощущалось.
08.01.2009Забанен

Кузбасс-Чемпион!!!

Салатовая тоже битая. Ее в гаражах у "самары" восстанавливали пол лета. Вся морда под замену.
薬は、芸者、津波、酒、切腹 - ここに私たちを殺すだ。

11.01.2009
Единственный косяк был,когда едешь груженый- заднее правое колесо шоркало об крыло на кочках. Плохо вытянули.

а задние сидения можно сложить? чтобы например что то большое положить от багажника до передних сидений

17.01.2009
Парень, зря ты так про ниссан. Мы на примере пятый год ездим, меняем только расходники и вообще у нас в семье 3 ниссана и ни на один нареканий нет! А с родственниками дело иметь - себя не уважать. На себе испытано только в другом вопросе не в машинном.
27.01.2009Pufkem

Нет к сожалению задние сидения не складываются
Мой отзыв: Toyota Belta 2006

28.01.2009игореша

Енисейск

Машинка красивая,за рассказ 4.За родню,там уже говорили.Есть русская пословицав пи... друзей,в пи... подруг,я сам себе хороший друг.Делай выводы.На ошибках учимся.Не унывай

30.01.2009markatolog

да нв -уй за 400 тыс покупать машину с двиг 1.3.еще и мужику.жене еще понимаю а родствеников в топку.
Лучше Марка может быть только 2 Марка
13.02.2009nij28

Москва-Хабаровск

НЕ ПАРЬСЯ И КАТАЙСЯ,ЕСЛИ ПРЯМО ЕДЕТ,РАДУЙСЯ.
ПрогреСивный водитель

17.02.2009
Доброго времени суток всем! у меня тоже королла-белта, взяли ее в декабре месяце.. машина устраивает полностью, НО проблема в том, что при замене масла в двигателе, мы решили у мастеров узнать про уровень масла в коробке...и что??? мастера не нашли отверстия! по идее там есть сливной и заливной колпачки..но они и их не могли найти! потом один мастер что-то похожее на колпачок нашел - но побоялся открывать...мол не знает машину и боиться...может кто то скажет в чем тут дело??? кто-нибудь знает точное расположение колпачков??

02.03.2009Михас
Надо было люлей родственнику нахлобучить за такое кидалово,развели на доверии классически

25.03.2009Elessar

Сообщений: 19772
противоугонка -бесплатно, сами делали убило нах))
Всю неделю ждём пятницу, весь месяц - праздник, весь год - лето, всю жизнь - счастье.

09.04.2009
Бэлта вышла на замену Платц!Фото бы внутри ее посмотреть,говорят что дубовая как платц внутри она.

22.04.2009violator

Белта прикольный аппарат-у самого такой с двиг. 1,3. В салоне удобнее чем Platz-Vitz в предыдущем кузове. У задних пассажиров места больше. По трассе до 140 идет хорошо. Дальше-сложнее. Но стрелку на спидометре ложит. Жаль что салоны только светлые. Родная акустика-г.... В Nissan AD по-лучше будет. про расход автор всё верно написал. По трассе, при скорости 120-130 укладывается в 5-6 литров на сотню. Но при 150-160 расход составил 10 литров 92 бенза. В городе сильно зависит от стиля вождения. У меня выходит литров 8. Кстати, щуп в вариаторе я тоже не нашел. Отсутствие тахометра абсолютне не напрягает, как и отсутствие стрелочного указателя температуры. А вот плохо что нет яркой мигающей лампочки, показывающей малый уровень топлива в баке. Но, в целом машинка очень нравится. В городе вызывает интерес. Люди подходят, интересуются.

24.04.2009
Не ниссан премьера, а примера. Ну что тут сказать, теперь будешь повнимательней и не цеплятся только за внешку и год...правильно говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Жалко тебя, но много вас таких в последнее время. Купил, а только потом смотришь, что имеено взял. А надия хорошая машина, так что не надо растраиваться)))) Удачи на дорогах!!)

26.04.2009
ВСЁ Я СЕБЕ ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ

28.04.2009
Напишите отзыв, пожалуйста. Уже 2 месяца информацию собираю, ничего хорошего не нашел.

25.05.2009
Мне кажется это платц в новом кузове!Родственников в топку.За отзыв 5!

03.06.2009
Классный аппарат!!! Экономичноть сейчас актуальна!

04.06.2009to-to

Комса

оптимистический отзыв. первый про такой пепелац. За переживания - 5 баллов. соцувствую.

05.06.2009Zummer 74

дык машинка та не причём её били колотили люди .Я так понял тут не отзыв .а просто рассуждения о сканале с родственниками.А вообщем получается даже на ней не поездил .Но судя по витсам .рабочая машика ,в условиях города самое то что надо .экономичная ,Хочу сыну такую жа купить,но только беспробежку по Раше

08.06.2009kusabi

хабаровск

Автору: нужно было поездить с годик, косяки подшаманить(внешнии), а после продать чуть дешевле, тогда не так обидно было бы за свои кровные, а ты сразу в топку все. Стоило задуматься. А вот родственники точно удоды...

себе хочу такую!а то королла 2002г. надоела.А как масло в вариатор залиать в этой бельте?

Хороший рассказец! Просто русская народная сказка! Родня конечно плохая, но и самому надо быть... Если бы все так писали, не ленились! Спасибо, будем умнее! Я тоже хочу машину покупать, не решила какую!

Спасибо за отзыв единственный по Belte.

26.06.2009
Оригинальная машина, пока новая на нашем рынке, поэтому и цена еще адекватная, станут больше завозить резко подскочит. Такая машина для девушек, женщин... Дизайн очень ничего!!!

24.07.2009
Жаль мужика, не повезло ему с родственниками. К сожалению на его месте может оказаться кто угодно. А машина бабская:)
29.07.2009
внешне прикольная машинка,а вот движок помощнее бы!
03.08.2009Panfilich
Отзыв - про родственников, а не про машину, да и то я не уверен, что тебя кинули. Кроме битья - какие претензии к машине?

26.08.2009EVASSS

Скорее это будет вторая авто в семье,жена в восторге будет...

02.09.2009
где найти ободки туманок для белты сколько не заказывал привозят заглушки орикиналы

а шумоизоляция салона какая? что-то мне понравилась машинка....подумываю...

17.09.2009
Шумоизоляция, как у Витс, Фанкарго, Платс, Ист, Бб, шины шуршат, двигатель рычит, камушки стучат, все приемлимо за не большие деньги, свежий год и очень малый расход топлива

17.09.2009
Привет всем. Отзыв конечно интересный но не по теме .Рассказал какие родственники бывают – не повезла парню…У меня вопрос кто купил данную модель машины написать отзыв …Хочу купить, но в городе у нас нет таких машин. Стоит машина своих 13$ И кто сможет помочь купит эту машину с доставкой до Челябинска .
30.09.2009
А я живу в Челябинске и езжу на такой машинке, вообще из в Челябинске уже около 4 и одна на продаже. А вообще машинка стоит больше 13$!

06.10.2009
Привет всем. Я тоже видел такую машину в Сингапуре называется Vios. Во Владивостоке, где проживаю, таких машин мало, наверно потому что цена 11000-12000$, можно взять что-то посерьезней, хотя у такой машины в условиях города, где основная масса из нас с вами ездит, есть много плюсов: маневренная, экономичная, не требует много места для парковки. Половина Европы и Японии ездят на таких машинах и никто не говорит что они бабские, и ты не слушай их, они просто завидуют что проехав 200 км за городом ты потратишь всего 10 литров. Ну а на родственников не обижайся, просто забудь что они у тебя есть. Удачи.

06.10.2009warorr

Japan

нда, на рынке все что угодно сделают

24.10.2009Alexey55555

За отзыв 4, машина*****о.
Carib 1989 AE 95 4AFE

11.12.2009Alina777
Клёвая все таки она..а у меня вот такая красотка

13.12.2009Spinaker

Чит Очень Не Удоб. А Так Отзыв Нормальный. Сам Думаю Жене Такую Взять Взамен Старлетки. Этош Новый Витц-седан. Типо Новый Платц. Похож На Новую Короллку :)
- Nissan HC35'98
- Mazda DW3W'00
+ Toyota Starlet EP91'97
+ Toyota HiLux Surf LN130'92

06.01.2010LediDi

Симпатишный аппарат, теперь точно такую же хочу!;)))
#419 Профессиональная кладка плитки, декор.камня, керамогранита.
КВАРТИРЫ, ДОМА, БАССЕЙНЫ

04.02.2010Street Storm

Литейка зачет )
GET BIG OR DIE.

30.11.2010
Курган
Я читал на форуме где то что масл в варике не меняется совсем, то есть рассчитано на всё время эксплуатации данного авто. Соответственно и щуп вы в неём не ищите, ибо его нет=))

10.12.2010kola77

Прокопьевск

Симпотяга какая!

21.12.2010*****CAT
МАШИНКА ОХЕРЕННАЯ! КРАСАВИЦА! Я себе такую же заказала 2006) г.Челябинск. Через неделю из Японии должна приехать. Пипец жду не дождусь. Каждый день на фотки пялюсь) Кто то сказал что 400 000 дорого для объема 1,3. Что теперь если двигатель 1,3 то только шушлайки чтоли покупать. Я например хочу с комфортом ездить и бенз ведрами не заливать, тем более еще не много денежек в кредит взяла (не хватило), а если жрать будет дохрена, так моей з/п не хватит( Приедет моя малышка, покатаюсь, обязательно отзыв напишу. В Челябе я Бельт еще не видела. Только Ярис седаном леворукий, они похожи оень.

10.03.2011СанЯ11
как ты эти косяки все нашел потом??))

21.06.2011
Купил недавно Белочку 1.3 4 WD 2007 года. все замечательно, но так и не врубился или мне кажется или действительно она жрет хорошо(хотя спешить делать выводы не буду, напишу позже). Люди, почему 4wd очень мало выпускается?скиньте отзыв кто-нибудь на такие параметры

20.11.2011skalo

хабаровский край

незнаю мож фотка такая но мне кажется что цвет кузова и дверей разный
G16A.TD01W.93г

12.05.2012Pufkem

СанЯ11:как ты эти косяки все нашел потом??))
нет знаешь до покупки, конечно потом в процессе эксплуатации

29.06.2012Pufkem

снял всю обшивку, а с внутри все видать мулюют то только с наружи

04.04.201342 R
ПРОКОПЬЕВСК

сегодня купили белту 1.3 2006г. сам в этом не учавствовал жена с братом ездили вроде всю пролазили норма! будем надеятся на чудо!

03.10.2013DINOzvr

Неприятная ституация! Сочувствую!

22.02.2015Степан
Магадан
Кто знает где находятся фишки под туманки?

27.11.2016Твистер
Новобирилюссы
Таких родственников на кол правильно что продал а то бы смотрел как шпакля отваливается за отзыв 5!

Продажа Toyota Belta