Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тойота Калдина 1996 — отзыв владельца

Год выпуска:1996
Тип кузова:Универсал
Кузов:195-ый
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Была куплена в 2002 г., в феврале, в Новосибирске, на барахолке.За два месяца накатали 600 км. Впечатления непередаваемые. Калдинка испольуется в качестве семейного авто. Раньше был, впрочем есть и сейчас Москвич 2141, поэтому при выборе новой машины основным критерием был просторный салон и большой багажник. Багажник ЖуТкИй, салон для пятерых очень даже удобен, даже зимой (сзади никто никому не мешает). На счет подвески ничего плохого пока сказать не могу (при полной загрузке на кочках не шеркает).
Недавно залетел в весеннюю яму на скорости 80-90, погнулся обод литого диска (Красноярский), такое ощущение, что надо бы подкачать колеса до 230 кПа, сейчас 200 кПа (кто имеет опыт подскажите!). Шумноват богажник, особенно если возить там аптечку, огнетушитель и пр. барахло.
Фары хрусталь! Нет автосвета!
Изначально стояли подфарники, магнитола и телевизор (японский зараза, что с ним сделать не знаю), навигационная аппаратура-тоже вещь бесполезная.
Цвет машины светло-серебристый, очень броская красотка, на крыше лыжи, дополнительный стоп-сигнал на спойлере.
Привод передний, расход по городу зимой при нормальной езде до 12 л.
Это первая моя иномарка, больше всего поразила печка, шумоизоляция и то как эта зараза управляется-тормоза реактивные (все по сравнению с Москвичом), руль очень мягенький, в салоне тишина, на ходу движка не слышно вообще, хоть на каких оборотах.
Движок зверь, режим PWR ни разу не пробовал, и без него самолет.
Пробег, на спидометре 116 т.км. по осени думаю загнать на ТО
сделать диагностику, ремень ГРМ с роликами поменять, м.б. зазоры клапанов подрегулировать (по моему постукивают).
Сразу после покупки сменил все жидкости, кроме тормозухи, осмотрели ремешок.

В общем машина добротная, большая, красивая, хороший мощный двигатель. Настоящий семейный автомобиль!!!

Продажа Toyota Caldina